Кашлял кровью и не в реанимации ))) или просто поняли врачи что уже бессмысленно что то делать и решили да пусть умирает Медицина 21 века ( врач посмотрел задумался аааа я ведь эту пару прогулял ну поставлю диагноз который знаю , у человека болело сердце ,а умер от сотрясения ну или типо того (
Гость
6 декабря 2020, 09:56
Заявление в прокуратуру родственники должны подать в ближайшее время о ненадлежащем оказании услуг,темболее есть свидетель.Главврача к ответу .
Гость
6 декабря 2020, 09:22
И это - печальная правда!...
Гость
6 декабря 2020, 09:56
Всю жизнь платишь им Налоги , а попадаешь в больницу тебе в подарок СМЕРТЬ!!!
Гость
6 декабря 2020, 10:39
Болею ковидом 9 дней, уже восстанавливается все. ЖБИ. Врача дважды вызывал, безуспегно- вызов принят, но не идут.. Через 4 дня после вызова позвонили и спросили был ли врач, но т. К. Стало лучше--дали рекомендации по тел. После этого ещё раз вызывал- появилась отдышка и не могу глубоко дышать, кпшель, у сына подтвердился Ковид говорю им и у нас значит тоже он- идёт 3й день.. Естественно врача нет.. Болезнь сама протекает, без особого лечения и без врачей.. Дыхание восстанавливается вроде. Видимо все на авось у врачей нынче...
Гость
6 декабря 2020, 09:58
Печаль печальная. У нас разбираться начинают и усиленно думать как надо было лечить только после смерти пациента. Родственникам - глубочайшие соболезнования, такова реальность наша горькая, никто никому не нужен в больничках. Дооптимизировались... Среди врачи, как и в любой другой профессии, попадаются бездушные сволочи, просто от их "лечения" человека уже не вернешь(((
Гость
6 декабря 2020, 09:26
У путина самая лучшая медицина в мире, скоро все сдохнем.
Гость
6 декабря 2020, 10:28
По бумажками у них всегда все хорошо. Столько людей помощи не получает, а они уверенно продолжают врать, что все замечательно.
Гость
6 декабря 2020, 10:55
"Врачи" (именно в кавычках!)...
Получают ковидные надбавки и делают вид, что ЛЕЧАТ!!!
Это ПРЕСТУПЛЕНИЕ!
Гость
6 декабря 2020, 10:35
Слов уже нет... один мат остался. А самое противное, что нам отовсюду и из каждого угла кричат, что в нашей стране всё хорошо и прекрасно.
Гость
6 декабря 2020, 09:25
Все хорошо прекрасная медицина, за исключением пустяка ....
Гость
6 декабря 2020, 10:45
В наших больницах залечат до смерти, так как лечить некому, прошла же оптимизация здравоохранения. А те кто лечит, простые недоучки. Зато рапортуют в центр что всё под контролем. А центр не заморачивается, у него и так дел много, например как поймать губернатора- взяточника за руку или какие зарплаты будут получать депутаты. Цена наших жизней не больше цены грязи на нашей подошве
Очень жаль, обидно и стыдоба за российскую медицину, одни только слова на публику что у нас все хорошо, а на яву бардак разруха, как тяжело сейчас больным которые ждут помощи вот от таких горе медиков, есть конечно у нас специалисты но их очень мало.
Гость
6 декабря 2020, 11:03
Государственная медицинская система в полнейшем упадке и воспитывает только администраторов, которые наживаются на нормальных врачах, и коновалов, которые тупят и не могут работать должным образом.
Гость
6 декабря 2020, 12:09
В это время спасти может многих только жёсткий картинки,чтобы вот таких случаев с нехваткой мест в реанимации не было. Что бы каждый смог получить помощь, всем хватило места в больнице. Поэтому обучение должно быть дистанционным, конечного временно. Родители кричат, лучше торговые центры закройте, а что у них есть дистанционная альтернатива? А у школ есть такая альтернатива. Вот каждый родитель может оказаться на месте этого мужчины, каждый. Вопрос -кто детей ваших будет растить? Если эта трагедия унесёт вашу жизнь, жизнь вашего мужа жены, вы с кем детей то своих оставите, на кого?
Гость
6 декабря 2020, 12:31
Наглое враньё чиновников что места в больнице есть! Есть но заняты!!! А Путину докладывают что все хорошо. Вот а пока он узнаёт если узнаёт вообще.... но есть но. У нас не так плохо с медециной как в Италии или Франции или той же соседке Киргизии. Во Франции пациентов с котилось кто старше 60 не госпитализируют принципиально, в Италии примерно то же самое. А в Киргизии просто нет ни врачей ни лекарств, и тесты мы им оправляем в очень дефицитном количестве. Так что не так все плохо но и не хорошо как хотелось бы. Сидит где то гниль синусная в Свердловской области скорее бы изгнали.
Гость
6 декабря 2020, 16:46
....продолжение.
Меня к вечеру подключили не надолго к кислороду, но через миут 20 привезли тяжело больную и кислорот передали ей. И так пролежав на каталке весь день в Пышме, мне нашли место в Первоуральске, в терапевтическом отделении, которое перепрофилировали для больных ковидом( его 4 эажа) заполнили за 12 часов). Вот теперь о лечении....назначили антибиотики, арбидол, капельницы, парафин.....это первые сутки.За два дня лечения ковидных больных-в больнице закончились лекарства и не поверите шприцы тоже!!!! На мой вопрос почему перестали давать таблетки и ставить уколы-я получила от мед.персонала такой ответ. Теперь судите сами...мало попасть в больницу, надо еще чтобы она была оснащена лекарствами и шприцами.
Если бы меня после первого моего обращения за помощью-не отправили бы домой лечиться самостоятельно, то у меня бы не образовалось за сутки поражение легких до 70%.
Гость
6 декабря 2020, 09:59
Зато есть Крым и "наши" чугунные бомбы больше и тяжелее. Всем кузькину мать покажем.
Гость
6 декабря 2020, 09:58
Мы подержались - гоните деньги.
Гость
6 декабря 2020, 11:49
У меня Дед тоже там умер 6 декабря. Тоже поставили диагноз отек лёгких. Что уж там делали с ним неизвестно так как телефоном пользоваться он неумел (84года ему было). Хоронили в закрытом гробу.
Гость
6 декабря 2020, 09:59
Выживут не все!
Гость
6 декабря 2020, 19:59
Вы же голосовали за поправки? Чем недовольны? Скоро побежите за Едроссов голосовать. Что ещё хотите? Дальше ещё хуже
Гость
6 декабря 2020, 11:50
Страна геноцида
Гость
6 декабря 2020, 18:18
Маму из 20 больницы выписали в ужасном состоянии , она умерла сразу после того как переступила порог дома. Врачи проигнорировали мою просьбу оставить ее под присмотром врачей в больнице , я считаю они ее убили.
Е1! Пожалуйста тыкайте этими примерами в лицо Крекову и компании! Сколько можно врать им уже!!!!!!!!!!!!!
Гость
6 декабря 2020, 21:34
Куйвашев е1 читает или нет?
Гость
6 декабря 2020, 21:20
Положили его 27 октября в инфекционку, с двусторонней пневмонией, про кровь при кашле была, спустя 1,5 недели, ругалась на него, просила, чтобы взяли анализ на туберкулез(. Температура у него все эти 5 недель была нормальная, бесит, что не отправили его в Екатеринбург, и держали ..Поражение легких 40% при поступлении и 75% спустя 3 недели до кучи отеки тела и все на это глаза закрывали...Умер один в палате(. Я хрен знает, как передать словами, отправили лечиться, а написал он мне так "из меня здесь калеку сделали, в гальюн нянечка катает на каталке (в инвалидном кресле)... до соседнего подоконника дойти не могу без маски"
Гость
6 декабря 2020, 21:26
Уроды, убийцы!!
Гость
6 декабря 2020, 21:54
Вот я хирург, оперирую 15 лет уже, а сейчас инфекционист. Ну чему я мог научится за 36 часов? Не судите строго. Всем мир ✌🏻
Гость
6 декабря 2020, 10:01
Уволить врачей.
Гость
6 декабря 2020, 21:34
"Человек простой: если умрет, то и так умрет; если выздоровеет, то и так выздоровеет..."
Н.В.Гоголь.
Почти 200 лет прошло,ни черта в этой стране не изменилось.
Гость
6 декабря 2020, 21:38
Заречный не имеет медицины. Это давно уже свершившийся факт. Это умиральная яма.
Гость
6 декабря 2020, 22:09
Ну сколько можно врать про свободные места. Власти со всем уж народ за дураков держит.
Гость
6 декабря 2020, 22:12
Кто ещё хочет сказать спасибо нашим медикам идите вы куда подальше! Им на вас пофигу и положить все что можно! Не один раз сталкивался с безразличием этих коновалов ! Они своих то спасти не могут и только денег подавай! Конечно это не всех касается, но процентов 60 из этой структуры выродки!
Гость
6 декабря 2020, 22:28
Сами врачи в МСЧ-32 не стесняются говорит, что все тесты приходят отрицательные
Гость
6 декабря 2020, 13:06
Надо оставаться людьми! .прикрытые кликухами..вы обвиняете врачей.не разобравшись в ситуации! Чего же вы тявкаете из- за угла не показав своего имени..боитесь! Так вот и не разжигайте ненависть к тем.кто вас спасает ..кто пашет в красной зоне по 10часов! Не смейте оскорблять медиков! Нни один врач не пожелает смерти своему пациенту! А тот.кто начал разжигать костер...сам и сгорит в нем от ненависти! Будьте людьми...имейте холодную голову!
Гость
6 декабря 2020, 16:07
Да "здравствует наша медицина",самая позорная медицина на свете.
Гость
6 декабря 2020, 11:51
Просто от бессилия орать хочется, но не все врачи это врачи есть бездушные......... черствые они будут смотреть как с кровью кашляют без сожаления........ Так и надо все решение........
Гость
6 декабря 2020, 12:02
Так уже в новостях от 5.12.20 информация прошла,что в Дании и ещё какой то стране этот коронавирус мутировал и научится обходить антитела. Так что и кто уже переболел, совершенно не защищены от него даже на те-же 2 3.6 месяцев, которые ранее защищали организм.
Гость
6 декабря 2020, 21:01
Больные:
- Дышат кислородом по очереди...
- Задыхаются - в реанимацию - завтра...
Такое вот "ЛЕЧЕНИЕ"...
КТО ответит? НИКТО!
Гость
7 декабря 2020, 04:53
Продолжайте хвалить врачей.
Гость
7 декабря 2020, 05:56
Самое интересное, что при вскрытии, при неправильном лечении родствиникам говорят одно, а лечащего врача чехвостит зав.отделением, удивляясь, как можно быть таким тупым.
Гость
7 декабря 2020, 10:03
О-о, "не плюйте в нашу раковину"... как знакомо. Прям накатили воспоминания.
Потому его и не перевели в реанимацию. Видимо ответил этим коновалам что-то нелицеприятное мужик. Со мной было примерно также.
"Случаев не зафиксировано" - коновальская круговая порука куда как по-хлеще ментовской будет.
Гость
6 декабря 2020, 12:27
Беспредел. Обращайтесь в СК Свердловской области. Потом, после проведения судебно-медицинской экспертизы, в суд(взыскание морального вреда).
Сейчас-4°C
пасмурно, снег
ощущается как -8
2 м/c,
вос.
731мм 91%В Заречном пациент с пневмонией умер, не дождавшись перевода в реанимацию