На Среднем Урале за сутки было зафиксировано 294 случая коронавируса
10 ноября 2020, 12:35
Гость
10 ноября 2020, 12:42
Конечно снизится, если больные никуда дозвониться не могут. А если куда-то дозвонишься отправят звонить туда, куда точно не дозвонишься. Чудненько👍 К житью так выживешь называется. Главное налоги и взносы платите вовремя. И по-больше, по-больше.
Гость
10 ноября 2020, 13:20
Потому что остальным не подтверждают. Я на горячую линию ковид позвонила. Пропало обоняние, температура 37. Сказали идите на прием. На прием ехала в такси, прости таксист. Врач сказал все симптомы ковид, но легкие чистые,вот вам рецепт идите лечитесь. Тесты брать не обязательно, через три дня к участковому терапевту. В общем, ковид у меня очевидный(по словам врача), но не подтвержденный тестами. А так как в легкой форме, то тест необязательно делать. Отсюда и низкая статистика. Одно успокаивает, скоро ковид как простые простуды лечить будем. Так что господа без паники. Всем здоровья.
Гость
10 ноября 2020, 13:23
Да уж, ну у нас в Челябинске еще лучше, каждый третий уже болеет, в поликлиниках очереди по 7-8 часов, скорая приезжает на 5-7 день в лучшем случае, на КТ очередь 2 недели, а ПЦР тесты не назначают почти никому. Зато 150-170 человек в день всего больных и даже школы работают. Теща умерла 2 недели назад от ковида в ковидной реанимации, написали прочие пневмонии, так как за 10 дней в больнице ей даже анализы не делали... Лекарств нет никаких в аптеках, только короновир свободно по 6 тысяч рублей...
Гость
10 ноября 2020, 12:47
Даже читать не стал,опять враньё один черт
Гость
10 ноября 2020, 12:49
И опять около 300, вокруг да около. А тем временем люди дома болеют потому, что дозвониться до врачей не могут, мест в больницах нет. Но у нас же все хорошо, да? Отчитались наверх, что у нас плато и ладно. Ничего делать не собираемся, авось само рассосётся? Так вот не рассосётся, будет ещё хуже, увы. Но власти фиолетово абсолютно!
Гость
10 ноября 2020, 13:03
Вопрос :каким образом заболевших может быть так мало, если в больницах очереди громадные?
Гость
10 ноября 2020, 15:06
Тесты не делают. Платить самому 2000 не каждый готов, поэтому продержав на больничном максимальные 14 дней, ещё заразных людей выписывают работать в коллективах...
Гость
10 ноября 2020, 12:48
А что с самоизоляцией для пожилых 65+ после 09.11? Где указ Куйвашева. Проспал , наверное кутили с Якушевым по случаю его назначения.
Гость
10 ноября 2020, 14:29
Естественно. Нам вчера просто отказались тест брать, притом что двусторонняя ковидная пневмония на КТ. Говорят иди дома лечись. Вот так статистика и формируется
С чем связано, что в последнее время тяжелых больше, нежели весной?
Мне как обывателю видится 2 варианта. Первый - люди получают бОльшую дозу вируса. Потому что все в основном переместились в помещения ( часто непроветриваемые ) .
Второй - людей захлестнула антибактериальная терапия, и они приезжают в стационары уже " готовенькие " .
Опять 8 умерших.
Вот смотрите. С января по август в дтп в Свердловской области погиб 231 человек, грубо говоря, по 8 человек в месяц.
И что, всё равно covid - это не страшно?
Гость
10 ноября 2020, 13:35
Раньше были больные,а сейчас бессимтомные...
Гость
10 ноября 2020, 15:13
после смены полпреда, пуглиый губер приказал снизить число заболевших
Гость
10 ноября 2020, 15:33
Статистика ниже, потому чт врачи не дают направление на анализ ковид, край могут отмахнуться и дать направление на антитела)))) которые выявляются только на 40-42 день))))) спросив у врача почему не даёте направление на анализ ковид, ответила что у неё приказ есть свыше не давать, дабы не портить статистику)))))) вот вам и смысл всей статистики,
Гость
10 ноября 2020, 18:25
Как удивительно. Болеет вся семья из 5 человек . Один член семьи обязан был слать тест в частной клинике после командировки . Тест положительный . Кое как до звонились , приехали врачи после звонка на третьи сутки , на ТРЕТЬИ СУТКИ !!! скорая не едет у кого 38 температура , врачей не вызвать на дом , не дозвониться . Пришли наконец , по смотрели , тест по смотрели ,дали соответсвующие рекомендации , ушли . Остальным членам семьи стало плохо , все симптомы кривд, не дозвонились пошли на приём , с10 утра до 17.00 сидели в очереди !!!!!! И это для того что услышать в вас скорее всего ковид , а в карточке орви 😅 написали , тесты не положены , не смотря что мы контактны первой категории . Назначили противовирусные антибиотик и отправили домой . Вывод :семья 5 человек . Подверженный один член семьи ( и то платно ) остальные нет , хотя все болеет . О какой статистике идёт речь ? О каком снижении простите !!!!!!!!!!!! Все только начинается !!!!!
Гость
10 ноября 2020, 13:00
Болеем дома, т.к врача невозможно вызвать, лечимся своими средствами.
Гость
10 ноября 2020, 13:47
Так ещё вчера же коронавирус победили все очаги потушив... Нужно больший минус в статистике давать, -10 например к предыдущему дню
Гость
10 ноября 2020, 14:58
Враньё, вам никогда не показывали и не покажут реальную картину, ежедневно количество впервые заболевших регулируется.... Умножайте примерно на 5-7 раз все цифры по РФ...
Гость
10 ноября 2020, 13:33
Вчера в 23-ей больнице вообще тесты не брали, так как не было заборных материалов...
Ну не может больше недели держаться почти одни и те же цифры , тупо не может !
Гость
10 ноября 2020, 13:06
На сегодня в ковидных госпиталях находятся 8704 пациента, среди них 453 — в тяжелом состоянии, 299 — в реанимации, 191 подключен к аппаратам ИВЛ.
вчера
В коронавирусных госпиталях сейчас находятся 8 625 пациентов, из них 409 — в тяжелом состоянии, 285 — в реанимации, 183 подключены к аппаратам ИВЛ.
Гость
10 ноября 2020, 13:32
Пусть очереди из Скорых покажут. 🤣🤣 Народ себе уже нафоткал и в вацап пересылают. А так у нас канэшна всё ок.
Гость
10 ноября 2020, 15:57
Что-то сегодня не слышно воя и хохота стаи гиен. Куда подевались антимасочники, любители громких призывов к свободе? Где "Слава Хабаровску"? Неужто захворали?
Или это модератор чистит?
Ммм, все меньше и меньше говорите. Вчера закрывала больничный ( отдельная 5-тичасовая песня, у кого-то и более, чем пятичасовая), через один кабинет прошло 100(!) человек, кабинетов 4 работало, смена с 15 до 20, соответственно с 8 еще примерно такое же количество прошло. И это только в одной поликлинике города. Кстати вышла с закрытым больничным в десятом часу вечера...Поликлиника до 20 как бы. В загоне полнейшем все: и мед персонал на местах, и пациенты. Только у минздрава и остальных ведомств все хорошо, судя по отчетам..
Гость
10 ноября 2020, 21:09
А вот можно просто статистику писать, без ваших идиотских комментариев? «Немного снизилась...»
Гость
10 ноября 2020, 13:11
Можно писать конкретное количество заболевших в Екатеринбурге
Да уж.обалдеть. снизилась на 3 человека это в пределах погрешности. А губернатор почему указ не подписывает. Дома сидеть или уже выходить. Видно наотмечался с новым пол предом. Все проспал.
Гость
10 ноября 2020, 14:11
Денег нет сдавать на ковид. Хотя были конкатными.
Гость
10 ноября 2020, 14:39
Масштаб эпидемии и реальную смертность можно оценить только если поделить избыточную смертность на число людей в средней выборке с антителами.
И знаете, вирус оказывается не такой уж и ужасный
Гость
10 ноября 2020, 16:56
Полный бред, в геометрической прогрессии уже идёт рост, орви и орз только теперь всем ставят
Гость
11 ноября 2020, 13:01
И это ещё не конец. Продолжается. И долго ещё будет.
Гость
12 ноября 2020, 11:36
Зато антимасочники до сих пор в строю.
Гость
10 ноября 2020, 14:37
Вот ни в одном городе такого ажиотажа вокруг ковидобесия нет ,только у нас. Кошмар как будто с другой планеты
Сейчас+5°C
пасмурно, без осадков
ощущается как +4
0 м/c,
штиль.
741мм 70%На Среднем Урале за сутки было зафиксировано 294 случая коронавируса