перейти к публикации
134 комментария к публикации

В Екатеринбурге допустили рост числа операторов на едином номере 122

7 декабря 2020, 19:39
7 декабря 2020, 19:43
а сразу то нельзя было достаточное количество операторов посадить за телефон???? все через одно место.....
9 февраля 2022, 09:45
Распинались, что больничный можно оформить не посещая поликлинику. По факту по этому телефону предлагают консультацию и вызвать врача если совсем всё плохо. Сижу с остальными больными в очереди на приём, в чём смысл этой службы?
7 декабря 2020, 20:19
Кол-центр А чё слово "Справочная" уже запретили?
Гость
7 декабря 2020, 20:59
Толку нет в 122,звонила туда оставила информацию, сказали всё передадут на участок, в итоге ничего не передали сама вызвала врача и от него толку нет у сына 16лет четвертый день температура не чувствует запахи, вкус продуктов тоже отсутствует ,пришел участковый врач навыписывал кучу лекарств, на вопрос может знать анализ на короно-вирус ответ поверг в шок "Нет полномочий" вот что нам делать ума не приложу, звоню снова в 122 задаю вопрос как сдать анализ там отвечают, что участковый врач всё объяснит,порочный круг какой то....
Гость
8 февраля 2022, 10:19
хиленький сын у вас)
7 декабря 2020, 19:58
Была сразу на двух линях - 65-ой и 63-ей в очереди. Понятно что это почти вечность, для дозванивающегося Но косвенно она проговорилась о невероятном количестве людей в городе одновременно желающих дозвониться, - и так - часами!!!!!! Получается за рабочую смену колл-центра 122 по поводу КОВИДА пытются ежедневно дозвониться по нескольку тысяч человек. А по оф. статистике - меньше четырёхсот заболевают в день, в области. А ведь минимум половина - звонит напрямую в поликлиники так сколько же у нас заболевших?
Гость
7 декабря 2020, 19:53
Врача вызвал в сб, до сих пор никто не пришёл. Какие 5- 6 часов, или на следующий день. Полная профанация.
Гость
7 декабря 2020, 19:56
Пожалуйста пускай коронавирус в 2021 году уйдет на второй план, ведь на 1 будет облегчения вздох. Пускай люди наконец-то будут счастливы. Пускай врачи немного отдохнут... И пускай мечты сбудутся!!
Гость
7 декабря 2020, 19:48
122 не какого толку от них нет, 5 день врача жду. Для отмечалого открыли
Гость
7 декабря 2020, 21:11
Подтвержденный диагноз на Ковид-19 от 26 ноября. После безуспешны попыток дозвониться в поликлинику с 27 октября, дозванивался на колл-центр 2, 3, 4, 5, 7 декабря. Каждый раз обещают, что придет специалист или перезвонят из поликлиники по месту жительства. Сегодня 07 декабря, никто так и не пришел и не перезвонил. Лечение не назначено, лекарств без рецепта не купить, больничного нет. Как быть, вопрос риторический... Зачем писать такие статьи, так же не понятно, ведь кого-то обнадежит, а драгоценное время возможно будет упущено. Советую, при "тяжелых" симптомах - звоните в скорую, настаивайте на выезде, не теряйте время. Сам переболел в легкой форме, если что. Всем здоровья, добра и душевных сил.
Гость
7 декабря 2020, 19:52
Ага. Сутки на обработку? Ахаха. Подали заявку в пятницу с утра, в воскресенье днём позвонили узнать как же у вас дела. Спасибо
Гость
7 декабря 2020, 19:45
Врач приедет вместе с представителем похоронной конторы. Или после.
Гость
7 декабря 2020, 22:19
Ох, уж не знаю, как работает эта горячая линия по covid.. я дозвонилась быстро, были симптомы и острое состояние. Мне сказали, что врач придет завтра, ну, край послезавтра. И? По факту они вызов не передали даже в местную поликлинику!!! Если бы я не пошла разбираться в регистратуру, потому что дозвониться нереально, так бы и осталась с болезнью один на один. И ведь регистратура сами в шоке, что так не только со мной. Надо было не надеяться на благи государства, а сразу идти на прием своим ходом.
Гость
7 декабря 2020, 20:01
Что толку от этих приемщиков-передатчиков звонков, врачей и медиков от этого больше не станет и работать за пятерых они не смогут. Создавайте лучше ускоренные курсы подготовки медицинского персонала, обучайте молодежь
Гость
7 декабря 2020, 20:06
Врач придёт когда вас уже не спасти
Гость
7 декабря 2020, 20:12
Мне сегодня сказали: мы вас записали, врач придет через 3 - 4 дня, а если не придет, звоните, запишем вас снова, а если не придет через 3 - 4 дня, звоните ..... Госпожа С уверяла сегодня что ожидание 5 - 6 часов, видимо мы в разных городах живем.
7 декабря 2020, 21:09
Фуфломётка какая то. Дозвонился до них в пятницу утром на прошлой неделе с серьёзными симптомами. До сих пор никто не позвонил и уж тем более не пришёл. Какие нафиг 5-6 часов.
Гость
7 декабря 2020, 20:14
Я не понимаю. Допустим я заболел, мне нужен больничный, так как на работу меня тоже скорее всего не пустят. Я звоню, вызываю врача? Иди иду в поликлинику? Врач не идёт. В поликлинике не досижу (талонов нет, очередь большая). С какого момента и как мне открыть больничный?!
Гость
7 декабря 2020, 20:14
Главная фишка, они на бумаге пишут (как на фотке), им телефоны дали, а компьютеров нет. Инфа 100%. Так что просто могли не записать или записать с ошибкой.
Гость
30 июня 2021, 22:08
Дозвониться невозможно. После виртуального оператора приходится в течение часа слушать музыку. А когда ответил оператор, то после нескольких заданных вопросов вновь без предупреждения включил музыку и не понять заявка оформлена окончательно или нет.
Гость
5 июля 2021, 11:45
Прошло 30 минут как позвонил. Ответа нет. При этом через свою поликлинику нельзя вызвать врача. Плохо работает этот вариант.
Гость
23 августа 2021, 10:37
Позорище, а не 122. Слов нет вместо врача пришлось скорую вызвать . Тоже ехала 3 часа, но приехала.
Гость
1 октября 2021, 15:19
Невозможно дозвонится,звоню целый день. Естественно никто и не думал перезванивать. Полная профонация и видимость работы.
Гость
22 октября 2021, 20:06
с давлением 90/50 не разрешили вызвать на дом врача сказали самим ползти в поликлинику
Гость
22 октября 2021, 20:09
болея 2 мес по анализам ковид а по бумаге пневмания двухстороняя бактериальная инфекционная не дали сдать не один анализ кроме рентгена температура от 38,5 а на утро 35 падала что служба 122 сказала это у вас простуда сами пойдите в поликлинику а теперь вспышка ковида врачи сами занижают и издеваются над людьми
Гость
28 октября 2021, 22:22
Здравствуйте, оценка Вашей деятельности по 10и бальной шкале МИНУС 50. Моей маме 92года она Ветеран Блокады ( все 900 была без эвакуации) плохо слышит. Попросила меня вызвать врача домой . Так вот чтобы договориться с ваши роботом надо иметь железобетонные нервы ... заточен робот под КОВИД, а у мамы давление скачет за чем тогда эти лишние вопросы???? Отчество мамы - Артемьевна робот этого понять не смог!!!!! Далее требование ОПЕРАТОР и 22минуты ожидания 10и секундного по кругу отрывка полупохоронной симфонии. Оператор фамилию смогла понять только с 3го раза и то по буквам, хотя фамилия русская!!! Я расцениваю Вашу службу как прямой геноцид пожилого населения., да вот на закуску что о вас ещё пишут:"Я впечатлилась 6,5 минут я отвечала на вопросы робота Сначала прослушала про законодательство Потом мне долго диктовали, какую цифру для какого запроса надо выбрать После выбора "вызов врача", меня завалили вопросами по ковиду, и только ответив на все эти вопросы, задали вопрос про заболевшего, предложили еще раз произнести дату рождения, в другом формате Пару раз не поняли информацию После указания адреса пришлось отвечать на кучу вопросов с какой стороны дома находится подъезд, есть ли на воротах (!) код, какой этаж Я представила как вызываю врача себе, а я теряю обычно голос, совсем, и с температурой отвечать на вот эти все вопросы. Представила как пожилой человек вызывает себе в
Гость
30 октября 2021, 19:04
Три дня пытаюсь дозвониться до них. "Ваш номер уже зарегистрирован, мы вам перезвоним". Идёт сброс. И на этом все. Никто, конечно, так и не перезвонил. Как достучаться до них?
Гость
25 ноября 2021, 16:04
Я из Москвы и у меня был контакт с заболевшим Covid, после общения заболела сама- не могу понять чем, так как привита, 2 раза пыталась вызвать врача, так как чувствую себя очень плохо - но нет температуры, а мне говорят идите и сделайте в поликлинике тест в боксе отдельном. Вопрос: если человек контактировал и уже болеет, значит мне можно ехать в лифе, ходить на работу, ездить в метро ,так как больничного нет и заражать других? в чем смысл тогда ?
Гость
1 декабря 2021, 01:28
Дозвонилась быстро в "Единая Информационная СПРАВОЧНАЯ служба по ковид19", а толку то? На простой вопрос "Можно ли пройти второй этап вакцинации в другом регионе?" Ответили: Звоните в Минздрав
Гость
6 декабря 2021, 19:49
"вызов будет обработан и нигде не потеряется" Сегодня доказывал в поликлинике на Белинского, 130, что я не жираф и что я звонил в 122 и вызывал врача 4 дня назад и что ко мне никто не пришёл. Так что работает система, скажем так, хреновато. Звоните на номера, указанные как вызов врача на сайте вашей поликлиники, даже если там постоянно занято. Или в скорую.
Гость
3 февраля 2022, 12:41
Аналогично, один в один. Лежу вторую неделю без врача, лекарств, рецептов.
Гость
4 февраля 2022, 17:23
Во вторник 1-го звонили , обещали что врач придет , ждать от суток до 3 дней. В поликлиниках очереди по 2-3 часа. У меня астма, я не рискнула идти и стоять вместе с больными людьми. Каждый день делали повторно заявку .Ждали 3 дня никто не пришел. Я спросила девушку откуда она говорит, из какого города, она сказала , что в Омске. А мы в Екатеринбурге. Зачем эта горячая линия создана?
Гость
5 февраля 2022, 19:58
Звонили раз 20, муж заболел 23 января, он через два дня нормально, по по пцр тесту дома, я с 26 января болею, вызвать врача....даже смешно, и это в Москве. Что в провинции? 10 дней болею, что делать, не знаю. Никто ни разу не перезвонил, обманывать, что высокая температура, ( она была первые 4 дня) задыхаюсь, совесть не позволяет. Понимаю, что сейчас врачам не просто. Но что делать, когда температуры нет и ты ещё не задыхаешься, но просто очень плохо? Выходить запрет, потому что был контакт с заболевшим. Короче , подохнуть самому.
Гость
7 февраля 2022, 11:58
Позвонили на 112 в субботу в обед , оставили заявку на вызов врача . Нам пообещали что доктор будет в течение трех дней , ждем третьий день . Супруга не выдержала , позвонила в неотложку в компрессорный , обещали приехать в течение дня ... а с гремучего 112 никаких данных им не передавали оказывается.. как так то ????
Гость
7 февраля 2022, 19:47
Не работает колл-центр звонил 2 раза перезвонили через 4 дня сказали прийти самому в поликлинику лежал с температурой 38
Гость
13 февраля 2022, 01:42
Служба 122, зачем сидят оператары? Распинаешься, пытаешься получить консультацию, сообщаешь все свои данные для оформления вызова врача на дом. Ждешь неделю - ни ответа, ни привета. Сама дозваниваешься в поликлинику. Выясняется: ваш крик души и болячка застряли в штабе 122 службы. Нет в поликлинике никаких сигналов и данных, что вам требуется хотя бы консультация врача. В результате, сейчас ждем врача из поликлиники 48 часов. Занимаемся самолечением две недели и молимся Богу, чтобы нас не оставил...
Гость
7 декабря 2020, 19:53
Ага. Сутки на обработку? Ахаха. Подали заявку в пятницу с утра, в воскресенье днём позвонили узнать как же у вас дела. Спасибо, уже как 2 суток в больнице.
Гость
7 декабря 2020, 20:01
Сибирцева названивает на номер для проверки и никто не может дозвониться так как она заняла линию? спасибо за это ей?
Гость
7 декабря 2020, 20:10
Опять "передасты", а люди не могут дождаться реальной помощи. Что-то надо менять.
Гость
7 декабря 2020, 20:28
Мне интересно знать, а зачем операторов из поликлиник забирать? Не находить людей на биржах предоставляя рабочие места, а оголять и так не очень большой штат call center?
Гость
7 декабря 2020, 22:12
Врач придет Но не сразу И не к вам
Гость
8 декабря 2020, 10:38
Позвонила по 122 в субботу. Сказали позвонить в поликлинику по месту жительства. Пол клиника на саперов, 3. Трубку не берут. Совсем. Даже когда повезло и идут гудки вместо занято. Сегодня вторник. Ни врача, ни звонка от врача. Сердце периодически стучит как бешеное. Вот и хотелось бы поверить в сказки наших чиновников, но вот она я, 40-летняя здоровая баба, которая исправно работает официально с 22 лет и платит налоги, не могу дозвониться до медиков. И, честно признаться, когда пульс зашкаливает за 200, страшно, что помрёшь на радость этаким рапортующим за здравие.
Гость
7 декабря 2020, 19:53
если честно то есть люди, которы панику ни с чего разводят, я не осуждаю сейчас, но они отнимают время у операторов на какие-то банальности... Тут явно нужно больше сотрудников на консультирование
Гость
7 декабря 2020, 19:56
сначала прочитала "сократить число операторов и увеличить время ожидания" и такая думаю чтоооо, зачеееем, а оказалось что это просто я сошла с ума
Гость
7 декабря 2020, 21:50
Реально похоже писарей посадили . Это в 21 веке. И онлайн информация у них не уходит. Зато денег на поддержание автопарка есть.
Гость
7 декабря 2020, 21:56
«Врач придет, но не сразу» И называется тот врач патологоанатом. 😁 Недельку в морге полежите, делов-то ...
7 декабря 2020, 22:40
Она дозвонилась , а дальше ? Разве ей не интересно , когда приедет врач , и приедет ли вообще. Полу корреспондентша, которая остановилась на полупути.
Гость
7 декабря 2020, 23:12
Врач придёт, если дойдёт и нужную дверь найдёт. У нас коллега вызвала врача ( живёт в 105 квартире), а врач не пришёл. Потом ей ещё и претензии были мол врач стучал- звонил, но никто не открыл. Оказывается они вместо 105 квартиры записали 55 и в итоге никто не виноват....
Гость
7 декабря 2020, 23:17
Нам сегодня на номере 122 сказали, что врач минимум в среду придёт. Так как на обработку информации уходит 3 дня🤦‍♀️. Вот вопрос информация пешком идёт или почтой России. При том что первичный вызов был сделан в пятницу вечером. Зато число операторов увеличили... дозвонились за пару минут...
Гость
8 декабря 2020, 12:23
Какие сутки, вы серьезно....??? Я лично, позвонил на этот волшебный номер в пятницу, сказали сидите дома и ждите врача, по итогу просидел и прождал когда мне хотя бы кто нибудь позвонит до понедельника, но так ни кто и не пришел и не позвонил! И не дождавшись пошел сам в поликлинику и это при наличии всех симптомов ковида! А на этот номер я регулярно звонил, чтобы дали хоть какую то информацию, но там сказали только, чтобы я не отчаивайлся и что врач обязательно придет! Вывод всем насрать на тебя, хочешь что то сделать, делай это сам....
Гость
7 декабря 2020, 19:55
Я бы не хотела ждать врача сутками, поэтому реально бы волонтеров на телефон посадить, студентов там всяких, а всех кто может оказывать нормальную мед помощь уже к людям на выезды)