перейти к публикации
177 комментариев к публикации

«Просил зверя: "Добей меня"»: как выживший в схватке с медведем уралец принимает роды в машине и спасает людей (видео)

31 декабря 2020, 07:46
скорая не приехала не смотря на 2 звонка. РФ опасное для жизни место. Чтобы здесь выжить с тобой постоянно должны происходить чудеса.
Гость
31 декабря 2020, 08:06
Встречал я мишу 2 раза. Ну его на-ер.
Гость
31 декабря 2020, 09:18
Мишка не виноват ,поди от испуга и неожиданности так себя повел и напал, тем более мужик стрелял в него. Лицо хорошо подлатали , молодцы врачи!!!
31 декабря 2020, 08:54
После знакомства с такой историей, такого сильного человека, оглядываешься на свои сегодняшние проблемы и становится смешно. Парень заглянул в лицо смерти, пережил ужасную боль, но сколько же в нем жизнелюбия, благородства и силы духа! А то, размажут сопли из-за ерунды и в петлю или за стакан. Молодец, на таких мужиках земля и держится! А тем, кто мимо прошёл и не помог, Бог судья!
31 декабря 2020, 08:08
Молодец парень,удачи тебе во всем.
31 декабря 2020, 08:11
Желаю крепкого здоровья!!!👍👍👍🎉🎉🎉🙋‍♂️🙋‍♂️🙋‍♂️
31 декабря 2020, 08:15
Сильный парень!!! Молодец!!!
31 декабря 2020, 08:13
Молодец! Здоровье и удачи;))
Гость
31 декабря 2020, 08:13
Красавчик, как будто и не было жутких травм.
31 декабря 2020, 08:16
везунчик по жизни. удачи и здоровья
31 декабря 2020, 08:07
До глубины души!!!
31 декабря 2020, 13:18
Красивый парень с добрыми глазами! Но охоту я тоже не одобряю))))
31 декабря 2020, 14:19
Чтобы совершать перелеты по своей же стране для спасения жизни, люди квартиры продают 🤦🏻‍♀️
31 декабря 2020, 14:47
Самый настоящий браконьер, что такой мальчик не знает что мясо в магазине купить можно? Никакой жалости нет, понимаю если медведь влез в жилище дак шмаляй, а тут молодец такой пошёл лесных обитателей убивать, ну вот тебе держи.
31 декабря 2020, 21:14
вот он и получил и развлёкся. Мало получил!
31 декабря 2020, 07:44
А вот нефиг охотиться на бедных зверушек ради увеселения.
Гость
31 декабря 2020, 10:32
В конце такого неоднозначного и довольно непростого года, на удивление, очень хорошая история, нужная... впечатляет! Можно долго восхищаться или, наоборот, осуждать, писать про карму и про "сам виноват", но достаточно нескольких слов, с которыми, думаю, согласятся и те и другие. Мужик - ты крут. Точка! И уникальность этой истории в деталях. И вроде не подвиг совершил, а восхищает. С другой стороны, выжить после таких травм - это, определённо, подвиг, как минимум, ты герой для своих родных, что нашел силы не умереть там в лесу. Земляки мимо проехали, а путешественник питерский остановился и сделал то, что, по сути, должен был сделать каждый, помочь! Хотел быть хирургом, а стал фельдшером... но зато нашел силы вернуться к профессии. И кто знает, что на самом деле важнее, быть узнаваемым хирургом в уникальном, одном из двух на всю страну центре, или фельдшером в небольшом областном городе. И здесь ты прав, что все на своих местах. И ты, определённо, на своём и делаешь нужное дело!  Здоровья тебе, Алексей, сил и удачи. Родителям твоим долгих лет жизни и отдельный поклон, что всегда рядом. Мужик - ты крут. Точка!
31 декабря 2020, 14:38
А я хочу сказать спасибо родителям Алексея, воспитавшим такого сына. Не психопата, не нарцисса, а сильного волевого человека, помогающего другим людям, нашедшего свое место и свой смысл в жизни и в нашем обществе. Все идёт из детства, хоть мы этого и не помним. Счастья всей вашей семье в новом году!
31 декабря 2020, 21:15
Это был урок "не ходить в лес убивать животных", а он опять за старое. Мясо в магазине продают
31 декабря 2020, 08:32
вместо ружья лучше бы взял в руки фотоаппарат...
31 декабря 2020, 08:44
🎄
Гость
31 декабря 2020, 20:47
Нечего зверей убивать, лес-это их дом,а ты убийца. Я тоже дома убила бы,если с ружьём пришли
31 декабря 2020, 14:21
Сам виноват-сам полез. Сидел бы в городе и не уничтожал природу. Медведь рефлекторно себя защищал. Лучше бы себе в зад выстрелил дробью.
31 декабря 2020, 08:05
👍
Гость
31 декабря 2020, 23:00
Непонятно в чем он молодец и почему счастливчик? Если этот убийца стрелял в медведя. Охотник должен рано или поздно быть съеден зверем. Или что то неправильно понимаю? Если алкаш пьёт, то рано или поздно печень сожрет его из Нутри..
31 декабря 2020, 11:16
Убивать животных ради удовольствия,а не ради пропитания.Вот мишка и погрыз.
Гость
1 января 2021, 09:19
После такого случая зачем снова стал охотиться? Лес полюбил? Гуляй сколько влезет, а лучше с фотоаппаратом. Зачем же стрелять в зверей? Они так же, как и этот парень, хотят жить. Какое-то стремление к убийству тех, кто кроме когтей и зубов не имеет огнестрельного оружия. А если бы у них оно было, наверное, подумал бы, стоит ли убивать. Или от голода убивает? Так нет же. Не люблю охотников. Мне даже его не жалко.
31 декабря 2020, 13:30
Судя по кт-снимку, страшно представить, что с лицом было. Как еще без глаза не остался — кости носа вдавлены и к глазу ушли.
Мишку- пушистика жалко.
Гость
1 января 2021, 00:47
Что тут? Мы должны пожалеть охотника, который ходит ради развлечения в лес убивать животных?
31 декабря 2020, 10:07
Горбатого могила исправит. Природа отомстила за ружье. Может задумается, но нет, это диагноз.
31 декабря 2020, 19:14
Хорошо что выжил.
31 декабря 2020, 19:47
Сильная история, нетфликс уже бы фильм снимал, даже ничего не надо допридумывать.. А так получается, если бы не собака не сунулась туда в расселину, то медведь бы наверное и не выскочил.
Гость
24 мая 2021, 13:27
Какой парень молодец и духом, и внешне симпатяга, даже не скажешь что такое несчастье произошло. Удачи тебе!
31 декабря 2020, 13:25
Надо побольше таких историй! Молодец парень!
Гость
31 декабря 2020, 09:24
Сейчас такие люди- большая редкость! Настоящий мужчина!
31 декабря 2020, 10:22
👍
Гость
31 декабря 2020, 13:03
Здоровья счастья
31 декабря 2020, 15:11
Повезло что выжил, учитывая что скорая не едет с одного звонка (и даже со второго)
Гость
1 января 2021, 01:27
Алексей, пусть на вашем жизненном пути встречаются только хорошие и неравнодушные люди. Вы - настоящий человек, мужчина. Читая вашу историю, действительно становится стыдно, когда в какие то тяжёлые минуты жизни опускаются руки и начинаешь ныть. Вы- пример для меня, постараюсь никогда не раскисать. А вам пожелаю крепкого здоровья, семейного счастья и удачи.
Гость
31 декабря 2020, 09:08
молодец парень, успехов тебе))удача у тебя уже есть))
Гость
31 декабря 2020, 10:46
Есть бесполезные люди и есть полезные! Вы - нужны! Счастья вам и благополучия! Долгих лет и здоровья!
31 декабря 2020, 10:45
Молодец, парень! Столько испытаний пройти и выстоять! И ещё людям помогает, такая профессия нужная, тем более на селе. Молодец, что на медведей не держит обиду. Все правильно. А те, которые не помогли, все вернётся им...здоровья и счастья тебе, мужественный человек!
Гость
30 августа 2024, 22:22
Поражена вашей историей.Алексей вы сильный и очень симпатичный человек!Желаю счастья Вам!!!
Гость
31 декабря 2020, 11:12
Парень большой молодец с огромной волей к жизни. Крепкого ему здоровья. А вот осуждать проехавших мимо не стоит. Возможно люди не поняли, что человеку нанес травмы медведь. Может думали, что пьяного дебошира избили. А вдруг он с ножом? Вдруг опасен? Люди ведь позвонили в скорую, а не просто проехали мимо.
Гость
31 декабря 2020, 11:21
Это знак, что охота это зло, зря вернулся на охоту!!
Гость
31 декабря 2020, 13:01
Чувак, ты крут! Красивый и сильный мужчина 👍🏾👍🏾👍🏾 Удачи тебе в жизни и спаси как можно больше людей! 💪🏾
Гость
31 декабря 2020, 11:40
Крепкий характер. Весь в мать. Спасибо что ты рядом.
Гость
31 декабря 2020, 09:10
Всех благ тебе Алексей!!!
Гость
31 декабря 2020, 10:48
Настоящий мужик это Петербуржец. Местные что водители, что врачи скорой .... Жириновский прав про уральцев.
31 декабря 2020, 09:43
Настоящий мужчина! ну и счасливчик)))