перейти к публикации
41 комментарий к публикации

Свердловчан начали прививать от COVID-19 вакциной «ЭпиВакКорона»

28 января 2021, 16:34
28 января 2021, 17:10
Поставил Спутник. Все в порядке.
28 января 2021, 18:19
Толком неисследованная вакцина 🤔 "В первую очередь она предназначена для людей старше 65 лет" ПФР радостно потирает руки...😒
Гость
23 июня 2021, 12:34
Я хочу привиться вакциной эпивак корона,не могу найти где это можно сделать в Екатеринбурге, есть эта вакцина в городе или нет, как узнать?
Гость
28 января 2021, 16:51
"Спутник" сам Президент рекламировал. О кристальной честности Президента известно по делам его, и по тому, что он сам ей не укололся.
Гость
28 января 2021, 22:14
Почему-то вспомнился мультик Ну-Погоди как волк отведал волшебного яблочка.
Гость
28 января 2021, 17:30
Я и моя семья из трех человек поставили вакцину "Спутник". Перенесли по разному: у меня и сестры была не интенсивная головная боль в течении 1 дня, у мужа на второй компонент была в течении суток температура 38,7; у дочери тоже повышалась температура в течении 1 суток. Мы все сдали кровь на антитела через 3 недели, у нас у всех выработалось хорошее количество антител. Ура!!!! Не хочу на ИВЛ лежать и никому не советую. Люди ,вакцинируйтесь!!!!!
Гость
28 января 2021, 23:01
масаносикам лишь бы че поставить))) стадные зомбари))
Гость
28 января 2021, 17:09
Я болел два месяца назад, у меня показатель антител 16. А у привитых показатель 400 и выше. Это вообще нормально?
28 января 2021, 16:53
Я за прививки.Но против этого.....Вы же кролики.....подопытные.У вас же ни каких гарантий,ни медицины ни страхования.Совсем обезумели?
Гость
28 января 2021, 16:57
Кошмар какой!
Гость
28 января 2021, 17:17
Ставьте что вам предлагают незнакомые вам дяди и тети, жить будете меньше. Если нет иммунитета в задымленных, грязных городах, то никакая вакцина вас не спасет, сколько на роду написано, столько и проживете. Если своей головы нет, то чужая не поможет.
Гость
28 января 2021, 18:35
Это точно медсестра, а не шеф-повар?!
28 января 2021, 19:36
" ЭпиВакКорона в отличие от спутника V вводится одним уколом " - уточню, что она состоит из одного компонента, тем не менее прививку надо также делать дважды с интервалом 2-3 недели. Когда врач говорил про однодозовость и нет необходимости собирать людей группами - имеется ввиду, что для спутника один флакон рассчитан на 5 человек. Поэтому если кто-то не придет, то оставшаяся часть во флаконе спутника пропадет. В эпиВакКороне в одной ампуле вроде 1 доза. Что кстати, еще и исключает ошибку при введении. Думаю многие слышали, как при вакцинации Pfizer некоторым вводят по ошибке все 5 доз.
Гость
28 января 2021, 23:05
Ну завезли. А где ее ставить-то? Где информация? Некоторые мои знакомые именно "ЭпиВакКорону" ждут, потому как боятся побочных от "Спутника".
28 января 2021, 23:16
Товарищи будьте бдительны могут отрасти от осла уши рога и копыта 😎
29 января 2021, 09:11
Привился Спутником еще перед новым годом. Уже сделал вторую часть. После первой сутки температура 37,2, после второй все в порядке. Титр иммуноглобулинов G в 7 раз выше референсного значения.
Гость
29 января 2021, 09:29
Это сколько же?
Гость
29 января 2021, 10:29
Оказывается уже от гепатита С вакцина есть. А производитель кто?
Гость
1 марта 2021, 16:49
Вчера поставил ЭпиВакКорона в 14 поликлинике. Ощущений ноль, даже место от укола не болит. Следующий раз 21 марта. Надеюсь пройдет так же гладко.
Гость
28 января 2021, 16:58
буду ставить обе прививки! в два раза больше иммунитета будет!
Гость
28 января 2021, 17:54
всему миру толкаем спутник а нам другое в чем подвох? на нас опять економять? непонятно...
Гость
28 января 2021, 17:59
неее, президент сказал что спутник! чем мы отличаемся от иностранцев?
Гость
29 января 2021, 09:28
Я иногда своим кроликам тоже ставлю новые препараты. Потом наблюдаю. Бывает, что все привитые умирают, но не сразу, через месяца 2-3.