перейти к публикации
63 комментария к публикации

Павел Креков предсказал рост числа новых заболевших коронавирусом

12 января 2021, 16:58
12 января 2021, 17:06
А че он маску задом наперед одел? Не знает как одевать что ль?
Гость
12 января 2021, 17:09
А если в больницах не будут ставить всем диагноз ОРВИ без тестов, то во сколько раз вырастут эти циферки?
12 января 2021, 17:03
"Предсказал" - великий оракул! Хвала ему! 🔥
Гость
12 января 2021, 17:09
Почему он так витиевато говорит?? И не " восстановили свою работу коллективы, которые не работали", а по указу губернатора ВСЕ ученики пошли в школу. Почему не сказать четко и понятно??
12 января 2021, 17:06
Какой умный , а мы тут все тупые не понимает . Какая бесполезная статья. Предсказал ! 😂
12 января 2021, 17:03
Прямо Ванга.
Гость
12 января 2021, 17:11
Спасибо вице-губернатор очевидность
12 января 2021, 17:04
у одного спад , у другого всплеск....кого слушать?
12 января 2021, 17:09
И как он догадался?
12 января 2021, 17:12
Он что, экстрасенс?😳
12 января 2021, 19:39
А мы и не догадывались...
Гость
12 января 2021, 17:19
предсказал,,, ахаха,,, к гадалке не ходи - вицегубирнатор есть у нас ясновидящий...
Гость
12 января 2021, 17:50
кто ему гвоздику на пиджак повесил,сельский председатель колхоза
Гость
12 января 2021, 17:16
Почему Е1 не публикует статистику по covid? 18 умерших в сутки это уже норма? Это и есть стабильная ситуация?
Гость
12 января 2021, 17:14
Если мед. Помощь вообще не оказывается как должно быть никому с любыми заболеваниями,что ещё можно сказать.
Гость
12 января 2021, 17:23
Вот это поворот! Ждем!
12 января 2021, 17:28
никто и не сомневался
Гость
12 января 2021, 17:30
маску правильно одень
Гость
12 января 2021, 17:17
Заболеваемость будет расти, но мы все равно отправим детей в школу. Он в своем уме?????
Гость
13 января 2021, 07:26
стабильная кривая? то есть- всё в порядке, идём ко дну!
12 января 2021, 17:44
он у меня скопипастил - я тоже ванговал - только его не трет модиратор !!!
12 января 2021, 18:40
Вице-губернатор предсказал последствия распоряжений губернатора😃😂
Гость
12 января 2021, 18:42
Полуванга в полукедах
Гость
12 января 2021, 17:25
Кто то не может дождаться врачей и когда к ним придут брать мазки, а у нас мы никого не вызывали, так сегодня с чего то к нам приперлись и на стене в подъезде около двери несмываемым маркером написали что дома нет никого, приходили брать мазки. 😠этаж первый, напротив входной двери, весь подъезд в курсе будет.
Гость
12 января 2021, 17:46
Смертность стабильна. Хотя если пойдёт в рост - койки освободятся, а это хорошо, правильно?
12 января 2021, 19:06
Правидец ! Как же нам всем повезло!!!
Гость
12 января 2021, 19:22
К сожалению, власти уже давно никто не верит - указы не читает народ, так как до бога далеко , а до губернатора с его камарилью ещё дальше. Народ надеется только на себя и крепкий русский характер и организм.
12 января 2021, 19:39
Много "экспертов" появилось (((
13 января 2021, 10:39
Вице-губернатор теперь бабка-гадалка?
Гость
12 января 2021, 17:48
Только что переболела короной. Мне за 50, вешу 120 кг, диабет, никакие сосуды, ревматоидный артрит, щитовидка не работает. Я алкоголик и курильщик. Перенесла легко, как легкая простуда с потерей обоняния. Температуры не было. Не было никакой ломоты и прочих симптомов. Так что насчет группы риска - полная чушь. Все зависит не от веса, хронических заболеваний и возраста, а от особенностей организма. Врач не появился ни разу, лечилась сама по московскому протоколу, первый ПЦР сдавала сама платно. Больничный открыла по телефону, закрыла по телефону. Сын и муж пошли по той же схеме - полностью вылечились самостоятельно. Муж выздоровел без единого лекарства - на водке, пиве и сигаретах. Второй и третий мазок сдавать ходила в больницу. В больнице в предбаннике на ПЦР очередь человек 30 - все ковидные и нековидные вместе. Все дышали друг другу куда попало - в лицо, в затылок и т.п. Дистанция - 0 метров.
12 января 2021, 18:26
А количество умерших не уменьшается!!!
Гость
12 января 2021, 17:13
Считаю это "предсказание" признанием ошибочным решение прекратить дистант. Правильно, г-н куйвашев?
12 января 2021, 22:38
всем селёдки для иммунитета
Гость
12 января 2021, 22:53
Врать не надо, мы на пике
13 января 2021, 00:30
Очевидное невероятное прям
Гость
13 января 2021, 00:33
а почему тогда сегодня все ходили в школы и колледжи, и все педагоги и дети без масок?...
Гость
13 января 2021, 14:11
Может это потому,что они убирают дистанционное обучение?
13 января 2021, 15:40
🔥
Гость
12 января 2021, 17:16
Задолбали уже своими предсказаниями, когда с экрана уберете статистику заболевания , только панику подымаете зачем простым людям знать ск заболело ск вылечилось что они медики сеете панику неносил и не буду маску носить бред сплошной.
Гость
12 января 2021, 19:07
Умище!
Гость
12 января 2021, 19:32
Закрывай кафе торговики и клубы всякие. На год
12 января 2021, 17:17
😂
Гость
12 января 2021, 20:15
Потому что все идет своим чередом, никто не за кем не смотрит,в маске человек ходит или без всем наплевать, все пущено на самотек.
Гость
12 января 2021, 21:42
Прям как ,предсказатель ,маг, колдун,экстрасенс, оракул, повитуха,. Бред......на повышение собрался???
Гость
12 января 2021, 22:20
в поликлиниках любую статистику нарисуют, убедился когда свой ПРЦ искал
Гость
12 января 2021, 23:40
Нострадамус блин Креков.
Гость
13 января 2021, 07:43
у него все по графику только врачи приходят на сутки позже потому что больных много. результат теста через пять дней это нормально.
Гость
13 января 2021, 10:49
У него же шаманское образование - закончил трехдневные платные курсы у главного шамана Чукотки , вот теперь учится у праправнука Нострдамуса
Гость
12 января 2021, 17:11
Ага, я вот лично заболел перед НГ, все симптомы на лицо, включаю температуру 39+, небольшую заложенность носа. 4 дня и дальнейшее потеря вкуса и запаха. По итогу сдал тест в бесплатной больничке и вуаля - у меня нет короновируса. Раньше при болезни никогда не терял запаха и вкуса. Благо все быстро восстанавливается, лечился витаминами, да антибиотики пил для профилактики воспаления. Кстати за свой счет. Маску не носил и носить не буду, смысла нет, понял на себе. Так как такой тест пришел, я явно мог заражать людей, но сидел дома.
Гость
12 января 2021, 19:52
Был в своей поликлиники по месту жительства народ только у хирурга видел у остальных немного