перейти к публикации
61 комментарий к публикации

Власти разрешили окунаться в проруби на Крещение в Свердловской области

12 января 2021, 17:53
Купание в проруби на крещение давно уже носит стадний инстинкт. Люди в купальниках пьяные и орущие на камеру для селфи зачастую так и не окунаются. Народ деградирует и не знает элементарных заповедей и смертных грехов описанных в библии но при этом свято верит в очищении своего организма в купели.
12 января 2021, 17:29
а запретить слабо?
12 января 2021, 20:44
Да пусть ныряют.Естественный отбор
12 января 2021, 17:36
Русская народная забава)) Выпей больше, нырни круче, не забудь про селфи.
12 января 2021, 19:21
кто вообще ходит на эти купания?православнутые тока
Гость
12 января 2021, 18:04
Вот у нас интересный народ,никто в Бога не верит,считает мракобесием,а как церковные праздники справлять все в очередь встают))))
12 января 2021, 17:27
А я не пойду.
Гость
12 января 2021, 17:32
Решение просто - запретить организовывать данное мероприятие. Слабо???
Гость
12 января 2021, 18:13
Купание не имеет ничего общего с православием
12 января 2021, 19:22
Зачем запрещать? Рекомендовать - да... А так, каждый пусть самостоятельно решение принимает...
12 января 2021, 17:44
А чё так?? В церкву во главе с мэром можно было, а в прорубь, вдруг, нельзя?!😃😃
12 января 2021, 18:28
хорошо, не будем!
12 января 2021, 18:37
К чертям собачьим церковь рпц Она отношения к сей дате , дню , и процессам происходящим в природе не имеет Сплошь лжецы , ворье и паскуды , наживающиеся на бедах и нищенстве людских Купайтесь люди ! Кому дух и вера позволяет Не ради смыва , но укрепления Да и иммунитет подстегнуть , чтоб недуги победить Никто не смеет запретить и отменить сиё событие !
Гость
12 января 2021, 19:26
Купаться строго в масках! Дабы не распространить короновирус. 😷🤪😇
Гость
12 января 2021, 20:11
"— Мы посоветовали бы выбрать иной способ проявить свою воцерковленность. Сегодня об этом говорят многие священнослужители, — сказал Креков." Брешет. Ни одного духовного служителя не назвал. Истинная вера невозможна без окунания в стылую воду и без выкладывания сего действа в соцсети.
Гость
12 января 2021, 22:48
Девочка на фото просто заглядение))
12 января 2021, 17:36
Зачем специально этим заниматься сейчас, ослаблять иммунитет экстремальными переохлаждениями? В такое то время??? Я сейчас про неподготовленных граждан, коих, конечно, большинство в таких мероприятиях.
12 января 2021, 19:32
а купели все равно сделают
12 января 2021, 19:42
Для сугреву
13 января 2021, 08:46
Кто делает это ежегодно тот все равно будет купаться
Гость
13 января 2021, 09:59
Деффка хороша))
12 января 2021, 17:51
Без согласования с попом Гундяевым нещитово.
12 января 2021, 19:42
Еще на закусь
Гость
12 января 2021, 17:25
А что, так можно было?!😳
Гость
12 января 2021, 17:33
Кому надо сходит утром или днем а не ночью когда толпа народу
Гость
12 января 2021, 17:47
Грехи надо смыть, так на всякий случай....
12 января 2021, 17:48
На чём основано данное умозаключение выраженное в виде наставления?
Гость
12 января 2021, 19:39
ахаха , попам вы не указ! Они во вкус только вошли в Рождество, теперь их не унять.. водичкой торганут
Гость