перейти к публикации
81 комментарий к публикации

Вкусы и запахи пропали, но обострился слух: екатеринбуржцы рассказали о последствиях COVID-19

1 декабря 2020, 08:12
"...не чувствовала запах кошачьего лотка и дольше всего именно этот запах не возвращался." Вот! Значит здесь замешаны усатые-полосатые! А я всегда говорил что коты завладеют миром! З.Ы. Кто-нибудь знает где фольга для шапочек недорого продаётся?
Гость
1 декабря 2020, 07:40
Рано сегодня пугать начали. Обычно ближе к обеду.
Гость
1 декабря 2020, 10:08
Всю пандемию соблюдала правила (маски, спиртовой раствор для обработки рук, дистанция, избегала места скопления людей) я сделала все, что бы не заразить родных. И тут..... Пошёл 11 день , как пропал нюх и вкус.. естественно, самоизолировалась, сразу после появления симптомов. Врачи не едут, температура все это время 37, пару дней назад меня она заколебала и я выпила парацетамол, удивилась, т.к. температура осталась прежней 🤨 что делать, пью арбидол, морсы и прочие лечебные штуки.... запахи, фиг с ними, но температура, а если это не пройдёт ? Что делать то
1 декабря 2020, 08:05
"если эти симптомы выражены достаточно сильно и долгое время не проходят, стоит обратиться к медикам за помощью." Тут присмерти то никак не обратиться за помощью
Гость
1 декабря 2020, 07:36
Знакомые ковид- диссиденты после того, как переболели, стали носить маски. Страх появился?
Гость
1 декабря 2020, 09:24
У меня уже 9 дней нет обоняния. Иногда улавливаю запахи,иногда,как наглухо отшибает. В сентябре ангиной болела,так на пару дней проподало обоняние,потом восстановилось. А в этот раз уже раздражать начинает,что никаких запахов не чувствую так долго 😬
1 декабря 2020, 12:43
"Обострился слух"... Круто! А ещё какие-нибудь суперспособности прилагаются?
Гость
1 декабря 2020, 07:42
Кстати, как там Юля Шкалик поживает?
Гость
1 декабря 2020, 08:25
Ковит это нормально, лечение по лекарствам обходиться в 20 000 «патриотически валюты», болеть стали все очень массово, для неверующих, либо узбекам в тюбетейках, объясню как узнать что люди на самом деле болеют ковидом, делаем так, заходим в любую аптеку и спрашиваем у фармацевта!
Гость
1 декабря 2020, 08:31
Обоняние это ерунда главное что бы зарплата не пропала
Гость
1 декабря 2020, 08:42
У меня после ковида обострился нюх на старичков. Теперь обхожу их, ненавижу стариковский запах. Даже сослуживцы, живущие с старыми родителями провоняли ими(
Гость
1 декабря 2020, 09:21
Пропало обоняние, обострился слух? Читайте между строк: еды станет меньше, а внешних угроз - больше. Следующий симпотом - проблемы со стулом.
Гость
1 декабря 2020, 09:47
Те, для кого все мучное и сладкое теперь пахнет гнилыми тряпками! Это же какая удача, вы только подумайте! Пользуйтесь моментом и худейте без страданий!
Гость
1 декабря 2020, 07:46
Дети в садике так кашлеют, кажется, что легкие выплюнут.
Гость
1 декабря 2020, 12:45
Переболел, тоже потеря обоняния. 3 недели прошло, восстановилось примерно на 30%. Спиртное не чувствую, водка, коньяк, виски - все одно)) можно экономить 😁
Гость
1 декабря 2020, 12:50
У меня вообще запах кофе, табачного дыма и выхлопных газов одинаковый и пахнет каким-то горелым пластиком, очень резкий запах. Теперь даже не всегда понятно что кто-то курит недалеко или же машина дымит, а может и кофе пьёт)
Гость
1 декабря 2020, 07:40
чо-то стоя в очередях в продуктовых магазинов не заметно что они чо-то потеряли....набирают тележками и у многих чек далеко за 1к уходит
Гость
1 декабря 2020, 14:36
но хуже всего воняет смог на улице, если и раньше я с астмой мучилась от него, то щас я не могу проветрить, потому что там дико несет горящей свалкой
Гость
1 декабря 2020, 07:52
Ну как всегда немощьные и мнимые.....
Гость
1 декабря 2020, 08:03
Надо ещё 100500 новостей!
Гость
1 декабря 2020, 10:02
Я переболела в июне, я действительно не чувствую кошачий лоток, раньше я его с порога чувствовала, а теперь нет, так же после короны постоянно закупоревается слезная железа, в микрохирургии подтвердили это как последствие и очень болят кости на погоду, как тогда выкручивало при болезни при температуре... заразу редкостную притащили
1 декабря 2020, 13:33
что пиво после болезни имеет запах старых тряпок. Прикольно. Абхазское пиво которое я пил в гудауте так и воняло. Вообще там тока сухумское понравилось. А сиги непонятных марок по 30 рэ... Сказка.
Гость
1 декабря 2020, 14:35
при подтвержденной корону у меня обоняние обострилось и немного изменилось. Мандарины не пахнут, зато вот лотки кошачьи пипец как воняют, все неприятные запахи стали неприятнее намного. Самое обидно- это то, что супы стали вонять старыми тряпками💩 а в целом почти все осталось на месте
Гость
1 декабря 2020, 22:08
У меня тоже пропал вкус и запах,был обычный грипп😏каждый год гриппую одними и теми же симптомами,на протяжении 33 лет, за время типа короновирки гриповала раза 3 и че?
Гость
1 декабря 2020, 23:23
зато жрать подряд всё можно ,не нюхая😐😎
2 декабря 2020, 11:21
Довольно интересный эффект. Дело в том, что вегетарианцы тоже чувствуют что мясо, например, на самом деле пахнет именно трупниной. Обострение обоняния выявляет нехорошие продукты.
Гость
2 декабря 2020, 20:27
А как влияет на секс?
1 декабря 2020, 07:34
не нужно драматизировать истерить впадать в панику.. ну потеряли нюх и что?)))вернется..неделя месяц год)))) сам терял на Недельку....Недельский губер кстати как сам???