перейти к публикации
110 комментариев к публикации

Теперь не нужно ждать полгода: на ЭКО можно попасть бесплатно и без очереди

13 января 2021, 12:38
Да, да разбежались, пока все анализы сдашь полгода и пройдёт, а потом извините места кончились...
13 января 2021, 11:42
моей знакомой отказали в ЭКО - причин не знаю.
Гость
13 января 2021, 14:22
Столько гадостей понаписали, что читать противно... например мы с мужем мечтали о детишках почти 10 лет, что только не перепробовали, к кому только не обращались-результата ноль. И вот, благодаря ЭКО, у нас дома теперь детский смех уже три года)Я очень благодарна ОММ за своих деток!!! И дай Бог всем тем, кто мечтает о деточках пройти огромный путь ЭКО и осуществить свою мечту!!! Спасибо НИИ ОММ, что даёте такую возможность !!! Всем врачам вашего учреждения низкий поклон!
Гость
13 января 2021, 12:47
Проблема бесплодия существует давно. У каждого наверное среди родственников или знакомых есть бездетные пары. Только сейчас это приняло какой то катастрофический масштаб. У друзей брак бесплодный по причине мужского бесплодия. На работе парень женился 3 года назад, деток нет, обследовались , опять причина в нем, а не в жене. Нужно бить тревогу и разбираться почему такое происходит. Есть пары, которые детей не хотят, а есть желающие стать родителями и воспитывать детей. Всех под одну гребенку не надо.
13 января 2021, 13:00
Мы бы с женой не прочь но у нас уже 3 кесарева было и дальнейшее воспроизводство опасно для мамы. Жаль, много девушек которые могут но не хотят а кто то хочет но в силу обстоятельств неможет. Девушки молодые забудте про карьеру, карьера деньги это хорошо конечно но это времено а ребенок на всю жизнь. Да тяжало но это того стоит
Гость
13 января 2021, 11:18
Господа это храбрые и отчаянные люди могут на такой шаг пойти, молодцы😁
13 января 2021, 12:06
Старейшее НИИ, отличные там спецы
Гость
13 января 2021, 13:24
Убрать всю химию из магазинов и продавать нормальные продукты. Убрать Макдональдс, бургер Кинг и т.д.. Следить за водой питьевой и экологией и тогда люди будут здоровее и будут беременности естественным путём, а не путем эко. А пока вся эта гадость будет, так и будем бороться. Хотя даже сейчас уже никто не борется.
Гость
13 января 2021, 11:53
Угу. За наши деньги. Сначала она по турциям лежала, зимой в юбке ходила, аборты делала. Потом подай эко ей
13 января 2021, 13:10
Угу и будешь ты в очереди 687 из 700...как раз через пол-годика твоя подойдет.
Гость
16 декабря 2022, 13:17
Как с вами связаться?
Гость
13 января 2021, 11:29
В нынешних экономических условиях с детьми можно и подождать и как мы видим,что уже никто и не ломится на ЭКО для этого и эта реклама,сейчас кому надо,просто спокойно пройдут эту процедуру,а врачам надо чтобы больше пар приходило,им же из фонда за каждое ЭКО платят,вот они и зазывают к себе.
13 января 2021, 11:46
Говорю своей бабке, давай себе Буратино настругаем, или Снегурочку.
13 января 2021, 16:34
Уж не знаю хорошо это или плохо, какое качество этого всего теперь будет?
13 января 2021, 11:38
👍
Гость
13 января 2021, 11:49
Это определенно достижение. Поздравляю причастных
14 января 2021, 08:23
Хоть какая-то положительная новость! Всем детишек!
Гость
13 января 2021, 11:30
ну-ну. Сначала эко сделают умственно отсталым дамам из интерната, которых там стерилизовали. А уж потом - всем остальным, кому место останется.
Гость
13 января 2021, 12:00
Отличная новость!!)
13 января 2021, 16:35
👍
Гость
13 января 2021, 17:11
Некоторые пишут мол сейчас мало рожают потому что, надо много денег развивать детей и т. д., хм знаю таких детей и развитые были и деньги в них вбухивали родители, а выросли и толку ноль, а есть кто учился сам в обычной школе и много достиг, и по заграница ездит и себя свободным чувствует, так что развитие и вкладывание в ребёнка знаний, денег и т. Д., никак не гарантирует ему успешную жизнь.
13 января 2021, 17:57
😳😳😳😳😳
13 января 2021, 22:56
Вперед за лялечкой!
14 января 2021, 01:14
❤️
Гость
13 января 2021, 12:50
Дак мужики сейчас только пивас химикатнвй дуют, в каждом доме пивнушка, поэтому плодится и не могут.
13 января 2021, 13:54
В ОММ среди претендующих вообще нет желающих, а куда все хотят пойти, туда квоты не выделяют 🧐
Гость
13 января 2021, 11:21
В чем подвох?
Гость
13 января 2021, 13:01
А на эко сейчас и молодёжи полно до 30, вот как, почему... Сейчас в интернете идёт прям пропоганда, что мол если не хотите детей и не надо, надо уходить от шаблонов жить в свое удовольствие, с детьми тяжело, мамаши пишут что покаялась я, что родила и такого толка статьи. Я размышлял тут, и думаю вот моя бабушка родила 6 детей, и у каждого есть дети, но ни разу в жизни не от кого от них, при любых сложные обстоятельствах и трудностях, не слышала слов сожаления и горя от того, что она родила детей, что зря или подобное. Но сейчас прям такой пиар идёт, что мол и не надо любите себя и т. Д. Возможно конечно это специально, чтобы меньше народу рождались.
Гость
13 января 2021, 13:39
Планета перенаселена. Памперсы, оры ночные. Медицина и образование платное. Ещё и ипотека у многих. Не рожайте
13 января 2021, 14:38
ничего себе как государству нужны новые граждане. и маткап, и льготная ипотека, и помощь в пандемию только тем кто с детьми. а у кого детей нет, тому аж бесплатное эко. повод задуматься куда готовят эту массу.
Гость
14 января 2021, 11:06
А этих экошниц не пугает судьба Фриске и Заворотнюк, этих, кто на слуху?
Гость
13 января 2021, 13:36
Думай о СЕБЕ. Кто тебя гонит в Макдональдс и буркеркинг или насильно заливает пиво?
Гость
14 января 2021, 09:33
700-ми квотами они едва закроют уже имеющихся очередников. Решение о выделении квоты принимает комиссия, есть соответствующий приказ Минздрава, а просто предъявив полис ОМС данную услугу получить невозможно. Данная статья просто профанация.
Гость
13 января 2021, 13:04
Человеки заигрались в бога. Если от природы не дано, то и не зачем. Генофонд таких шуток не понимает
Гость
13 января 2021, 12:23
Дают возможность а люди все недовольны. 10 лет назад вам узи то не везде бы сделали , не то что эко. А сейчас пожалуйста. Но склочная истеричная современная самка все равно всем не довольна
Гость
13 января 2021, 11:32
Всё это хорошо, Но в Америке выросли уже дети из пробирки и за наследника многие пришли в больницу, бесплодие часто наследственное заболевание. Получается медицина способствует вырождению, люди сами не смогут размножаться
Гость
13 января 2021, 12:50
Идут в основном возрастные , за 30 на эко. Там пробег уже огромный, хвост выпитого и выкуренного
Гость
13 января 2021, 12:21
кто оссеменитель?молодой активный врач?)
Гость
13 января 2021, 12:53
Да и страшно сейчас детей заводить, то болезни то кризисы, за все плати., да потом эти мамаши со своими чатами мозг ввнесут.