перейти к публикации
44 комментария к публикации

«Это седьмая в мире подобная операция»: в НИИ ОММ спасли мальчиков-близнецов

19 ноября 2020, 20:01
Еще одно доказательство что такие уникальные мед. учреждения нельзя отдавать под ковидники...
Гость
19 ноября 2020, 19:39
Здоровья маме и малышам !!! Доктор молодец ✊ вот таким надо награды и премии. Есть ещё у нас все таки отличные доктора , доктора от бога 🙏.
Гость
19 ноября 2020, 20:12
А случайно не куйвашев хотел снести эту замечательную больницу ради ни кому не нужного стадиона и такого же чемпионата.А ЗАЧЕМ НАМ НУЖЕН ТАКОЙ КУЙВАШЕВ КОТОРЫЙ УНИЧТОЖАЕТ УНИКАЛЬНЫЕ БОЛЬНИЦЫ
Гость
19 ноября 2020, 20:42
Аплодирую стоя! И не перестаю благодарить за долгожданную дочку. 11 лет назад в ОММ спасли и мою беременность . Всем здоровья
Гость
19 ноября 2020, 19:37
В ОММ много лет назад мне буквально спасли сына. А недавно моей подруге - внука, врачи просто с того света вытащили и мать и ребенка. Вот сижу и думаю, кому хватило ума передать это уникальное учреждение под Ковид....
Гость
19 ноября 2020, 19:28
Врачи молодцы! Спасибо им! Маме, папе и маленьким мужчинам здоровья и удачи!
19 ноября 2020, 20:38
не больница замечательная. а люди в ней работающие! больница даже на фото. устаревший гадюжник. таким специалистам нужны условия и оборудование! вот что нужно!
Гость
19 ноября 2020, 20:36
Охренеть! Молодцы какие! Стояли и рутинно коагулировали сосудистые анастомозы, которых там не сосчитать. Монохориальные биамниотические двойни - огромная проблема и действительно один плод "обкрадывает" другого. Да даже если и обкрадывает и тот, второй, умирает внутриутробно, то проблемы на этом вообще-то не заканчиваются. Так что огромное уважение! Сейчас неонатологи тихонечко докормят недоносков и никто уже и не определит, глядя на них, при каких обстоятельствах они появились на свет. Настоящий медицинский хайтек. Настоящая наука. Просто здорово! Поздравляю всех причастных!
Гость
19 ноября 2020, 20:14
Врачи умнички . Дай бог здоровья малышам и маме
Гость
19 ноября 2020, 19:12
Отличная новость! Маме и малышам здоровья и долгих лет жизни! Они столько перенесли
Гость
19 ноября 2020, 21:47
В омм лучшие врачи, я родился благодаря им. Моя старшая дочь родилась благодаря им. Это лучший роддом на Урале.
Гость
19 ноября 2020, 19:53
Какое счастье - рождение детей! Врачам огромный респект за их смелость, умные и ловкие руки, а мальчуганам расти крепкими на радость всем!
Гость
19 ноября 2020, 21:40
Пипец вес у детей. Моя сестра в 90-е родила сына весом 2кг900гр так ее достали все врачи причитаниями,что ребенок недоношенный и умрет,а если не умрет,то будет болеть, и все в этом роде,а тут такой вес у детей 😵
Гость
12 апреля 2024, 16:32
2900 нормальный вес, может санитарка причитала. Врачи не могли
Гость
19 ноября 2020, 20:18
Замечательная новость!!!! Здоровья маме и малышам!
Гость
19 ноября 2020, 20:50
Ну кило триста и кило пятьсот явно нездоровы, заявление о здоровье немного....кхе, кхе.. преждевременно....но бурные аплодисменты и уважение доктора однозначно заслужили....
19 ноября 2020, 21:14
Наконец-то достойные новости 🙏👍
Гость
19 ноября 2020, 23:06
Боги
Гость
19 ноября 2020, 21:08
Молодцы доктора и здоровья малышам! Но всё же близнецы или двойняшки?, по тексту не ясно
Гость
12 апреля 2024, 16:56
Они и близнецы и двойняшки
Гость
19 ноября 2020, 21:05
молодцы врачи
Гость
19 ноября 2020, 22:35
Заметочка автору статьи. Надо говорить: "Два мальчика". А НЕ: "Двое мальчиков"
Гость
19 ноября 2020, 22:40
Дай Бог здоровья врачам НИИ ОММ !!! Низкий поклон! Они действительно настоящие профессионалы. В 2019 спасли моего малыша ( перестал дышать после родов). Со мной лежали мамочки , чьи детки родились вообще на 700 гр!!! Врачи бережно выхаживают таких «малышек»! Здоровья и этим деткам! Все будет хорошо, они в надежных руках)
Гость
19 ноября 2020, 23:03
Замечательная новость. Маме и малышам здоровья. Врачам огромная благодарность и низкий поклон.
Гость
19 ноября 2020, 21:42
Все врачи Омм прекрасные. Благодарна им за моих близнецов самые тёплые воспоминания о омм. да условия не очень в плане ремонта, он там уютно и врачи низкий поклон им. детская клиника, отделение реабилитации с лучшими неврологами в городе.
Гость
19 ноября 2020, 22:15
Врачи молодцы, нет не так, МОЛОДЦЫ!
Гость
20 ноября 2020, 01:15
8 лет назад в ОММ спасли моего сына. Вовремя обнаружили кислородное голодание и скрытые схватки. Сделали срочную операцию. И родился здоровый малыш
20 ноября 2020, 10:47
"раздался гонг и смерть выходит на ринг из чёрного угла из белого угла выходит одетый в белое хирург" (с)
Гость
20 ноября 2020, 08:33
Жаль, что не все врачи в ОММ такие...
Гость
19 ноября 2020, 21:08
В моем случае , врачи омм сначало угробили моего ребенка , а потом спасали всем отделением 1,5 месяца.
Гость
19 ноября 2020, 21:17
Это просто счастливый случай! Здоровья маме и малышам. А сколько жизней они искалечили здесь не написано. Маме и деткам несказанно повезло. Пиши не просто так. Трое моих подруг и я сама напрямую столкнулись со 'специалистами". Не всем так везет...
Гость
19 ноября 2020, 21:23
и насколько будут здоровы эти детишки..
Гость
19 ноября 2020, 19:26
Это так славно, когда невозможно записаться на прием в с...ю поликлинику.
Гость
19 ноября 2020, 19:47
1,5 кг - это не здоровый ребенок, это недоношенный малыш. Здоровья деткам и маме