"Дневник привитой от ковида редакции" - типичный пример заголовка, в котором смысл разорван в начале и в конце. Почему не написать "Дневник редакции привитой от ковида"?
А вообще к чему это шоу? Показуха и только. У всех организм свой и по-разному реагирует на лекарства, а вы с таким субъективным подходом дискредитируете лекарство и его свойства.
Можно было бы с вами согласитЬся, если не много "но". Данный дневник редакции, не больше чем субъективное мнение маленькой группки людей, тем боле журналистов. Ибо к медицинским исследованиям в которых исследуется множество людей с разными организмами, это не имеет никакого отношения. Это всё равно, что писать отзывы о чём-то в интернете, всё субъективно.
пошарил по инету, нет на сайтах пункта записи на прививку,
если и раскачаются то к концу января скорее всего,
это плохо
все "подопытные" ощущают эффект в течение нескольких дней и их бы лучше провести дома, новогодние каникулы как раз очень подходят, но как всегда - всё не готово
Моей маме, ей сейчас 83, поставили два года назад прививку от пневмонии. Да, оказывается и такая есть сейчас... Она астматик. Так она чуть не умерла. В больнице ее бы не спасли. Забрали домой, дома выхаживали. В больнице всем наплевать. Вот я тоже астматик. Если мне вколоть эту вакцину от ковида, я просто умру. Я работаю в образовании. Только пусть попробуют подойти ко мне с этой вакциной!!!
А есть ли на Урале добровольцы на вакцинацию из числа числа не-журналистов?
Пока это все напоминает какую-то рекламную кампанию не задорого - в доступе вакцины в поликлиниках еще нет, я узнавал по своей, сам записывался через 122.
А журналисты КАК-ТО вне очереди пачками себе ее ставят у нас. И причем не только с e1.
Молодцы, спасибо за популяризацию вакцинирования. Несмотря на то, что не завершена 3 стадия исследования, надеюсь, что наша вакцина окажется хорошей. Рискну и вакцинируюсь.
Гость
23 декабря 2020, 14:09
Все правильно пусть ставят а мы подождем посмотрим что с уколотыми дальше будет если все ок то и мы поставим
Гость
12 марта 2021, 23:05
Мне 65 лет,10 марта сделала первую прививку, немного поныло тело и всё, сегодня 12 марта самочувствие хорошее,31 буду делать вторую прививку. Всем здоровья
Гость
26 апреля 2021, 22:55
Первую прививку сделала 1 апреля гам ковид ,на второй день начала волноваться от того,что вообще никакой реакции организма вообще нет.Дождалась вторую прививку,сделала 22 апреля.Укол немного почувствовала,около получаса ощущала какую-то тяжесть в руке-потом прошло..Сегодня уже 26 апреля-никаких ощущений,что сдела прививки,чувствую себя хорошо.
Правда это может быть от того,что мне 66 лет,а в возрасте люди-все говорят,прививки переносятся легче.
Гость
27 апреля 2021, 23:33
Первая прививка,покраснели щеки как после мороза,к вечеру прошло.Вторая прививка вообще никаких ощущений.Вакцина спутник.
Я в шоке! С каких пор редакции газет и журналов стали вакцинировать первыми?! Лучше бы в тряпачку молчали что на халяву проникли в первые ряды! Сначало медики учителя военные! А то началось - сначала элитки - потом певцы актеры музыканты и журналисты! Вааще офанарели!!!
Гость
25 декабря 2020, 13:37
Не надо писать про отсутствие последствий на следующий день после прививки... Подождите полгода, год, а потом пишите) Если сможете
От вакцины захотелось спать! Какой кошмар! А то, что от самой болезни только сегодня умерли в России 612 человек, это ничего. Главное, чтоб озноба и слабости не было, не дай бог. Людей пугают и отговаривают как могут. А все равно, заразы, идут и требуют поставить. Сегодня муж пошел по блату поставить, а все, уже нет вакцины. Российские фарммощности только фуфломицины способны в достаточном количестве производить, да японский токсичный фавипиравир перепаковывать в волшебные коронавиры, а потом глаза таращить и объяснять, почему он дороже в 50 раз стал в новой упаковке. Я успела поставила себе первую дозу, ну поболела немного рука один вечер. Зато есть шанс вскоре перестать так сильно бояться заразить стариков родителей и нормально попить с ними чай.
Мадам, которая привилась после болезни мужа, сначала следовало бы проверить кровь на антитела, так как скорее всего она уже переболела бессимптомно, и антитела уже есть. Да и вообще всем советуют сдать сначала анализ на антитела, чтобы не колоться зря.
Салат
Гость
23 декабря 2020, 14:17
Кто нибудь объясните аксане этой что вакцина ставится только для облегчения последствий заболевания, само заболевание она не исключает.
Фраза про пожилых родителей и возможность видеться чаще после вакцины откровенно веселит))))
С 25 декабря никаких обновлений дневника. Журналисты, вы там живы?
Гость
7 июля 2021, 23:37
Почему -то болит рука к ночи. Что -то нельзя ли применить?Получила сегодня первый раз Спутник.Что -то не могу уснуть.
Гость
10 июля 2021, 04:46
большинством не тяжелее вакцины. И зачем тогда прививаться? У переболевших вырабатывается полноценный иммунитет, а у вакцинированных - дефективный.
Технология получения векторных вакцин такова, что в них всегда есть примеси самореплицирующихся РНК, и в случае антиковидных вакцин на этих РНК в течение неизвестно насколько долгого времени синтезируется белок S, вызывающий тромбозы, в том числе летальные.
Не зря разработчики скрывают исходные данные испытаний и не предоставляют их ученым, а публикуют только подозрительные результаты обработки этих данных.
Гость
11 июля 2021, 16:43
поставила первую прививку , реакция была только в самом начале , давление и пульс упали ,но это скорее не на прививку , а супер впечатлительность , побочных реакций никаких не было : темпер выше 37.0 не поднималась , ничего не ломило , только спать хотелось , посмотрим реакцию на вторую и антитела )
Гость
23 декабря 2020, 20:35
Сначала нам сообщают, что люди заболевают ковидом во второй и третий раз. Потом, что в Челябинской области мутация ковида не поддается вакцине. Ну а потом - что всем надо срочно вакцинироваться не проверенной в течении установленного времени вакциной... Вот и имеем то, что имеем...
Гость
23 декабря 2020, 14:48
Для полноты картины было бы убедительнее, если бы после того, как вакцина начнет работать (вроде писали, что через 3 недели), привитые сходили бы в красную зону и пообщались с больными ковидом. Вот тогда сразу стало бы понятно, работает вакцина или это туфта
Гость
16 февраля 2022, 15:40
Первую прививку поставила 27 января2022, завтра нужно ставить вторую Спутник В. Ставить вторую не буду, потомучто после первой до сих пор болят мышцы ног, слабость.До прививки чувствовала себя намного лучше!
-= вранье=-
слова слова слова = кругом вода
Как и в суде, раз у нас везде "правовое" государство - только видеофиксация и онлайн трансляция ! ИНАЧЕ БРЕД от ЛУКАВОГО !
Гость
23 декабря 2020, 14:00
Ее же вроде только врачам пока ставят. Как редакции то удалось ее заполучить?
Гость
23 декабря 2020, 16:56
А если такая побочка как рак и т.п. через несколько лет будет? Где гарантии отсутствия такой побочки?
Гость
24 декабря 2020, 04:48
У нас в 40гкб обязали всех врачей ставить эту вакцину (при том что изначально говорили, что она будет ставится ДОБРОВОЛЬНО!):
Я слава Богу переболел и у меня есть антитела, несколько моих коллег в тот же день слегли от описанных выше симптомов!!
Как же надо себя не любить чтобы поставить эту вакцину 🤦♂️
Сейчас-2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
3 м/c,
ю-з.
735мм 83%В Екатеринбурге журналисты запустили онлайн-дневник после вакцинации