перейти к публикации
162 комментария к публикации

«Было подозрение, что это обычный витамин С»: екатеринбуржцы рассказали, как переносят вакцину

4 февраля 2021, 22:40
"Было подозрение, что это обычный витамин С" учитывая гниение кругом, дай бог чтобы хотя бы это был он.😁
4 февраля 2021, 21:48
E1 за народ или за путена?
4 февраля 2021, 21:56
не могли добровольных подопытных кроликов найти ни в стране ни в мире и решили массово на всех ставить свои никчемные опыты. либерасты путинские
4 февраля 2021, 23:50
"Свердловские полицейские массово отказываются ставить прививку от коронавируса" новости из инета, комментарии говорят многое. Почему е1 не пишет эту новость
Гость
4 февраля 2021, 21:59
Мы никогда не узнаем побочку от этой вакцины. Никогда не скажут.
4 февраля 2021, 23:40
Мне поставили первую дозу 24 января, никаких побочных эффектов не заметил. Жду вторую дозу, интересно будет посмотреть, поднимутся ли титры антител. Другу поставили прививку, обе дозы, он тоже ничего не заметил.
Гость
4 февраля 2021, 21:36
Ну и пиар!!!!!!!!!! У нас на работе чуть ли все не слегли с осложнением...... Женщина 56 лет соседка по лестничной клетки.... После прививки на скорой увезли.... Я вот хожу кошек её кормлю..... В жизни не поставлю это!!!!!!!!
Гость
5 февраля 2021, 11:24
А,вы,все уверены,что припивка от Ковида? ???????
Гость
4 февраля 2021, 21:41
Разве нормальный человек будет колоть себе этот путенский яд доборовольно?
4 февраля 2021, 21:55
Новиков кому платил? Вакцина же бесплатна .
Гость
4 февраля 2021, 21:37
вот и началось чипирование населения, а говорить об этом не смей - законишко настрочили
Гость
4 февраля 2021, 21:35
Переболел. 4 дня были притуплены запахи. Не думаю, что буду ставить какую-то дрянь - я могу пережить еще пару дней без запахов, если что
Гость
4 февраля 2021, 21:37
Поставил первую вакцину. Никаких последствий и недомоганий . 13 февраля будет вторая. Ставьте тоже. Не бойтесь
Гость
4 февраля 2021, 22:14
Тут как всегда только и нагнетают: Чипируют! Зомбируют! Убивают! Травят!!! Хватит уже идиотами быть! Вот из за таких ковид диссидентов люди и умирают. Послушали их бред и испугались. Вы видели сколько народу от вируса умерли?! А нужно идти и ставить прививку. И не слушайте и не читайте бред зомбированных ковид идиотов. Им всюду мерещатся сплошные заговоры.
Гость
4 февраля 2021, 21:51
Посмотрите видео с Шукшиной там все конкретно объясняют за эту вакцину
4 февраля 2021, 21:40
Мимо одного события пройти нельзя. Результаты промежуточных результатов 3 фазы по спутнику наконец опубликованы. В журнале Lancet. В отличие от пресс-релизов это уже не просто заявления. Можно доверять. Эффективность составила 91,6% на основе 19866 добровольцев, получивших обе дозы. Стоит оговориться, что в анализ эффективности были включены только симптоматические случаи ковида. Для 60+ лет эффективность составила 91,8% на основе 2144 добровольцев. Предварительно - полностью защищает против тяжелых случаев заболевания коронавирусом. Антительный иммунный ответ выработался у 98%, клеточный ответ выработался у 100% ( всех не обследовали, выборку экстраполировали ). Уровень вируснейтрализующих антител у добровольцев, привившихся спутником в 1.3 - 1.5 выше, чем у переболевших коронавирусом. Сильных аллергических реакций и анафилактического шока не зафиксировано. Большинство нежелательных явлений свелись к гриппоподобному состоянию, реакции в месте введения, головной боли и общей слабости. Участники, которые были инфицированы до вакцинации ( ПЦР-тест не покажет, если вы заразились вот-вот ) или рано после вакцинации ( ведь защита постепенно включается, ощутимый эффект наступает примерно к 16-18 дню после введения первой дозы ) - у этих людей показано естественное клиническое течение ковида. В ходе исследования были зафиксированы 4 смерти. Не из-за вакцины. О них ниже.
Гость
4 февраля 2021, 21:42
Ога сейчас поставишь а через 10 лет помрешь...... Вот и скажется ваша прививочка
Гость
4 февраля 2021, 22:13
!!!АЛИСА!!! прекрати пиарить вакцину в комментариях!
Гость
4 февраля 2021, 21:58
Каких то людей находят много людей знаю вообще никто не будет ставить.
Гость
5 февраля 2021, 00:09
Почему не пишут о том, что директор Дягилевского лицея Андрей Кадочников умер в возрасте 57 лет после постановки 2-й дозы вакцины от Ковид-19?
Гость
4 февраля 2021, 21:38
Если ты не умер от болезни Или старость вдруг не подошла Вот держите, вам вакцину Что бы смерть скорей пришла
Гость
4 февраля 2021, 22:23
Столько поэтов!!!
Гость
5 февраля 2021, 00:00
Стуков - идиот. Возможно, он счастливчик и как раз из тех, кто входит в 1% населения Земли, кто не подвержен заражению этим вирусом.
Гость
5 февраля 2021, 00:03
Е1 вы че горите в вас первый коменнтарий от александоа новикова и уже в коменты про деньги что ор думал витамин с но за такие деньги, чето у вас статья уже с вранья начинается
Гость
5 февраля 2021, 01:29
чего тут бормочут о чипир... через инъекцию? если будет нада чипы внедрить - через водопровод и вдыхаемую атмосферу сделаем. Советую Не молоть чуш о прививках - пока не там чипы...
Гость
5 февраля 2021, 02:59
Везде заговоры, обыватели не могут без параной и синдрома неуловимого Джо прожить
Гость
5 февраля 2021, 06:54
Сколько зомби ! Страшно жить.
Гость
5 февраля 2021, 13:11
Поставила первую часть, все прошло хорошо. Смотрю на коменты думаю.. раньше трусов презирали, а теперь нормой стало, признаваться в том что сыкло))) Простой животный страх за свою тушку прячут за псевдоосведомленностью и тупым недоверим и кичатся этим. По мне, так можете не ставить, естественный отбор.
5 февраля 2021, 21:07
А нельзя так же мгновенно придумать вакцину от рака или СПИДа???!!!
Гость
4 февраля 2021, 23:18
эксперимент начался что бы изменить мир избавиться от старого поколения и переписать историю и начать все с нуля !!!!!!!! мы не крысы что бы ставить на нас эксперименты это шантаж властей если не поставишь будешь без работы и не выживешь без денег или вакцина но тоже не долго протянешь выбирайте сами
Гость
4 февраля 2021, 23:29
Нафиг рисковать
Гость
4 февраля 2021, 23:23
Видимо, вакцинируют только хронически здоровых людей, и комментируют они же. Что делать остальным, никто не знает. Член семью хочет поставить прививку, потому что работает с людьми, в зоне риска. А дома живёт вместе с ним один старичок и один астматик. Что будет с ними, после прививки, после того, как инфекция в дом будет занесена принудительно? Участковый терапевт не ответил. У кого спросить?!
Гость
4 февраля 2021, 23:35
Без обследования что ли всем колют, вроде же говорили ,что надо кровь на антитела сдавать ,а потом уже колоть если это можно
Гость
5 февраля 2021, 13:26
Я трижды! Уже записывалась на вакцинацию. Первый раз в декабре. Никто еще не позвонил, и не позвал. Возникает вопрос, кто все эти привившиеся люди???
Гость
4 февраля 2021, 22:31
Лю-ди! Лю-ди! Посмотрите на статистику вакцинации в других странах особенно китай
Гость
4 февраля 2021, 22:18
Сделал первую 21 января. Вторую поставят 10 февраля. Никаких повышений температуры, все было в норме, как вдень вакцинации, так и в последующие дни. Надеюсь и после второй, будет так же. Все нормально, мужики. Не сс...!
Гость
4 февраля 2021, 21:58
19 января поставил первую. Все нормально. Температура в норме, все в норме. Никаких осложнений не было. Жду вторую 10 февраля. А, вы как хотите. Дело ваше.
4 февраля 2021, 23:08
Родственница 85 лет, поставила прививку. Побочных эффектов не было. Повторная через неделю.
Гость
4 февраля 2021, 23:51
Прививайтесь побыстрее. Может быть рабочие места появятся.
Гость
5 февраля 2021, 01:53
Дурашки сетевые, не хотите - не прививайтесь! Это дело добровольное! Мракобесов не переучить уже!
Гость
5 февраля 2021, 13:46
Я молодой, крепкий. 20 января первая доза. Быстрый осмотр терапевта: горло, температура, кислород. Укол не почувствовал. Через 10-12 часов: ощущение холода. В последующие дни бессонница. Днём прилив сил, энергичность.
5 февраля 2021, 14:14
Стадные глупые зомбаки
Гость
5 февраля 2021, 19:54
Аскорбинку поставили
Гость
12 февраля 2021, 07:55
10 февраля сделала 1 прививку Спутник V, мне 70 лет.Состояние, как будто и не было совсем прививки, жду 3 день изменения состояния, а его нет и видимо не будет. 2-ая прививка 3 марта. Придется потом сдать анализ на антитела, чтобы убедится в результатах. До прививки антител 3 ед, т.е. отрицательный результат был. Год назад ставила прививку от клещевого энцефалита, тоже незаметно было.Удивительно, я ведь в группе риска по возрасту и по весу, гипертония у меня.
Гость
26 февраля 2021, 02:14
После того, как от ковида умерла моя вторая тетя... первая умерла осенью, ей под 90 было, хотя без ковида годик-другой пожила бы. А вот тетю Нину жалко очень - молодая, веселая... В общем, побежала я прививаться. 25 дней назад первая прививка. Три дня - сонливость, потом на неделю насморк, температура была максимум 36,9. Сегодня - вторая прививка. Опять сонливость. Посмотрим, что дальше будет.
Гость
14 апреля 2021, 21:46
Кто был сегодня на вакцинации в омеге на космонавтов. Это просто кошмар издевательство над людьми. Я посмотрел на все это. Развернулся и ушел.
Гость
4 февраля 2021, 21:50
Теперь в Краснодарском крае все ходят в масках и много болеют, а кто не верят, просто пронесло, а кто переболел, тот понимает опасность заболевания, поражаюсь таким бестолковым людям
Гость
4 февраля 2021, 21:25
Спасибо ВВП за прививки, за заботу о гражданах РФ!