перейти к публикации
115 комментариев к публикации

Жители Екатеринбурга пожаловались на неработающие регистратуры поликлиник

14 января 2021, 12:37
давно надо понять что специалистам надо нормально платить. А то начальников много и премиями себе карманы набивают а специалисты разбежались вот и зависают потом программы. Хороших спецов перетягивают в бизнес или за бугор а на местах убогие остаются и хапугу.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

14 января 2021, 12:38
Нашу психушку на Сибирском тракте перепрофилировали в ковидную. Где теперь лечиться?
14 января 2021, 12:50
В мэры иди.
14 января 2021, 12:24
Ну как бы, кто бы сомневался. С ит в гос компаниях то все плохо, например, тот же дырявый РЖД. Так что уж говорить про бюджетные организации?
14 января 2021, 12:25
Программу написали студенты. Работал в такой структуре видел как руководство набирает студентов чтобы меньше платить.
Гость
14 января 2021, 12:29
За что мы налоги платим, везде бардак?!
Гость
14 января 2021, 12:21
Вот вкратце состояние уровня импортозамещения в стране. Толком ничего не работает. Студенты, нанятые на откатный проект, не могут написать код, который бы работал
Гость
14 января 2021, 12:36
очередной путинский прорыв
Гость
14 января 2021, 12:19
И такое происходит после слов Президента о самой лучшей вакцине в мире! А вдруг какой-то халатный деятель от медицины не доложил полезный компонент в вакцину?
почему-то меня это не удивляет
14 января 2021, 12:21
программу -то писали те, кто тендер на написание программы выиграл?))))))))))
Гость
14 января 2021, 12:14
Трамваи не ходят, кругом трупы и аварии, заболеешь к врачу не попадешь, рост цен на всё + ЖКХ, пересидок Коля(Сергий) - вся Россия в одном флаконе, если сегодня вдруг умру то абсолютно ничего не потеряю, так как ничего и не нашёл.
14 января 2021, 12:43
да с медициной бардак вообще конкретный пнул бы эту Голикову уже давно ((((
Гость
14 января 2021, 12:18
Ну как бЭ вообще не удивительно, у них в обычный день вечно всё виснет, а тут переустановка базы, сейчас вообще неделю как минимум будут проблемы с записью
Гость
14 января 2021, 12:17
Столько денег спускают на пуземку и ботов, которые расхваливают достижения мэрия, лучше бы пустили на ликвидацию таких вот провалов
14 января 2021, 12:24
Запись через интернет в 3 окошке (с)
Гость
14 января 2021, 13:48
Тоже узнала поликлинику на Московской, 2 на фото. Причём конкретно эта медсестра очень хорошо работает, с душой (сталкивалась в паллиативном кабинете), не знаю, зачем было фото хорошего работника размещать в заранее негативной статье, ещё и с текстом про Химмаш.
Гость
14 января 2021, 12:10
Россия встает с колен....
14 января 2021, 13:19
Живут в России и чему то удивляются
Гость
14 января 2021, 12:11
никогда такого не было и вот опять
Прорыв, стабильность и рывок - Утин
Гость
14 января 2021, 12:40
На фото одна из самых бесполезных поликлиник города на Московской 2. Сколько туда ни ходил - очереди, нет специалистов, сидят какие-то интерны смотрят чем тебя лечить в смартфоне. Осенью ходил с признаками ковид/пневмонии выписали: парацетомол и полоскание горла ромашкой Оо Офигенно. Лучше жить в США с платной медициной, чем вот это...
14 января 2021, 12:14
Сисадмина теперь казнят?
Гость
14 января 2021, 12:13
Это идиотизм, как можно доверять отечественному ПО если при ее установке все зависло и теперь требуется 2-е суток на восстановление, после вакцины тоже год восстанавливаться???!!!!!
Гость
14 января 2021, 13:00
А что нельзя было обкатать программу на одной поликлинике, а при положительном результате внедрять во всех? Чудо менеджеры управляют везде!
Гость
14 января 2021, 12:25
А почему нельзя сделать запасную базу или прогу для таких вот неожиданностей? т.е 2 суток врачи не будут принимать??? скоро и пожарные будут ехать двое суток. Про полицию молчу: они могут и через год соизволить "примчаться"
Гость
14 января 2021, 12:27
Сейчас к терапевту только через регистратуру записывают!!! К любому другому врачу можно записаться на гос.услугах и через калл-уентр. И конечно вся система слетела. Даже не удивительно.
Гость
14 января 2021, 13:00
Где эта Овчинникова , которая себя пяткой в грудь била и обещала Академу огромную больницу ?! Даже упоминаний нет! Эта шарага на Московской- нарушение всех противопожарных норм, коридоры видели ?Подъехать на машине инвалиду вообще нереально , одно место и то занято постоянно неизвестно кем .
14 января 2021, 15:05
Ага,через портал госуслуг записывайтесь,как же,который день уже при выборе любой больницы из списка,вылазит надпись что-то там недоступно,то есть,вообще ни один врач недоступен,даже списка не выходит.
14 января 2021, 13:18
А зачем надо накатывать программу сейчас? Вот просто - почему не в праздники, когда поток пациентов точно меньше был и можно было бполечить ошибки? Чтобы занизить показатели на пару дней? В там ещё что придумают.
Гость
14 января 2021, 12:15
Надо срочно организовать прямую линию с Путиным.
14 января 2021, 15:29
Наши программеры самые говнорукие в мире! Не дай бог электронные паспорта введут, в один миг все бомжами станем!
14 января 2021, 15:11
чушь какая то, я в 4 талона получил еще вчера с 19 по 25 января приемы.
14 января 2021, 12:40
да не чего удивительного нет добро пожаловать в 91 год ))))
Гость
14 января 2021, 12:43
дак поликлиника номер 1 на улице декабристов 15 ,там вывеска громадная
Гость
14 января 2021, 12:57
Сколько бабла потратили наверно, готовились и вот результат все через одно место как всегда, стыд и позор, но будут слова оправдания но все останется на своём месте.
Гость
14 января 2021, 14:22
"Мединком" рулит...
Гость
14 января 2021, 14:57
Их программист никак не мог сделать сайт по записи на прививки. Потом сделал ерунду какую- то: только имя , телефон и оставить сообщение. Какое сообщени, там все на прививку хотят. В итоге криворукий программу сломал. Какой главврач, такие и программисты.
Гость
14 января 2021, 15:15
С болью в животе сразу в приёмник или скорую вызывать тут же на пороге поликлиники
Гость
14 января 2021, 15:43
8января записался через службу 122 вызов врача на дом. Сегодня 14 января. Даже не звонили. Все страшное уже, надеюсь позади, может и хорошо, что врач не пришёл.
Гость
14 января 2021, 19:08
Не только ПО зависает, но и скорая приезжает через 7 часов после вызова, врача из поликлиники не дождаться на дом. Медициной по всей России рулят "эффективные" менеджеры, которые установили себе миллионные зарплаты, а остальному медперсоналу крохи с барского стола остаются.
14 января 2021, 19:26
Вообще фиг запишешься и через интернет, проверяла уже не однократно - нет на сайте вообще талонов!
14 января 2021, 19:31
А к старому ПО вернуться никак нельзя?
14 января 2021, 20:14
Последний шедевр одичавшей власти от медицины : подруга смогла записаться к гинекологу только через терапевта.
Гость
14 января 2021, 13:40
надо писать в минздрав жалобы пусть они свой технический отдел (медицинский информационно аналитический центр) вздрючат а то пилить деньги там хорошо умеют, покупают разную гадость, а потом и больные и врачи мучаются. Нормальные надо программы покупать.
14 января 2021, 13:44
Все это вранье, что можно записаться по телефону, потому что на Московской 2 все телефоны работают только в одну сторону. Главврач принимает меньше часа в неделю. По электронной почте никто на письма не отвечает. Чтобы попасть к старшему терапевту нужно высидеть 3 часа в коридоре с непонятно кем. А терапевты неквалифицированные, и даже не терапевты, а фельшеры.
14 января 2021, 13:05
Вирус
14 января 2021, 13:28
Кто автор программного обеспечения?
Гость
14 января 2021, 13:34
Наверно винду переустанавить нужно
Гость
14 января 2021, 13:56
Поликлиника на Московской, 2 давно нуждается в смене руководства, да и персонала. Там ничего не меняется уже 20 лет (дешевый ремонт сделали, да). До ковида (с марта там не была) регулярно видела в коридорах парня с девушкой из сетевого маркетинга, занимающих очереди во все кабинеты, чтобы впарить врачам свой товар, представляете?
Гость
14 января 2021, 14:35
Ну что вы Это же очередной рывок. Надо .потерпеть, а потом сразу в рай.