перейти к публикации
43 комментария к публикации

Главврача ГКБ № 40 наградили за заслуги перед Свердловской областью

8 декабря 2020, 12:14
Гость
8 декабря 2020, 12:29
В середине июля, в 40-й больнице, умерла моя мама. Она попала туда с 24% поражением легких. За три недели,что она там пробыла, только и слышали "состояние стабильное". Даже когда умерла, ни кто не сообщил. Сами узнали, когда в очередной раз позвонили узнать о состоянии. В похоронили агентстве нам сказали, что в период ковида умирать стали втрое больше. 3500 против 1000 в месяц. Вот вам "статистика".
Гость
8 декабря 2020, 12:26
Кто молчит и сидит в кабинете, тех награждают. А кто на передовой и говорит-увольняют(((.
Гость
8 декабря 2020, 12:25
Его то за что ??? что он конкретно сделал ???
Гость
8 декабря 2020, 12:18
О, ну вот и награды пошли, все как я говорил :)
8 декабря 2020, 13:18
Это не орден, а знак отличия! В перечне наград Свердловской области отсутствуют ордена и медали вообще. Видами наград Свердловской области в соответствии с действующим Областным законом СО от 19.04.1999 № 5-ОЗ «О наградах, почетных званиях Свердловской области и наградах высших органов государственной власти Свердловской области» являются только знаки отличия, почетные звания и награды высших органов государственной власти Свердловской области. Всё. Ни орденов, ни медалей. 😜
Гость
8 декабря 2020, 13:26
Еще бы ! Для себя и родни старается, чтобы "особое отношение" обеспечить. Рядовых бойцов этой войнынадо награждать, поощрять, как в войну, в газетах их портреты. в телевизоре - интернете!Детей воспитывать на примере этих героев! А то получается контрактников - за деньги убивающих мирных жителей Украины, Сирии. Грузии и пр. территорий называют "миротворцами", статус у них и льготы участников ВОв. А тех. кто рискуя жизнью людям дарит жизнь и здоровье, обворовывают, унижают, запугивают.Все блага - чиновничкам в менистерствах зады протирающим.
8 декабря 2020, 12:21
Это их РАБОТА! За что награда?
Гость
8 декабря 2020, 12:53
" отличная" новость, награду дали за лечение папы главы Минздрава? Простые больные уважением умирают десятками человек в сутки, а губернатор медальки раздаёт.
Гость
8 декабря 2020, 12:37
Это за все ковидные трУпы?
Гость
8 декабря 2020, 12:30
наградили за заслуги перед областью Приказ подписал Евгений Куйвашев странная награда перед областью - те не перед народом а обласным правительством так сами себя и награждают что друг друга хвалят
8 декабря 2020, 13:33
А почему не рядовых врачей и медсестер, которые непосредственно работают с ковидом? Ему мало наград, или чтоб пенсия большая была?
8 декабря 2020, 13:21
Одна халатность в данной больнице, врачи просто бездушные люди, не лечение, а просто происходит естественный отбор!!! И за такое награждаются главки??? Позор!!!
Гость
8 декабря 2020, 12:53
человека награждают за то, что он просто выполняет свою работу... абсурд.
Гость
8 декабря 2020, 12:37
Чтоб рот не открывал
Гость
8 декабря 2020, 16:39
Самый хитрый получил награду .
Гость
8 декабря 2020, 13:16
Не врачей, кто в инфекции, а главврача, который и в отделении ни разу не был? Вот это уровень!
Гость
10 июля 2021, 17:09
Таких врачей, призывающих к дискриминации непривитых граждан, не награждать нужно, а лишать звания врача и в черный список! Чтобы его даже грузчиком на работу не взяли!
Гость
8 декабря 2020, 13:34
Человека этого уважал, но после таких новостей не знаю как относиться. Наверно было бы правильнее эту награду ему швырнуть обратно.
Гость
8 декабря 2020, 17:21
Это не награда а обмен, главврач купил стол у почетного столяра-краснодеревщика со скидкой всего-то за 20 лямов, тот ему медальку. Все довольны- все смеются
Гость
8 декабря 2020, 17:33
Ну все правильно-опять еврей еврея награждает)))Екб!
Гость
8 декабря 2020, 19:21
Я другого мнения о нем всегда был. Верха решили иначе. Может я чего то не знаю?
Гость
8 декабря 2020, 12:23
Поздравляю!!! Заслуженно.
Гость
8 декабря 2020, 14:15
а заведующий инфекционным отделением от скуки на работу ходит
Гость
8 декабря 2020, 16:34
а кодуктора и кассиры они в обще не чем не защищены !!