перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Куда звонить по COVID-19, если в поликлиниках и скорой не отвечают

5 ноября 2020, 18:11
Гость
5 ноября 2020, 18:30
Врете все, ни один номер не отвечает, врача второй день не можем вызвать , ковид положительный, все вы врете, у нас только на е1 и по телику все хорошо и все под контролем
Гость
5 ноября 2020, 18:28
Сегодня пока не вошла в тему, что регистратуры просто не берут трубки, пыталась дозвониться до Роспотребнадзора 8—800—555—49—43, не вводите людей в заблуждения, никто там не поможет, я им составила письменный вопрос, вопрос зарегистрировали, номер присвоили, автоинформатор обещал ответить в течении пяти минут, вот уже вечер, и я уже сама сходила в поликлинику с температурой и потерянным обонянием, и получила свой диагноз -орви, а обоняние это возраст, все таки 62 года, как мне сказали всё когда-то случается, и тест мне не положен. Берегите себя и надейтесь только на себя,
Гость
5 ноября 2020, 18:44
А чего этому "умнику" не предложили в прямом эфире проверить работу этих телефонов?
Гость
5 ноября 2020, 18:31
да на кой роспотребнадзор нужен , они отсылают в поликлиники, так ничего не могут ответить,нужно чтобы поликлиники отвечали на звонки
Гость
5 ноября 2020, 18:34
А знаете, что там отвечают по этим номерам? Обращайтесь в свою поликлинику!
Гость
5 ноября 2020, 20:04
Горячая линия Общероссийского народного фронта🤣🤣🤣 че не сразу единой россии 🤣🤣🤣 там помогут!
5 ноября 2020, 18:55
Турков назвал телефоны, по которым нужно звонить, если в поликлиниках и скорой вам не отвечают: Он же не сказал , что там ответят . Он сказал - звоните... Все честно , без обмана. Мне с них просто смешно , а еще смешнее с публики , которая все это хавает...
9 ноября 2021, 08:42
Он уже тянет ручки к наручникам
5 ноября 2020, 20:36
Хватит уже врать! Никто ничего путного не ответит по этим номерам, отсылают в поликлиники, в поликлиниках трубку не берут, списывают деньги за звонки. У простых людей нет знакомых, друзей в этих структурах. Полная неразбериха. Бросили людей!
Гость
5 ноября 2020, 20:15
Бред . Всем известно что по этим номерам не дозвониться и вообще при чем тут рпн? Они никак не помогут
Гость
6 ноября 2020, 01:10
Вас не удивляет усреднённая цифра заболевших ежедневно, как будто все больные сговорились не выходить за рамки дозволенного?
Гость
5 ноября 2020, 19:33
у нас в стране один самый главный ЛЖЕЦ и все чиновники врут-это уже система,ни до одной поликлиники не дозвониться, уже ловили регистраторов на том,что они просто снимают трубку и идет постоянно,что телефон занят.
Гость
5 ноября 2020, 18:40
ага, и лекарства бесплатные привезут, ждите..
Гость
5 ноября 2020, 18:44
Горячая линия минздрава Свердловской области стала круглосуточной? И в выходные-праздничные тоже стала доступна? А то люди у нас такие: в выходные и по ночам болеют.
Гость
5 ноября 2020, 19:48
Тесты ПЦР на коронавирус действительно могут давать ложноотрицательный результат, но пока им нет достойной альтернативы. Об этом «Вечерней Москве» рассказал врач Андрей Кондрахин. Ранее в Минздраве сообщили, что 30–40 процентов ПЦР-тестов на коронавирус могут дать ложноотрицательный результат. В ведомстве связывают это не с качеством тестов, а с рядом других факторов. — Сейчас мы берем анализы у всех, массово. Есть люди, которые приходят сдавать анализы в развернутом виде болезни, когда вирус уже ушел вниз и не выявляется в носу. А поскольку ПЦР сдается с помощью мазков, мы получаем вот такие результаты. То есть человек неделю живет спокойно, не испытывает никаких симптомов и беспокойств, потом заболевает, температурит, но вирус уже пошел дальше — мазки его не обнаруживают, — объясняет Кондрахин. По его словам, для того чтобы выяснить точно, болен ли пациент коронавирусом, необходим целый диагностический комплекс: анализы крови, КТ, опрос человека Такое впечатление, что это про другую страну... Теперь, хотя бы, кому-то понятно такое небольшое количество выявленных зараженных? Кого в нашей области отправляют на ПОЛНОЕ обследование на ковид?
Гость
5 ноября 2020, 20:58
Дайте прямой номер президента! Если не ответит, позвоню Байдену, старик Джо придет, порядок наведëт! Трампа в утиль!
Гость
6 ноября 2020, 00:08
А как дозвониться до 03? Человек потерял сознание целый час не могли дозвониться, решить проблему с телефонами, может сделать номера температурах больных и с другими заболеваниям, ведь травмы,инсульта,инфаркты никто не отменял, правда решать некому, губер отпуск взял на неделю. Красивая!!!
Гость
5 ноября 2020, 18:15
"Единый консультативный центр Роспотребнадзора: 8-800-555-49-43" Вы что прикалываетесь? Они местные городские телефоны Роспотребнадзора дают обычно максимум)
Гость
5 ноября 2020, 18:26
Часы работы горячих линий не указаны - то есть, по умолчанию, 24/7/365?
Гость
5 ноября 2020, 23:23
Это телефоны для справок, куда обратиться, по какому номеру, где находится, если имеют такую инф-цию. Всё. Это обычные колл- центры, в основном. Во всяком случае, там вам не скажут диагноз и чем лечиться, там не врачи. для этого отправляют в поликлинику.
Гость
6 ноября 2020, 01:15
Е 1 , вы уже спите?
Гость
30 ноября 2020, 00:06
вызывали врача полдня автоответчик вежливо попросил перезвонить позже. поехали в поликлинику номер 3 на бебеля что бы сделать вызов врача .сказали что регистрируют не делает вызов .только по телефону .все таки дозвонились . 2 дня ждали . пришел врач и Принес Лекарства на 5 Дней . афлюдол и гриппферон ! потом каждый день звонили и спрашивали самочувствие . на 10 день взяли тест и сами сообщили результат. спасибо большое !
Гость
30 ноября 2020, 11:32
Да на нековидные болезни тоже не ходят врачи. Лежу, жду пятый день врача. Вызвали утром 26 ноября, сегодня 30 ноября. Скорую вызывать совестно, если только инсульт стукнет. Тогда уж.