перейти к публикации
113 комментариев к публикации

Главврач свердловской больницы, который обманом урезал зарплату сотрудникам, согласился доплатить

1 февраля 2021, 18:22
Безнаказанность порождает беспредел
Гость
1 февраля 2021, 18:37
Почему главврач как минимум не сидит по уголовке, а местного министра здравоохранения не сняли за такое? Это было бы нормально адекватной реакцией на такой беспредел. Зато мирного горожанина за участие в мирном митинге могут закрыть и уголовку приписать. Нравится вам такая страна? Да - сидите молча дальше.
Гость
1 февраля 2021, 18:23
Заголовок, будто решил одолжение с делать.
Гость
1 февраля 2021, 18:41
После иска в прокуратуру его не наказали за аферу или присвоение бюджетных средств, ему не дали 3 года отбывания в колонии общего режима с последующим вердиктом не занимать руководящие места, а всего то "он согласился доплатить". Это что за государство?
1 февраля 2021, 18:43
Это что-за феодализм? Главный врач теперь принимает решения о регулярности и размере оплаты государственных служащих? И работники хороши - не думая о последствиях, соглашаются "хоть что-то" забрать и дело замять? Это что получается, что этот горе администратор избежит наказания потому что "деньги сейчас" важнее справедливости? Ну, раз "деньги сразу от феодала" важнее принципов, то не жалко таких врачей.
Гость
1 февраля 2021, 18:24
Сделал одолжение и согласился. Просто слов нет.
Гость
1 февраля 2021, 18:18
Лучше бы уволился. Или сняли бы такого руководителя
Гость
1 февраля 2021, 18:26
Рифать Янгуразов - таких "профи" все больше и больше в России...
Гость
1 февраля 2021, 18:37
А почему это не на зоне? Хотя мы д в России. За булку хлеба 5 лет дадут, за украденную жизнь условно! Позор, срамота
1 февраля 2021, 19:14
Он "согласился". В гипотетической ситуации представим: вам обманули и обокрали, тут приезжает ППС, и грабитель тут "согласился" вернуть "ошибочно присвоенное" без последствий. Не пойман - не вор, пойман и вернул - тоже не вор?
Гость
1 февраля 2021, 18:44
Нормально так. Ну ладно ну поймали, нате вам три оклада...
Гость
1 февраля 2021, 18:27
Вот оно - рабское мышление Российского бютжетника. Хотьбынебыловойны! В правовом государстве этот товарищ давно бы сидел, а компетентные органы вовсю проверяли его доходы и доходы семьи, сравнивая с расходами... и уверен они бы оочень отличались.
Гость
1 февраля 2021, 18:50
Ахах навстречу он пошел, так то по нему статья плачет.
Гость
1 февраля 2021, 19:12
Все равно письмо в Москву написали и если сейчас Карлов этого Рафика не уберет,то уберут обоих и правильно,пусть в одной камере вместе сидят и с друг другом впечатлениями делятся,а московским следакам и лететь сюда не обязательно,им передадут наши следаки документы и ....все, ждем продолжения.
Гость
1 февраля 2021, 18:35
Рифать колотить.. Барин то хороший оказался. Тьфу.
Гость
1 февраля 2021, 19:09
А где уголовное дело, что значит доплатить!????
Гость
1 февраля 2021, 20:14
Почему молчит министр здравоохранения Свердловской области? Кто подписал приказ о назначении главврачом вчерашнего студента? Куда были потрачены положенные, но невыплаченные сотрудникам деньги? Откуда появились 60 000*количество сотрудников деньги на примирительную выплату? Из кармана достал ранее припрятанное? С министром скинулись? И что там с командами в вотсап кого из богатеньких пациентов лечить, разобрались? Сейчас уже всех больных лечат? Больные могли бы тоже здесь отписаться!
Гость
1 февраля 2021, 19:39
Получается частная контора, а не государственная больница. Барин забрал, барин дал. И все рады. Можно объявлять гулянья! Так получается. Т.е. вор залез в карман, вы его задержали, милицию позвали, он все вернул и мирно разошлись. Делаем вид, что правонарушения нет. Просто в этот раз не повезло. Сейчас не получит наказания - в следующий раз просто хитрее будет.
Гость
1 февраля 2021, 18:58
Как все стремно!!!
Гость
1 февраля 2021, 19:40
«Пошёл на встречу»???? То есть выполнить то, что положено по закону это пойти на встречу?
Гость
1 февраля 2021, 19:36
То есть, не на нары поехал, а милостиво решил кинуть таки подачку?
Гость
1 февраля 2021, 20:06
Ну и дураки, что согласились. Потому что он не из своего кармана вам деньги выплатит, так ведь? Есть бюджет, ФОТ, его ответственность, как руководителя...Где он возьмёт деньги на покрытие этих трёх окладов? Да из ваших же будущих зарплат и возьмёт!
Гость
1 февраля 2021, 21:53
Почему он до сих пор главврач? Ау, министерство здравоохранения.....
Гость
1 февраля 2021, 18:25
Наконец то не молчат и не боятся ,что уволят
Гость
1 февраля 2021, 22:01
Если сейчас этот руководитель не понесет наказание, в следующий раз количество таких руководителей удвоится/утроится. Это как руководство к действию. Его же не наказали-значит и другим можно. Поймают-отдадут, не поймают- в карман положат. А ещё была проверка из минздрава области, они нарушений не выявили, их также надо всех увольнять и наказывать штрафами в десятикратном размере недоначисленных сумм. Может метро построится в Екатеринбурге.
Гость
1 февраля 2021, 19:02
А где наш друг Карлов,ведь это уголовка или он с этим Рафиком на нарах хочет сидеть,если московские спецы этим займутся,а они займутся,то дни и ночи им коротать вместе,у Карлова много врагов,и если он сейчас не сдаст Рафика,то получит много приятных комплиментов от них,если этого Рафика не посадит... незаменимых людей нет,будет другой.
Гость
1 февраля 2021, 23:20
На главврача Сысертской больницы впору уголовное дело заводить, а персонал с ним договаривается! Ну что за рабское поведение, вот и пришли к тому, что с нами никто не считается...Вот она коррупция цветет пышным цветом во всех сферах нашей жизни, и кто виноват? Да сами люди позволяют все, что угодно с собой делать, своим соглашательством...
1 февраля 2021, 20:00
В смысле согласился?? Это личные деньги из кармана????!!! Это деньги нас, налогоплательщиков, которые не могли в своё время ни в ковидные госпитали попасть, ни на приём к узким специалистам. Да гнать таких «малолетних» главврачей, которые что хотят- то воротят. Я в недоумении. Согласился он!!!!!! Позор, а не страна и медицина, в чьей власти такие «согласные» через «не хочу, а заставили»!!!!
Гость
1 февраля 2021, 19:21
согласился. нормально так
Гость
1 февраля 2021, 19:51
Местный царек?
Гость
1 февраля 2021, 19:52
Так то его под щад выпнуть надо вместе с начмедом
Гость
1 февраля 2021, 21:26
Почему не возбуждено уголовное дело за хищение бюджетных средств? А в какой партии он состоит? Я наверно догадываюсь, но может и ошибаюсь, хотелось бы уточнить.
Гость
1 февраля 2021, 21:59
Такое везде происходит. В туринск например. Кому-то не платят а кому-то платят ито вычитают с короновирусных ндфл. Куда смотрит губернатор?
Гость
1 февраля 2021, 22:31
Чиновник-чиновнику глаз не выклюнет..!А нужно пинком под жопу вышвыривать таких главрвачей..!
Гость
1 февраля 2021, 22:51
Уже открыто он не выполняет указания Президента России и до сих пор ещё не в тюрьме. Видно так теперь можно, все равно не накажут.😁😁😁😁😁
Гость
1 февраля 2021, 19:05
Он видимо по таджикским законам зарплату решил распределить? Нарушил закон - в тюрьму...
Гость
1 февраля 2021, 20:12
мед. федералы закачивают в региональные больнички некотролируемое ковидное бабло и на местах - 200 тыс. руб. на каждого больного ковидом, умер-вылечился, нужен поток с диагнозом, диагноз "ковидная пневмония" пишут как "ковид" - а это разные диагнозы. заключение паталогоанатома безконтрольна. можно умершего записать в ковид, и хоронить как в средневековье или как при сибирской язве (79 год, кто помнит- 19 городок) в гбузах глав-врачи-князьки пытаются всеми правдами и неправдами как-то распылить или высести кэш - гос. больнички теперь имеют право зарабатывать сами коммерческим способом и под эту лавочку проводят.
Гость
1 февраля 2021, 22:59
Формулировка согласился выплатить 3 оклада , это Типо из своих сбережений ? Вот дожились.
Гость
1 февраля 2021, 23:03
А глав врач то ничего устроился , бюджетные деньги присваивать не хорошо , куда смотрит прокуратура ? Согласился он , а что как то должно быть по другому ? Звучит как то странно
Гость
2 февраля 2021, 08:10
Главврача с волчьим билетом турнуть. Раз такой предприимчивый, пускай идет в бизнес. Но сначала дело в прокуратуре до конца довести надо. Правовая оценка она нужна, чтобы власти показали своë отношение к коррупции на деле.
Гость
2 февраля 2021, 10:07
Читаю комментарии, удивляюсь, все вы правы , но уже давно понятно, во всех больницах , любой главврач , что хочу , то и ворочу. В этой стране система так выстроена , поэтому люди стали выходить на митинги. Противно жить стало рядом с рифатами. Вся страна в дерьме измазана , из-за таких рифатов. Хочется, чтоб он согласился уйти с должности.
Гость
1 февраля 2021, 18:27
Вот ребятушки, наглядный пример, какого на дядю работать
1 февраля 2021, 21:44
можно через суд, получить компенсацию больше, но по сроку минимум год. судился, через 11 месяцев получил все выплаты, но кататься пришлось в Челябинск на судебные заседания.
Гость
1 февраля 2021, 22:30
А почему на него не надели наручники. Что значит согласился? Заставили заплатить, а потом на нары!
Гость
1 февраля 2021, 23:22
не понял, он где деньги возьмет? или припрятал заранее - так это по УК квалифицируется, как ... Не следует ли возбудиться, расследовать и т.д. Почему все окончилось миром? Да и окончилось ли? Деньги что-ли вернули всем, да и сколько вернут?
2 февраля 2021, 03:17
Пересмотреть систему распределения фондов зароботной платы, лишить этой функции главврачей, Мед чиновников... Как и везде в бюджетной сфере.. Нет в России матушке, не искушённых, честных чиновников. Везде где есть административный ресурс, возможность воровать, приписывать.. Это было и будет.. К сожалению Мы не Арабские Эмираты, и не Китай где казнАкрадов, и коррупционеров просто казнят (расстреливают).. Метальность у русских людей такая, и похоже на генетическом уровне 😢..
Гость
2 февраля 2021, 06:46
То есть это нормально,что этот пенек сидит там у себя и творит,что хочет?Вот так просто-а давайте мирно решим и все?Как-будто свои бабки там распределяет-направо,налево,заплачу-не заплачу.И нихрена ему за это не будет сейчас? А уволить нахрен к херам за такое не надо этого охеревшего барина и выговор,кск минимум,в министерстве?Че за бардак🤦‍♂️
1 февраля 2021, 18:42
Повлияет ли увеличение доходной части на улучшение предоставляемых медицинских услуг....??? А извините, я забыл, дополнительные выплаты - это же за "тяжёлый труд" и " нечеловеческие условия"..... Ещё раз извиняюсь, просто противно всё это наблюдать......
Гость
2 февраля 2021, 05:02
3п урезали но всё равно никто не уволился и продолжали работать,типа ну хоть копейки Но платят. Эта страна и рабское население не достойны лучшей жизни
Гость
2 февраля 2021, 06:26
А почему наш губернатор молчит,почему не дает во всеуслышание оценку происходящего,медицина итак на гране развала,а здесь такое,хочу дам денег,а хочу не дам,откуда такого врача взяли,где министр здравоохранения,почему спит,почему с прокуратурой не расследует это дело,а завтра этот главврач опять будет недодавать кровно заработанные деньги и позорить партию.