перейти к публикации
32 комментария к публикации

Как врача скорой заразили инфекцией времен Крымской войны? Публикуем итоги экспертизы по громкому делу

27 октября 2020, 08:30
Гость
27 октября 2020, 08:35
Да о какой качественной мед помощи можно говорить, если у нас в больницах элементарно нет мыла и туалетной бумаги в отхожих места.....
Гость
27 октября 2020, 09:24
Наша страна находится на 121 месте в мире по расходам на медицину (данные ВОЗ). В таких условиях финансирования система нормально функционировать не сможет
Гость
27 октября 2020, 08:45
за-то куйвышев себе лексусов накупил
27 октября 2020, 08:47
Вот и всё с медициной! Можно ставить крест на погосте. Даже своих не могут уберечь.
Гость
27 октября 2020, 08:53
Капец, очень страшно становится.Ложиться в больницу как лотерея. Повезет-не повезет... Делать всякие операции как рулетка... Проще сдохнуть,чем лечиться в наших больницах.
Гость
27 октября 2020, 08:50
Походу война и не кончалась, мы оккупированы ,ни как иначе политику путина не обьяснить
Гость
27 октября 2020, 08:57
ой ,попадете вы,власть имущие,в больницу...
Гость
22 февраля 2022, 19:56
Желаю всем врачам и медсестрам, и начмедам, когда они или их самые близкие окажутся в больнице,или в состоянии между жизнью и смертью, чтобы им оказывали медпомощь также,как они ее оказывают, и такие же специалисты по человеческим и профессиональным характеристикам,как они сами..дай Бог...ну они же ведь классные.....
Гость
24 февраля 2022, 06:29
Как губернатор на ипотеку накопил?
27 октября 2020, 08:38
Крымской войны при Николае |
Гость
27 октября 2020, 10:54
Кстати, неандертальцы в грязных пещерах лечили зубы, делали трепанацию черепа, вылечивали травмы страшные без признаков воспаления - они тысячи лет назад, те, кого мы считали всегда вроде полуобезьян на елках, имели медицину более совершенную, чем нынешняя!Дожили до позора! зато всяческие министерства здравоохранения, министры в роскошных особняках с космическими зарплатами. глав. рвачи в золоченых кабинетах. Позор!Вот когда Сталина и Ленина вспоминаешь! А ведь Совествкая система профилактики была лучшей в мире. взята на вооружение многими странами. А к нам теперь едут из Африки врачи, чтобы посмотреть как выглядят запущенные болезни, о которых они знают только из старинных учебников
Гость
27 октября 2020, 08:39
медецины нет, как и лесов в сибири-продали китайцам да и урановых рудников тоже нет-продали а вот отходов ядерных полно-лежат под боком со всей европы
Гость
27 октября 2020, 12:11
Мужика, безусловно жалко, не представляю, как искалечена дальнейшая жизнь, планы, достаток, прочее. Но нельзя не сказать врачам. Вот приходит к вам больной, с уже какой-то претензией. И что происходит? Всегда? Да вы всей сворой накидываетесь - не нравится - не обращайся, и вообще нам платят много и вообще вы тон повышаете и вообще - и вообще - и вообще. А включите, дорогие мои, которые так делают, мозги! Вы можете в любой момент оказаться на другой стороне баррикады - на стороне пациента, и понравится Вам, когда все коллеги резко забудут о этом лечебном братстве и будут Вас так-же тыкать "Медицинская помощь оказана своевременно и в достаточном объеме"? Прошу Вас, не теряйте профессионализм и не ставьте его ниже в угоду защите "своих". "Свои" в любой момент могут стать не "своими", но лишь в случае с объективной и профессиональной работой это ничего не поменяет.
Гость
27 октября 2020, 09:10
Она утонула .
Гость
27 октября 2020, 09:22
Если свои ничего доказать не могут, что уж говорить о нас простых терпилах!
Гость
27 октября 2020, 10:58
До кой поры будет сходить с рук не квалифицированная помощь не грамотных специалистов? Мин. здравоохранения не хочет видеть ошибки своих коллег! Позор нашей медицине! Только по телевизору всё хорошо, а на самом деле? И таких ошибок по стране - уйма! Очень жаль человека!
Гость
27 октября 2020, 13:12
Мне в 36ой операцию на сустав так провели, что стало намного хуже чем до операции. Полтора года прошло, разработать не получается, боль и ограничения движений до сих пор. Просто повезло ещё, что конечность на месте осталась
Гость
27 октября 2020, 09:19
Специалисты.. кадровый голод...кто кто... а медики ошибаться не должны
Гость
27 октября 2020, 09:06
Это успех...
Гость
27 октября 2020, 10:24
из-за времен крымской войны)
Гость
27 октября 2020, 12:21
ну а кто сказал, шо крымская война уже закончилась? видимо, раз "крым наш", и зараза эта в придачу...
Гость
27 октября 2020, 13:40
«Помощь была оказана в полном объеме в соответствии со стандартами и порядками». все,это дно нашей медицины. Даже коллег кидают...
Гость
27 октября 2020, 13:42
стандарт по ихнему-заразить человека и потом открестится от этого...
Гость
27 октября 2020, 18:04
В этой 36 постоянно бардак.
Гость
27 октября 2020, 20:20
Рыба гниет с головы. Процветающее уже десятки лет в этой больнице барство одного барина -гав.рвача-порождает вопиющие случаи безразличия ко всему происходящему с пациентами.
Гость
27 октября 2020, 11:29
а почему сам пациент, видя всю ситуацию, наблюдая динамику осложнения после операции и осознавая возможные последствия т.к. сам медик, все пустил на самотек? почему не тормощил лечащий его медицинский персонал? Это все ему было проще сделать, чем больным без медицинского образования?