перейти к публикации
126 комментариев к публикации

Иммунолог рассказал, чем опасен новый, «британский» штамм коронавируса

4 января 2021, 21:25
4 января 2021, 22:59
Как это не смешно бы звучало, пейте витамины,пейте морсы,мойте руки и проветривайте помещение.
5 января 2021, 00:35
Неужели и 2021 год будет в самоизоляции?
4 января 2021, 21:33
Здоровья всем
4 января 2021, 23:48
Всем здоровья!
5 января 2021, 08:59
здоровья!
4 января 2021, 22:18
Разновидность от слова разное , возможно разные люди разные иммунитеты вот в этом дело , а не штамм. Вирус в каждом человеке по разному себя ведёт все зависит от иммунитета.
4 января 2021, 23:53
Ждем результов Рождества
Гость
4 января 2021, 22:08
И до сколькИХ лет коронавирус будет нас доставать своими разновидностями штаммов?
5 января 2021, 11:35
Как думаете, до лета или дальше будем болеть?
4 января 2021, 23:49
Шубку для утепления
Гость
4 января 2021, 21:53
Итак учителя и воспитатели уже ненавидят этих детей, а они сейчас еще больше будут заражать педагогов.
4 января 2021, 23:24
Хорошее питание главное и побольше пить воды
5 января 2021, 00:04
Если я тем, первым переболел, то мне этого тоже бояться?
5 января 2021, 00:38
Начинается 🤦🏼‍♀️ Дубль два.
5 января 2021, 08:40
всем здоровья
5 января 2021, 10:59
Всем здоровья!
4 января 2021, 22:53
В Англии полное спокойствие. А у нас уже паника!! На пустом месте!! Ну его же нет у нас!!?? А если он такой коварный, так делайте же уже что-нибудь, не дожидаясь, пока он расползется как ковид!!👎 А, Роспотребнадзор, что у вас по этому штамму, какие мероприятия разработаны?!
5 января 2021, 00:40
Уверена на 100% что он уже в России. Просто в отличие от цивилизованных стран, никто у нас штаммы не исследует. Более того, полагаю, что половина моей семьи сейчас словила именно этот штамм. Всё началось с годовалого ребенка, было похоже на ротавирус, потому что и остальные запоносили, но вот уже моя мать на кислороде в больнице, кроме нее болеют трое, но пока лечатся на дому, от кишечных симптомов не осталось следа.
Гость
4 января 2021, 22:01
Споем заново👍
4 января 2021, 22:39
Здоровья
5 января 2021, 02:29
Даже в британской королевской семье несколько человек переболели. Получилась коронная версия короны. (@_@)
5 января 2021, 09:54
Правильное питание, ежедневные прогулки, физическая нагрузка и будет вам здоровье.
Гость
4 января 2021, 22:23
Пятый раз Касперский переустанавливаю, а он этот вирус найти не может. Может быть мы его не видим и его нет? А есть только маски и проблема с легкими из-за масок?
4 января 2021, 22:16
Скафандры, всем надеть скафандры!!!
Гость
4 января 2021, 22:36
Снова пойдут видеоролики как родоки выгоняют детей из дома, а в школу их не пускают
Гость
5 января 2021, 00:19
Прикол словили? Думаете не затронет ваших детей? Или вас? Что же никто не кричит, закрывайте аэропорты и т. д. Видимо, все готовы? Будет как всегда, откуда нк ждали, гуд лак, я с вами👍
Гость
5 января 2021, 19:20
Какой еще штам придумают имунологи
Гость
4 января 2021, 22:15
Дак чем опасен? Масками и лжесамоизоляцией.
4 января 2021, 23:03
😞 что еще этот вирус придумает? 😞
4 января 2021, 23:24
Салат тоже не помешает
Гость
5 января 2021, 03:56
Зачем вы пускаете в нашу страну из великобритании пускай там сидят не фиг у нас делать, вам чё 2020 года мало, счас опять поналетят и опять всем кранты будут приходить кому то в легкой кому то в тяжелой а кому то в бессимтомной ит.д и т.п
5 января 2021, 09:23
Капец
5 января 2021, 11:34
Когда уже все это кончится?
5 января 2021, 12:11
Этого только не хватало...
Гость
5 января 2021, 13:51
Вы уже надоели с этим вирусом, у нас других болезней не существует? Дайте пожить нормально
Гость
5 января 2021, 16:07
Х/ф " Женитьба Бальзаминова". Возглас одной из героинь фильма : Как Жить, как жить?
Гость
5 января 2021, 18:08
Интересно... Сколько вирусов ещё изобретут? До конца кризиса ещё долго... Ждать ведь не переждать...
Гость
5 января 2021, 22:58
Ну чем еще попугаете или попужать народ.
Гость
6 января 2021, 05:46
Народ баламутить? Придет переболеем. И дальше будем жить. Достали уже этой короной. Койкоместа увеличивать надо.
Гость
4 января 2021, 22:31
Подскажите где тут кнопка "перезапустить 2020 год". Я так и не понял что произошло.
4 января 2021, 23:02
Подростки и раньше были главными распространителями ковида, а теперь будет ещё веселее :((
Гость
4 января 2021, 23:27
Ну все... Итак народ в панике сидит дома... Добавили... Летом, мне кажется, что только я одна и ходила по городу... Не думала, что русские такие трусы..
Гость
5 января 2021, 10:39
Да, такое впечатление, что в педагоги у нас набирают человеков с опытом лагерной работы
4 января 2021, 23:50
Салатик для поддержки сил
4 января 2021, 23:53
Не болейте
Гость
5 января 2021, 00:55
Всех личинок изолировать!
Гость
5 января 2021, 08:50
Дак и обычного ковида дети могут быть переносчиками... почему без масок ходят, бред вообще. Яжемамки фас!
Гость
5 января 2021, 18:43
Ура! Наконец-то мы все сдохнем! Только бы побыстрее! Наконец-то.... Господи, помоги сдохнуть достойно и быстро!!!
5 января 2021, 18:56
Не болейте
6 января 2021, 09:41
Берегите здоровье!