Что может сказать чиновник, работающий по инструкции Минздрава и Роспотребнадзора?? Что?!🤷♀️
Гость
20 января 2021, 13:42
Пока гарант бункерный и вся шайка едросов не привьется - о какой гарантии может идти речь?
Гость
20 января 2021, 14:15
Народ не верит ни власти ни ее проплаченным эпидемиологам.
Гость
20 января 2021, 13:46
- Сан- Саныч, а эти ягоды есть можно? -Можно.Но можно и отравиться. (из фильма "спортлото-82")
Гость
20 января 2021, 14:36
Вижу как ,,заботятся,, о людях . Особенно о пенсионерах . Как им минимум расчитали. Концлагерь отдыхает. Скот и то больше прав имеет при этой власти . Ни разу не верю а вакцину пусть себе вкалывают раз она замечательная .
Гость
20 января 2021, 15:31
Они до сих пор понять не могут, почему из двух людей, проживающих вместе, один болеет, а другой- нет. Какаю они там вакцину разработали? От чего?
Гость
20 января 2021, 15:01
Что сверху скажут ,то он и скажет . Не верю никаким эпидимиологам. Пока царь во дворце не привьется веры нет.
Гость
20 января 2021, 15:24
Видимо она также безопасна как и бесполезна.
Гость
20 января 2021, 13:32
Ага, этот дядька вам расскажет все как на духу. Он и его слова не принадлежат ему самому. Все они трясутся за свои кресла и скажут то что надо. Конечно он также как и все остальные скажет идите прививайтесь. 😁
Эпидемиолог развеял слухи... У него был выбор? Что сказали говорить, то он и говорил.
Гость
20 января 2021, 16:14
Я больше верю Виталию Звереву - руководителю НИИ вакцин и сывороток им. Мечникова: "Надежную вакцину нельзя сделать быстрее, чем через два года. Её проверяют на животных полгода. После этого животных забивают, изучают морфологию органов, гистологию, изменения – как повлияла на почки, сердце, печень, сосуды. И только потом начинаются испытания на людях."
Гость
20 января 2021, 14:22
Пока полной информации о вакцине, вирусе, о количестве заболевших и умерших не будет, то всё остальное просто реклама. Что мы знаем о Covid? Ничего. Что мы знаем о вакцине? Ничего. Что об этом знают врачи, вирусологи и т.д.? .... (ответ вы знаете). Пока идёт освоение бюджетных денег, то положительны результатов ждать не надо от всего этого.
Гость
20 января 2021, 15:29
в ссср детям в лагерях удаляли аденоиды принудительно, тоже для "нашего блага". теперь доказано, что тогда были неправы, но с кого спрос? вот и тут так же будет - через время никто не ответит за всё это
у нас один дурачок ажж в три места записался, при том записал себя, жену и детей.
- в двух местах отказали, закончилась
Сейчас молится на третье...
По идее было бы все так просто - ну подумаешь витаминку введут для либидо и всё!
Но, так как полностью подорвано доверие к верхушке власти и все понимают что лярдеры не идиоты и не ставят почему-то (?) - то быть первым рыжим из списка как бы не очень то и охота, знать бы за что умирать (как говорится) ...
Никто в прямом эфире не видел видео укольчика именно этой вакцины из властьимущих - так что вопросы то есть, тем более двухэтапная ...
А инстограмщики- назначенцы уже привились?? Кто в курсе??
Гость
20 января 2021, 14:22
за последние 30 лет когда власти говорят что это так нужно во благо,
значит все наоборот вот так вот выработался условный рефлекс
помните ельцин ответил журналисту что дефолта не будет
помните путин сказал что не будет несколько сроков президентом
помните путин сказал что не будет повышения пенсии
и таких примеров из жизни стони
что делать незнаем?
Гость
20 января 2021, 14:17
а вот вопрос
почему на экспорт спутник
а нам другое
а?
Гость
20 января 2021, 13:45
Не пфайзер же с дикими побочками, а спутник. Все норм. Только на антитела сдать надо до прививки, а то напоролся тут один, на свой сильный иммунитет, пролежал неделю с температурой.
Вакцина, которой прививают население -" Гам-ковид-вак", ни на упаковке ни в инструкции не указано название "Спутник V". Что исследовали, что регистрировали и что вводят????
Не должно быть расхождения в названиях ни на одном из этапов.
Гость
20 января 2021, 15:55
а что люди старше 65, которые получат вторую дозу вакцины, могут на следующий день на работу уже выходить? где-нибудь есть поясняющий документ?
Гость
20 января 2021, 20:35
Я не врач но судя по рекламе в сми думаю что вакцина опасна и возможно сокращает жизнь такая массивная реклама не спроста
Гость
20 января 2021, 16:09
Саша а ты сам привился?
Гость
20 января 2021, 14:06
Если Путин сказал что вакцина самая лучшая в мире значит так оно и есть. Путин не врет же?
Гость
20 января 2021, 15:40
Алё! Почему так много любителей перевести чисто медицинский вопрос в политическую плоскость?
Вы не понимаете, что дискредитируете оппозицию?Создаётся впечатление, что её сторонники - исключительно тёмные, необразованные люди.
Да какая опасная,ниодного факта нет,а вот то что Pfizer опасен фактов море.На днях умерло 55 человек в США,23 в Норвегии,10 в Германии и других странах ЕС.
Гость
20 января 2021, 15:50
Дяденьке не верю и радует, что почти все комментаторы против прививок
Гость
20 января 2021, 17:27
Что толку то демагогии разводить, выкцины то нет.
Позвоните сами в поликлиннику 14на"Уралмаш", вакцины ответят что нет и когда появится там не знают! Они уже две недели так отвечают!
Гость
20 января 2021, 22:56
Ложь.Сплошная ложь.ни слова правды!
Гость
23 января 2021, 19:03
Если вакцинированные все равно заразны, как он сказал, то какой в этой вакцинации смысл?
Гость
31 января 2021, 12:11
Зачем развезли вокруг этой вакцинации столько болтовни несусветной, как будто никто из вас не прививался против гриппа, кори. полимелита, столбняка, гепатита, оспы , туберкулеза, энцефалита и т.д. А ведь это тоже самое. Так что не занимайтесь хернёй и словоблудием, а прививайтесь, потому что это шанс не заболеть и сохранить своё здоровье.
Гость
20 января 2021, 14:20
У знакомых мама умирает от covid. В коме сейчас.
Я лучше привлечь и своих близких свожу на прививку
Гость
20 января 2021, 14:41
а почему все страны мира не могут совместно взять сделать да и привить всех, а?
что мы как волки друг другу?
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -2
3 м/c,
ю-з.
732мм 83%СРОЧНО
Умер король киосков
Главный эпидемиолог Екатеринбурга ответил на вопросы о вакцине от коронавируса