перейти к публикации
444 комментария к публикации

В Сысерти 72 врача пожаловались на сокращение зарплаты в 3 раза

21 ноября 2020, 10:00
21 ноября 2020, 10:37
Молодцы! Что расказали!!! Все люди смертны, всех лечить одинаково. Блатные могут купить сами лекарства!!!! Да и деньги если положены, надо медикам выплачивать, а не дачу на них строить
Гость
21 ноября 2020, 10:21
32 л. Главный врач и 28 л. заместитель.....😲
Гость
21 ноября 2020, 10:42
Главврач 32 года и стаж в профессии 1 год! Круто!
Гость
21 ноября 2020, 10:15
Сделайте утечку фамилий вип-пациентов и дело сразу примет совсем другой оборот. Там небось "аристократы" из Верхней Сысерти, правящий класс.
21 ноября 2020, 10:23
У кого то есть ещё вопросы про то как переживает правительство за своих граждан ? Про отношение к эпидемии ? Налоги и остальные поборы нужны только для того , чтобы себе в карман положить ! Стабильность единой России во всей красе ))))
21 ноября 2020, 10:13
Постоянные жалобы врачей и массовые увольнения а так же полное игнорирование их проблем со стороны власти и то что ситуация не то что улучшается - все хуже и хуже , говорит лишь о том что власти ПЛЕВАТЬ на проблемы и врачей и людей. Живите люди как хотите , главное денежку в виде налогов отстегивайте вовремя. Власть в стране давно пора менять. Иначе из этого болота не выбраться.
21 ноября 2020, 10:34
Такое во всех больницах почти. В той или иной степени. Руководство видимо считает, что раз врачи в красной зоне получают федеральные деньги плчти столько же сколько зарплата главных врачей и замов, то "свои" деньги они вправе оставить "себе" всеми возможными способами.... Или тупо их жаба душит, что простой врач теперь столько же получает как руководитель.. Но только он вкалывает в красной зоне, спасая жизни а не сидит в кресле !!!!
Гость
21 ноября 2020, 10:15
Один брешет что врачи у него по 90 тысяч получают, у другого уже 200! Кто больше!? Когда уже хоть одно коллективное обращение приведёт к реальным действиям? Ведь ясно что руководство больницы преследуют свои интересы. Видимо не только свои, раз им по шапке дать не могут.
Гость
21 ноября 2020, 10:48
Всегда по "блатным" требовали отчеты, в любой больнице. Так и пишут - это дочка/внук такого-то, принять, положить, отчитаться. А юление с переводом на другую работу с начала эпидемии идет - заставляют писать по основному месту заявление на отпуск за свой счет - вот тебе минус очередной отпуск в следующем году, режут среднюю зарплату, минус отпускные и так далее. Доктора молодцы, надо бороться!👍👍👍
Гость
21 ноября 2020, 10:33
Какой беспредел происходит.. Главного врача надо сделать медратом.. Пусть по настоящему проработает...
Гость
21 ноября 2020, 10:42
Вот это поворот. А в новостях по телевизору видимо про другую страну рассказывают.
Гость
21 ноября 2020, 10:19
Тех кому на лапу дают, за большее внимание и лучший уход, надо и отправить этих больных лечить. А вообще тут вполне усматривается конфликт интересов и уголовная статья.
Гость
21 ноября 2020, 10:30
Ну вот лишь бы только не платить, ну что у нас за руководители сами воруют а люди пусть за свои кровные борются, совесть у вас есть или вы её давно просрали, одни красивые слова можете говорит, спасибо за тяжелый труд медицинским работникам.
21 ноября 2020, 20:36
Для врачей и терпил всех других профессий - пока вы работаете за копейки, вам и будут платить копейки. Запомните раз и навсегда - в туже секунду как вас нагрели или хотябы попытались это сделать вопрос нужно ставить ультимативно. Срок - сегодня. Нет - заявление на увольнение. Но у вас же ближайшая больница в Екатеринбурге? Вы же боитесь. Дак работайте за 5 тысяч и не засирайте е1 своими слезками. Когда вы уже поймете, что в солидарности сила и что ваш босс-молокосос вылетит как пробка от шампанского если вы этого захотите.
Гость
21 ноября 2020, 10:32
Идёт целенаправленное уничтожение медицины и образования...
Гость
21 ноября 2020, 10:33
Пока не будет установлен постоянный контроль за движением денежных средств в больницах со стороны прокуратуры, так и будет.
Гость
21 ноября 2020, 10:21
Е1 фамилии покажите
Гость
21 ноября 2020, 11:04
Где ты новый министр здравоохранения Свердловской области? Где правоохранительные органы?
21 ноября 2020, 10:41
За что русский не возьмётся везде опа
Гость
21 ноября 2020, 10:30
Захотели правды добиться. Жалобы писать вздумали. Разбирать жалобу будут те же люди на которых пишут жалобу. Все круг замкнулся.
21 ноября 2020, 11:30
все бунтари трусоватые. сейчас обезглавят главного зачинщика. и подавят восстание. надо по другому вести подрывную деятельность. Подставить так своих молодых начальничков....чтобы они слетели и проломили дно до самого ада.
Гость
21 ноября 2020, 10:26
Очередной нож в спину Владимира Владимировича.... Человек пашет как раб на галерах, а главврач Сысерти вот так гадит. Не патриотично!
21 ноября 2020, 14:39
В дно медицины постучали снизу.
Гость
21 ноября 2020, 12:54
Читаешь, и сердце болит... Ну и что делать, когда приведены доказательства, а они отвечают, что информация не соответствует действительности!!! И дальше будет хуже, потому-что очаги возмущения есть, а в целом молчим и терпим...К сожалению( Это ведь насколько надо быть наглыми, чтобы так поступать с людьми, которые рискуют своей жизнью... Остается только верить, что высшая справедливость существует, и всем вернется по делам их....
23 ноября 2020, 15:47
Позорище главному врачу Рифату Янгуразову: в хирургическом отделении не могут приобрести нормальные современные каталки, которые не громыхают на 3 этажа и опускаются и поднимаются по высоте. А так бедные медсестрички после операций и реанимации перетаскивают пациентов буквально на себе.😭 Да и пациенту перекатываться с высоты каталки на постель (около полметра), поверьте, доставляет столько мук. И еще момент: в хирургическое отделение (видимо под ковид) были приобретены в палаты на кровати новые зеленые матрасы. Так вот эти матрасы очень громко скрипят. Если пациент переворачивается на таком матрасе с боку на бок, то просыпается вся палата, ибо скрип стоит неимоверный. То есть администрация, прикупила "го8но" и явно "сэкономила денюжки. А что до публикации, то все правда: и особые пациенты, и зарплаты.😭
Гость
21 ноября 2020, 11:06
Как же это все достало. Беспредел полный.
Гость
21 ноября 2020, 11:14
Пишите сразу в Кремль. Дайте огласку! И на телевидение Малахову. Тогда точно вопрос не замнут
Гость
21 ноября 2020, 10:42
короновир - очередной фуфломицин, так что хоть вип хоть не вип толку не будет
Гость
21 ноября 2020, 11:15
Где министр то новый,который обещал порядок навести,а сам где то под лавку спрятался и боится в область выехать,губернатор,пните его сильней,чтоб обязанности свои выполнял и порядок навел,почему в этой больнице,кто то получает нормальные лекарства,а кто то аспирин,да и где наш новый полпред,пора ему тоже вмешаться.
Гость
21 ноября 2020, 13:01
Недовольны пациенты, недовольны сами врачи...Властям уже просто стыдно не признавать абсолютный крах всей системы здравохранения в Св.области
Гость
21 ноября 2020, 10:12
Удачи вам! Надеюсь получится победить систему!
Гость
21 ноября 2020, 11:12
Надо сразу в прокуратуру обращаться было. Главврача и бухгалтера в наказание в красную зону, утки пусть выносят за пациентами. А то расселись в кабинетах своих и командовать только умеют. А то что другие жизнями рискуют в это сложное время!!!
Гость
21 ноября 2020, 11:05
Я бы прислушался на месте главврача к такому большому коллективу. Очень много недовольных это не есть хорошо для него и его карьеры
Гость
21 ноября 2020, 12:16
Такого врача как Андрей с руками и ногами заберут в любую другую больницу , это единственный адекватный врач , он всегда всем помогал , я сам лично к нему обращался очень много раз . Если Сысерть его уберет то все . Из Сысерти ЦБР, только морг останется .
Гость
21 ноября 2020, 11:08
Да у нас в России так везде, всё по блату, чему удивляться. И во власти такие же. Как они все уже надоели.
21 ноября 2020, 21:18
Главные врачи уже совсем совесть потеряли, а Минздраву всё равно, ведь он их на должности и поставил. Профсоюз вообще уже мышей не ловит, он-то как раз и должен защищать права медиков!!! Грустное зрелище. Они ждут пока врачи голодовку объявят?
21 ноября 2020, 11:47
как ловко руководители стали выкручиваться! наверное это не только в этой больнице такая ситуация, но другим пока страшно?
Гость
21 ноября 2020, 10:29
Путинская стабильность, во всей ее красе
Гость
21 ноября 2020, 11:08
из этой сраной больницы выписали недолеченного мужчину? и он умер дома... новости на е1 были несколько раз... и еще были же случаи освобождения мест там таким непонятным образом...
Гость
21 ноября 2020, 12:34
Надо действовать решительно. Заяву подавать в область, потому что в районах все повязаны , все друг друга знают и будут стараться по тихому все замять.
Гость
21 ноября 2020, 13:09
Наконец то взялись за главврача! Там такой беспредел
Гость
21 ноября 2020, 13:02
Рифата янгазурова под суд! Блатников в тюрьму!
Гость
21 ноября 2020, 15:02
Суханевич Андрей - дело ваше правое. Здоровья и стойкости, сейчас они по вам катком покатят. Надеюсь у персонала на руках не только квитки и распоряжения по блатным, сейчас всё сгодится. История резонансная и без внимания точно не останется.
Гость
21 ноября 2020, 13:51
Суханевич- респект Вам !! И огромное мамское спасибо!! Спас дочку, поставил правильный диагноз за 3 часа...позже помог сыну, которого прям с урока скорая увезла....желаю Вам, чтоб все получилось ! Ещё раз спасибо и низкий поклон
Гость
21 ноября 2020, 13:06
Подавайте заяву в ген прокуратуру! Огласке придать! Татарина янгазурова под суд!
21 ноября 2020, 11:47
На медни нам сообщили - Средняя зарплата в Свердловской области выросла до 42 тысяч рублей В Свердловскстате обнародовали данные о средней зарплате свердловчан за сентябрь 2020 года. В целом она составила 42 241 рубль и увеличилась за год по сравнению с сентябрем 2019-го на 5,7%. А я так радовался за наши достижения. Внукам постоянно рассказываю , что было время, мы стояли на коленях , а потом поднялись и всех наших врагов за пояс заткнули . Патриотами растут. Внуки- то.
Гость
21 ноября 2020, 11:30
У нас новый полпред,вот пусть и разберется,почему медики по 5 тысяч получают,квиток же вон,сфоткан,да и почему главврач больницы заставляет своих знакомых лечить нормальными лекарствами,а на остальных остается только вазелин,куда лекарства то делись,пусть главврач отчитается,а врачам дальше президенту писать,поднимется грандиозный скандал и прокуратура разберется и в зарплатах и в лекарствах,врачи,пишите,пишите президенту,видимо только он сможет вам помочь.
Гость
21 ноября 2020, 18:19
Если бы все нормально было, то откуда эта петиция? То что крутят мутят с этими деньгами всем понятно. 72 человека это немало. И с откуда это в 32 года главврач? Это стопудовый повод ехать следователям в Сысерть. Креков направил письмо.... Вы чё серьезно? Мне вот интересно какой ответ он хочет получить, да я спёр деньги медработников и теперь в Верхней Сысерти достраиваю особняк? Или ответ все в договорах нормально, по закону, ну вот Креков прочитает что все по закону, губернатору скажет все хорошо. А люди молодцы не промолчали и вынесли ни сор, а помои из избы, а заодно облздраву в морду ткнуть кого они назначают на должность главврача районной больницы.
Гость
21 ноября 2020, 10:04
C - Стабильность!
Гость
21 ноября 2020, 10:10
Ушли все вместе на больничный, подождали пока снимут главврача, главбуха и закроют долги по заработной плате, и вернулись обратно. В чем проблема так сделать?!