Толком неисследованная вакцина 🤔 "В первую очередь она предназначена для людей старше 65 лет"
ПФР радостно потирает руки...😒
Гость
23 июня 2021, 12:34
Я хочу привиться вакциной эпивак корона,не могу найти где это можно сделать в Екатеринбурге, есть эта вакцина в городе или нет, как узнать?
Гость
28 января 2021, 16:51
"Спутник" сам Президент рекламировал. О кристальной честности Президента известно по делам его, и по тому, что он сам ей не укололся.
Гость
28 января 2021, 22:14
Почему-то вспомнился мультик Ну-Погоди как волк отведал волшебного яблочка.
Гость
28 января 2021, 17:30
Я и моя семья из трех человек поставили вакцину "Спутник". Перенесли по разному: у меня и сестры была не интенсивная головная боль в течении 1 дня, у мужа на второй компонент была в течении суток температура 38,7; у дочери тоже повышалась температура в течении 1 суток. Мы все сдали кровь на антитела через 3 недели, у нас у всех выработалось хорошее количество антител. Ура!!!! Не хочу на ИВЛ лежать и никому не советую. Люди ,вакцинируйтесь!!!!!
Гость
28 января 2021, 23:01
масаносикам лишь бы че поставить))) стадные зомбари))
Гость
28 января 2021, 17:09
Я болел два месяца назад, у меня показатель антител 16.
А у привитых показатель 400 и выше.
Это вообще нормально?
Я за прививки.Но против этого.....Вы же кролики.....подопытные.У вас же ни каких гарантий,ни медицины ни страхования.Совсем обезумели?
Гость
28 января 2021, 16:57
Кошмар какой!
Гость
28 января 2021, 17:17
Ставьте что вам предлагают незнакомые вам дяди и тети, жить будете меньше. Если нет иммунитета в задымленных, грязных городах, то никакая вакцина вас не спасет, сколько на роду написано, столько и проживете.
Если своей головы нет, то чужая не поможет.
" ЭпиВакКорона в отличие от спутника V вводится одним уколом " - уточню, что она состоит из одного компонента, тем не менее прививку надо также делать дважды с интервалом 2-3 недели.
Когда врач говорил про однодозовость и нет необходимости собирать людей группами - имеется ввиду, что для спутника один флакон рассчитан на 5 человек. Поэтому если кто-то не придет, то оставшаяся часть во флаконе спутника пропадет.
В эпиВакКороне в одной ампуле вроде 1 доза. Что кстати, еще и исключает ошибку при введении. Думаю многие слышали, как при вакцинации Pfizer некоторым вводят по ошибке все 5 доз.
Гость
28 января 2021, 23:05
Ну завезли. А где ее ставить-то? Где информация?
Некоторые мои знакомые именно "ЭпиВакКорону" ждут, потому как боятся побочных от "Спутника".
Привился Спутником еще перед новым годом. Уже сделал вторую часть. После первой сутки температура 37,2, после второй все в порядке. Титр иммуноглобулинов G в 7 раз выше референсного значения.
Гость
29 января 2021, 09:29
Это сколько же?
Гость
29 января 2021, 10:29
Оказывается уже от гепатита С вакцина есть. А производитель кто?
Гость
1 марта 2021, 16:49
Вчера поставил ЭпиВакКорона в 14 поликлинике. Ощущений ноль, даже место от укола не болит. Следующий раз 21 марта. Надеюсь пройдет так же гладко.
Гость
28 января 2021, 16:58
буду ставить обе прививки!
в два раза больше иммунитета будет!
Гость
28 января 2021, 17:54
всему миру толкаем спутник
а нам другое
в чем подвох?
на нас опять економять?
непонятно...
Гость
28 января 2021, 17:59
неее, президент сказал что спутник!
чем мы отличаемся от иностранцев?
Гость
29 января 2021, 09:28
Я иногда своим кроликам тоже ставлю новые препараты. Потом наблюдаю. Бывает, что все привитые умирают, но не сразу, через месяца 2-3.
Сейчас-3°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -6
2 м/c,
южн.
741мм 89%Свердловчан начали прививать от COVID-19 вакциной «ЭпиВакКорона»