перейти к публикации
78 комментариев к публикации

Свердловская область готовится к свиному гриппу

14 января 2021, 18:26
А птичий грипп?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
14 января 2021, 18:28
Те кто поднялся неплохо на ковиде покупая по 40р. маски, сдавая свои авс-отели, собирая/разбирая койки в экспо за бюджетные деньги. Решили украсть денег ещё и на свином грипе.
14 января 2021, 19:11
В этом году по идее должен быть бычий грипп, так как год быка.
Гость
14 января 2021, 18:25
Когда Свердловская область будет готовиться создать хорошую доступную медицину с нормальным зарплатами?
Гость
14 января 2021, 18:25
Ещё ковид не победили, а уже свиной грип крадётся.
Гость
14 января 2021, 18:32
Распоряжение диагностировать есть, значит будут диагностировать хоть бубонную чуму. Главное чтобы в распоряжении было указано чего и сколько диагностировать
14 января 2021, 20:00
А когда будет козлячий грип?????
14 января 2021, 18:38
Я ржу с нашей власти ))))
Гость
14 января 2021, 18:26
Опять ковид переименовали
не помню чтоб после эпидемии свиного гриппа у кого-то брали мазки на диагностику, с чего вдруг в этом году решили это делать? или есть случаи, но нам не говорят?
Гость
14 января 2021, 18:40
а пошто свинному, нонче год коровы, к коровьему готовьтесь!))) знаем мы ваши выкрутасы, ковид типа прививками пабидили, премийки - медальки расхватали. и айда, писать всем - грипп. заметьте Мухоморыч из бункера ни ногой
Гость
14 января 2021, 18:36
После вакцинации от короны свиной как раз в тему на ослабленный организм)) всё предусмотрели... до мелочей
Гость
14 января 2021, 18:39
Надо напугать как следует.Кто поставит прививку будет болеть. А им будут говорить у ва́с свиной грипп вот и вся фишка.
14 января 2021, 19:08
Глядишь скоро и до чумы доберемся.
14 января 2021, 18:31
Ура! Мы победили короновирус! К нам идёт свиной грипп! Ps: и только ВОЗ опасается, что 21-й может оказаться сложнее 20-го...
Гость
14 января 2021, 18:33
А это что б не пищали, зачем привитым маски носить... сказали пожизненно, значит пожизненно рот заткнули...
Гость
14 января 2021, 18:41
Заканчиваются денежки на выплату по ковиду, сейчас всем в диагнозе свиной грипп будут писать. Не переживайте человечество всеравно уже умерло. Так люди не могут относится к себе подобным.
Гость
14 января 2021, 19:16
Срочно всем еще одну маску ; одну от КОВИД , другую от гриппа ... И , обязательная вакцинация : один укол от КОВИД , на след день от гриппа и так каждый день в течение недели.... ОТ засыпать хлоркой...
Гость
14 января 2021, 18:52
Прямо год со свинства начинается....
14 января 2021, 20:03
Это статья для тех кто от ковида вакцину кольнул себе , что бы готовились к новой вакцине от свиного гриппа .
Гость
14 января 2021, 18:26
Короносвиновирус! Косвинов.
14 января 2021, 20:15
С такой медициной скоро и холера с тифом появятся
Гость
14 января 2021, 19:36
На основании чего готовятся? Тема не раскрыта. Где вспышки?
Гость
14 января 2021, 18:46
Оскотинели всех...
Гость
14 января 2021, 20:53
включайте голову..... наморднички изоляция дистанты удаленка скорая вакцинация..... это выгодно кому то)))
Гость
14 января 2021, 18:46
Да введите уже по названию года 12 разновидностей гриппа. И будем жить в вечном карантине. Ну переболел я короновирусом и что? Не носил маску и не буду. Еще никому не удавалось изменить свою дату смерти, так что народ - живите и не парьтесь. Годы бегут, а сиденье дома ни какого профита не несет.
Гость
14 января 2021, 20:37
Похоже ситуация вечной пандемии кому-то выгодна инфекции были всегда
Гость
14 января 2021, 21:54
Что значит готовится ? План что ли запланировали ? Какой то бред бредовый .
Гость
14 января 2021, 18:27
Коросвив!
Гость
14 января 2021, 18:32
Мы похоже юбилейные по заразе всякой...
Гость
14 января 2021, 20:07
Походу на долго будет эта......., потом мышиный грипп и так по кругу
Гость
14 января 2021, 21:44
🤣🤣🤣ааааа!!!!в натуре дичь!!! Уже не знают что придумать!!! Чтоб повально пошли все ставить *СПУТНИК ВИ* или *5*.🤣🤣🤣
14 января 2021, 18:29
Корь то куда исчезла?
Гость
14 января 2021, 19:49
В России заболело 25000 человек, Карл! Это, что пандемия?
Гость
14 января 2021, 20:43
свинотрипер))) масаносы насторожились)))
14 января 2021, 20:49
Прививки от гриппа ставили в разгар эпидемии ковида, прививки от ковида масштабно будут ставить в разгар эпидемии по гриппу, а я ничего не ставила и не буду ставить, посидим две недельки дома😎
Гость
14 января 2021, 21:16
Неисчерпаемый источник бабла.
14 января 2021, 23:06
От насморка и поноса прививаться будем?
Гость
14 января 2021, 23:37
давайте еще к птичьему приготовимся, к чумке, к куриной слепоте, икотке, блевотке и тэ. дэ.
15 января 2021, 01:43
что, опять дистант? или новые прививки?
Гость
14 января 2021, 18:43
А людей от какого гриппа кололи? Или там тоже многофункциональная вакцина была? И от доработанных вирусов ....
14 января 2021, 20:01
Три 666 Раздаю) салаты селедочные
Гость
14 января 2021, 20:24
Холопов надо напугать как следует!!!!!!!
Гость
14 января 2021, 20:36
😂 вместо тысячи слов...
Гость
14 января 2021, 23:27
Готовимся к оспе, холере, эболе, и т. д., все что новое это забытое старое
14 января 2021, 23:42
А потом будет грипп от которого в крови людей будет оставаться вич
14 января 2021, 23:42
А я просто салатики раздаю😃
15 января 2021, 00:07
Ковид то не успели пережить, а тут новая напасть...
15 января 2021, 00:33
весь мир с ковидом борется, а у нас же есть Спутник, мы сейчас с со свиным будем бороться, создавать Апполон, затем птичий и создадим Союз...в итоге Спутник-Союз-Апполон...ура товарищи, ура!!!
15 января 2021, 02:34
Опять набор для салата подорожает...