перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Вы же не доктор: пять диагнозов, которые мы ставим себе зря

17 ноября 2020, 08:00
17 ноября 2020, 09:58
выкиньте из головы эту статью кто прочитал, ерунду написали, все это есть, только тут обозвали другими словами, дигнозы ставим себе и прописываем себе лечение не от хорошей жизни, попробуйте попадите хотя бы к терапевту, у которого , кстати лимит на анализы, всем подряд не раздает. сейчас себе дороже соваться в больничку, так что лечимся сами по интеренету
Гость
17 ноября 2020, 09:28
осталось внимательного врача найти, без синдрома "как вы все достали" чтоб исследования назначил и сам кроме ОРВИ что-нибудь говорить умел
Гость
17 ноября 2020, 09:04
ГДЕ врача взять??? Особенно сейчас
17 ноября 2020, 09:24
Доктор - это научная степень. Доктор занимается исследовательской деятельностью, двигает науку вперёд. А врач - лечит людей, ставит диагнозы и назначает решение. Несколько же необразованным надо быть, чтобы в статье писать о врачах, называть их докторами.
Гость
17 ноября 2020, 09:43
Да доктор в науке, это ученая степень. Но в быту, особенно раньше, врачей часто называли докторами. Вам в детстве «Айболита» не читали?
Гость
17 ноября 2020, 08:38
Ну да, зато доктор, который не глядя на пациента, безо всяких обследований назначает лечение, зачастую не имеющее к исходному заболеванию отношения, конечно же прав. Больной, не занимайтесь самолечением! Доктор сказал в морг - значит в морг!
Гость
17 ноября 2020, 10:16
А по-моему все с точности да наоборот ! При походе ко врачу с болями в позвоночнике или шеи , каждый невролог или терапевт ставит остеохондроз ! А по факту далеко не он
17 ноября 2020, 10:33
Зачем эта статья ?медицины нет от слова совсем,остались только налоги на неё
Гость
17 ноября 2020, 08:10
А кто доктор? Докторов уже не осталось. Больницы закрыты.
Гость
17 ноября 2020, 08:08
то есть сам себе алкоголизм и ковид человек зря ставит? надо продолжать жить обычной жизнью?
Гость
17 ноября 2020, 08:31
Только дурак пьёт антибиотики без назначения врача.
Гость
17 ноября 2020, 09:01
Назвать радикулит радикулопатией? Ремейк в медицине?
Гость
17 ноября 2020, 10:03
Довели всех до точки, поликлинники закрыты, врачи разбежались, остались только поликлинники для чиновников, но нам нет туда ходу. Сами и ставим себе диагнозы, так и рассчитывали господа на самовыживаемость нашу.
Гость
17 ноября 2020, 10:49
Что не так с остеохондрозом? Мне этот диагноз как раз врач и ставила, прям так и записала.
Гость
17 ноября 2020, 12:33
в поликлинике на саперов 3 есть аллергоцетр и че толку от него?тестов на аллергенов нет,за раз проводяться кожные тесты не более 5шт с хамкой медсестрой, тестов на антитела в крови не продятся(аллерго чип),кровь на глистов за свой счет,зав отделением свалила в ковидку(там доплаты)
17 ноября 2020, 09:40
А с врачами в стране напряженка...
Гость
17 ноября 2020, 12:09
На фоне того, что сейчас кроме ковида ни чего не лечат, надо было написать: на правах рекламы.
Гость
17 ноября 2020, 12:50
Современные врачи - это ВРУНЫ и САМОЗВАНЦЫ, занимающиеся вымогательством денег!
Гость
17 ноября 2020, 13:01
а где они, дохтура - то? Фершалы да студенты мед училишша робят врачамиа мы себя лучше их знаем
Гость
17 ноября 2020, 23:07
Остеохондроз является дигназом в слаборазвитых странах. В странах с продвинутой медициной, остеохондроз это совокупность симптомов какого то заболевания.