перейти к публикации
167 комментариев к публикации

В Свердловской области выросло количество заразившихся

3 января 2021, 20:09
3 января 2021, 21:38
В нашей стране падает всё кроме штрафов и налогов.
Гость
3 января 2021, 20:25
В регионе где глава минздрава вместо того чтобы пойти под суд , пошёл на повышение это нормально
3 января 2021, 20:27
Так впервые сделали меньше 150 тысяч тестов при обычных 500 000. Вот и падает. Если не сделать ни одного - заболеваемость будет нулевая.
3 января 2021, 21:22
Пусть не волнуются. После праздников везде статистика увеличится
3 января 2021, 21:13
А с чего она должна падать то? Если мы сами себя лечим -государству ( смешно звучи) на нас нас...ть , врачи по вызовам не ходят, скорую ждём сутками 😠в поликлиники -всё смешалось беременные-ковидники-с давлением и тд...в 7-й Гбц на Вилонова весь винегрет сидит по 5 часов , все вместе , потом топают по своим семьям ......на эту тему можно говорить долго . что творится в Екатеринбурге .....с чего баня то пала, что заболеваемость в Екб упадёт ????? если всем нас...ть....????
3 января 2021, 20:35
Количество тестирований за последние 6 декад, т.е. за последние 2 месяца. 1. 224819 ( 30 октября - 08 ноября ). 2. 223674 ( 09 ноября - 18 ноября ). 3. 222009 ( 19 ноября - 28 ноября ). 4. 169807 ( 29 ноября - 8 декабря ). 5. 181537 ( 9 декабря - 18 декабря ). 6. 148507 ( 19 декабря - 28 декабря ). Раньше в среднем делали 22 тыс. теста в сутки, в конце декабря тестирование конкретно просело до примерно 15 тысяч в сутки. Как многие говорили, в праздники вообще почти не тестируют. Вчера 1650 теста. Сегодня 4904. Интересно будет ли видно это на графике заболеваемости. У нас что при 30 тысячах тестов в сутки, что при 1650, так и будет 400 случаев?
3 января 2021, 23:50
А вот интересно, какие цифры будут после Рождества?
Гость
3 января 2021, 20:33
Вызывали врачей, так не кто и не приехал
Гость
3 января 2021, 20:52
А что от этого изменилось? Люди болеют , власти врут, хроники мрут..... и зачем все эти цифры???
4 января 2021, 10:35
😁
Гость
3 января 2021, 20:35
Позор такой власти - и маски носят люди и заболеваемость растет
3 января 2021, 20:56
Нужно носить маски и держать дистанцию,рано расслабляться. Вирус не остался в старом году.
4 января 2021, 00:05
Календарь 2021 года🐂
3 января 2021, 21:22
Все равно цифры в статистике не соответствуют действительности
3 января 2021, 20:23
Не важно сколько заболело, важно сколько мы посчитаем.Верующих оф.статистике много??? Это как зарплаты.
3 января 2021, 21:35
В Конго новый вирус неизвестной этиологии
Гость
3 января 2021, 21:11
К концу месяца будет +500. И будут так же говорить, что всё нормально. Но ведь опять умерло 18 человек! У меня слов нет.
Гость
3 января 2021, 20:41
Как будто больше 409 нельзя... Явно не могут планку преодолеть. Видно кто то мешает.
3 января 2021, 22:26
Причины роста заболеваемости? Они просты. Пили! Гуляли! Было так весело! Так весело! Не до Ковида было! Скоро ещё в общей купели все будут полоскаться! А разве в купель в маске прыгают? )))
Гость
3 января 2021, 23:54
По словам эксперта, в новогодние праздники уральцы почти не обращаются к врачам.В Свердловской области динамика иная. 31 декабря количество новых заболевших сократилось на 12 человек — до 396, 1 января выросло до 398, 2-го — до 409, а сегодня снизилось до 404, что всё равно больше, чем было в последний день прошлого года. и да блин к врачам мы не обращаемся а статистика растет. е1 вы дно а не новостной портал
Гость
3 января 2021, 20:39
Самый пик начнется числа с 8 го января.. Вот там будет девятый вал. И снова всех по домам.
Гость
3 января 2021, 22:47
кручу-верчу запутать хочу
Гость
3 января 2021, 22:13
А как считают? Финансирование закончилось. Все сдают за свой счёт? Все платят от 1800-2200? Реально все? Просто чтобы узнать диагноз? Или на глаз теперь ставят? Не пойму я что-то. А если все пойдут и сдадут платно - статистика приутроится?
Гость
4 января 2021, 00:00
Почему многим мерещится обман, страшно, само убеждение. Больных намного больше. Кто их точно считает. Все на пределе
Гость
4 января 2021, 10:36
Четыре дня падает из за того, что на половине территории морозяка под сорок, а где то заносы снежные. Люди сидят дома перемогают болезнь и не делают тесты. Такие дела. А вовсе не из за снижения заболевших
Гость
4 января 2021, 19:09
Так и есть. Они просто тупо не делают тесты. Я пришла в поликлинику с явными симптомами - мне сказали, что я не попадаю в какую-то там категорию граждан. Написала жалобу в Минздрав - те отвечают, что по словам врача у меня не было явных симптомов. Одно но: у всей семью +, часть полежала в больницу с поражением легких , у меня нет вкусов-запахов уже месяц, состояние не очень. Вот вам и снижение заболеваемости. Надоели уже с коронабредом. Все.
Гость
3 января 2021, 23:24
да, я почувствовал, что заболел 31 декабря, и сейчас сам болею, к врачам не обращаюсь, правильно написано
Гость
3 января 2021, 22:38
Счётчик смерти остановился что ли?
4 января 2021, 09:48
Не болейте!
3 января 2021, 21:14
31 декабря было 404 новых случаев, а сегодня - 404 и это все равно больше, чем в последний день нового года 😁 а завтра будет еще больше наверно - 404
Гость
4 января 2021, 01:27
А че с новостями так скудно за последние четыре дня?, че никого не убили не изнасиловали в нг?)
Гость
4 января 2021, 08:58
31 декабря сосед говорит, что у его жены пропало обоняние, температура и все признаки COVID-19, но к врачу они не обращались, а посоветовались со знакомыми и им сказали как и чем лечиться ... Он хоть и контактный из первой линии, но я его регулярно вижу ходящим в магазин, ездящим на машине ... Вот так эта зараза и распространяется из-за безответственности людей ... . При чем, ранее его жена маску и не носила.
Гость
3 января 2021, 20:56
Вот сейчас в праздники больные без лечения по домам запустят болезнь , а там всем больничный понадобится - вот тогда начнется адский адище
Гость
3 января 2021, 20:37
П какова заболеваемость гриппом , ОРВИ? И да , количество умерших от онкологии , сердечно-сосудистых заболеваний и отравлений?
4 января 2021, 05:57
Салатик
Гость
3 января 2021, 20:45
Потому что коновалы из 7-й больницы не приходили по вызовам.
Гость
3 января 2021, 20:52
рады бы обратиться, да куда к кому? Не дозовешься и платные закрыты.. Вот дети как сильно болеют, самим лечить приходится народными средствами
Гость
3 января 2021, 22:56
Все пьют и ковидом не болеют
Гость
3 января 2021, 23:12
Ну что тут скажешь, такой народ. Не убавить не прибавить.
3 января 2021, 23:49
Ковид уходи!
Гость
4 января 2021, 04:46
Свердловская область игнорирует тенденцию по снижению статистики. Не хорошо господин губернатор - москву нужно слушаться
4 января 2021, 09:38
Крепкого здоровья!
4 января 2021, 13:50
Фамилию "эксперта" пишите, а то потом и спросить не с кого будет
Гость
4 января 2021, 15:09
кто бы сомневался тут даже местные князьки одни из первых решили намордники одеть )))это просто экспериментальная область)))надо же успокоить всех кто за сквер орал)))
Гость
4 января 2021, 22:14
В декабре появились все симптомы по единому covid телефону сказали можешь ждать врача от трех дней или иди в поликлинику пришел в сороковую. Лечение - купи таблетки и иди с миром ! Какие нахер тесты и прочие радости про которые несут СМИ???
5 января 2021, 12:38
всем здоровья!
5 января 2021, 16:42
😁
Гость
3 января 2021, 20:57
Всегда ношу маску, и ничего сложного нет
Гость
4 января 2021, 08:09
Хотелось бы найти ответ на один простой вопрос: почему в китае с апреля месяца короновируса уже нет? Совсем нет! Как так?
Гость
3 января 2021, 20:35
В коронобред только тролли верят