Что на самом деле показывает анализ на антитела: разбираемся вместе с врачами
24 октября 2020, 09:00
Гость
24 октября 2020, 09:33
Да все понятно с антителами, не понятно почему правительство говорит, как граждане защищены, а по факту это большой и толстый «фига» переболели семьей, но ни защиты от врачей и гос-ва ни больничного НИЧЕГО! Кроме самоизоляции в 14 дней и потраченных туевых куча деньжат на анализы и лекарства!
Гость
24 октября 2020, 15:00
Муж имеет статус "почетный донор", на днях сдавал кровь для отметки и ему сообщили, будто результаты показывают, что он "перенес ковид в легкой форме". В статье про это не нашла. Как узнать степень якобы перенесенного ковида?
Гость
26 октября 2020, 00:28
Какие тесты на антитела в аптеке? Они определяются по крови! Очередной развод!
Гость
24 октября 2020, 09:21
Ключевое что все тесты, препараты горожане обязаны покупать за свой счет
Гость
24 октября 2020, 09:26
В этом году я потратил на всякие анализы более 100т.р...никогда раньше столько не тратил....от силы 10-15т.р.
Гость
24 октября 2020, 10:01
Статья о том, что « мы ни чего не знаем»
Гость
24 октября 2020, 09:30
Из статьи ясно одно, что ковид с нами навсегда, и перейдет в сезонное заболевание
Смысл тогда было гробить экономику и закрывать все весной, а также заставлять принудительно всех носить намордники, которые ни от чего не защищают?если можешь дышать через маску, то вдохнешь и вирус
Действительно. Из статьи понятно одно, что всё направлено на выкачивание денег из населения, без каких-либо определенных результатов. И это принадичии всяких там ОМС.
И далее думают, с какой периодичностью обязать сдавать анализы.
Так что, превращают в стадо всё больше и больше; и народ рад этому, натягивая намордники и др.
Вы лучше укажите процент погрешности, и вероятность значительного снижения антител по прошествии времени....
Гость
24 октября 2020, 14:03
Бывла на советской эстраде юмореска про супружескую пару.Муж-старик вернулся с лыжного марафона,пока бежал-внуки подросли.И как в современной песне-А дома никого,лишь на столе записка.От жены; Дорогой суп там,котлеты там,а я на соревнования по бобслею уехала.Ни кто не знает что это,но все подозревают,что что-то женское.Вот и медицина такая же.Ладно хоть не одна наша русская такая.
Гость
24 октября 2020, 13:19
сказали же ученые,что иммунитет от короны 2месяца сохранчеться,тем болне шас в аптеках есть тест на антитела к ковиду
Гость
24 октября 2020, 11:05
Показывает беременность глистов в вашем организме.
"...либо IgG больше 80, а IgM больше или равно нулю."
Дорогая редакция, поясните, может ли показатель IgM принимать отрицательные значения? И если может, то что это означает.
Гость
24 октября 2020, 15:29
Под этим соусом они собирают ДНК населения, это один из плюсов макароноистерии для государства, ну и по домам можно всех загнать в любой момент.
Сейчас-2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
3 м/c,
ю-з.
735мм 83%СРОЧНО
Экономист пообещала проблемы застройщикам Екатеринбурга
Что на самом деле показывает анализ на антитела: разбираемся вместе с врачами