Специалисты Минздрава проверили хоспис Арамиля после жалоб пациентов
17 октября 2020, 17:47
Гость
17 октября 2020, 21:17
Кто из людей врёт? Возможно Минздрав, перед их приездом,всегда все моют, убирают, а больные люди могут бояться говорить правду. Как то не верится в эту идиллию. Главное сейчас успокоить людей, что бы не возмущались, поэтому специалисты Минздрава пишут, что все замечательно.
Гость
13 ноября 2021, 14:25
В отделении паллиативной помощи относяться по хамски,кормят вообще отвратительно 3 раза в дннь,никакого полдника нет,в обед протертый суп из овощей и все ,что бы человек не умер с голоду и все как же так ,почему их никто не проверяет это ужасно надо писать в Москву может там что то решат
Гость
8 февраля 2023, 15:38
Под каждым словом подписыааюсь.
Сташное отделение с такими врачами, как Ольга Викторовна и Комаровым А.В.
Гость
17 октября 2020, 18:19
Лучше бы выселили на улицу Губернатора.
Гость
17 октября 2020, 23:17
Чтоб их, чиновников, лечили/кормили также "хорошо", как этих несчастных больных...
Гость
18 октября 2020, 10:19
А чиновников не пробовали перевести в Арамиль, а помещения, где они бедствуют без вентиляции передать больным. Когда ж наконец эти «слуги народа» перегрызутся все из-за бюджетного бабла
Гость
18 октября 2020, 14:01
Как мы все прекрасно знаем, проверка начинается только после того, как пройдет подготовка к проверке.
Может Минздрава самого себя проверить, да тех, кто принял такое решение, на выселение.
Гость
17 октября 2020, 18:22
Меню без печати, написано от руки.
Гость
17 октября 2020, 18:54
"Кино гонят" чиновники из Минздрава, впрочем, как всегда и везде!
Гость
1 августа 2021, 12:45
Меню можно написать любое.
Отец находится там 2 дня! Уже хочет убежать от туда, как можно быстрее.
Сидит голодный.
Вчера дали картошку варенную , типа пюре на воде и всё!
Гость
17 октября 2020, 19:01
Круговая порука. Проверяльщики.
Гость
14 января 2023, 18:01
Сестра наша в паллеативное отделение приехала на такси, с жизнерадостной надеждой на помощь, о которой ей фельдшер нарассказывал по тем же самым отзывам...., но вернулась, лежа в покрывале, т.к. сама уже ходить не могла...
Да и как, в синяках, ослабленная, речь невнятная, даже жевательного рефлекса не стало.
Люди! Прошу вас, не кладите своих знакомых, родных и близких!
Врач, Ольга Викторовна, своих пациентов называет "мешками".
Так есть ли надежда у этих "мешков"?!
Гость
17 октября 2020, 22:28
Если всё так хорошо - на кой людей тормошили и выгоняли? Ковидников в Арамиль, ведь там так всё прекрасно...А почему нет?
минздрав пол пред, губернатор и мэр - всех этих прохвостов нахлебников бездельников дармоедов на шее народа - гнать к чертям из апартаментов- пусть там люди лечатся, культурно выздоравливают и живут!
Гость
17 октября 2020, 22:57
Что за безграмотные журналисты пошли. Не могут название города просклонять правильно. Где? В Арамиле. Арамиль - город, род мужской.
Почему пациентов кормят кашей целый день? Это нормально?
Гость
17 октября 2020, 19:43
Люди. Вы одно или одни из производных природы. В природе " дикой" выживают очень малое количество потомства. Без таблеток, инъекций . Мы все живем на таблетках, лекарствах. Есть такое понятие :естественный отбор. Мы подошли к рубежу - жить без лекарств, жить без лекарств невозможно.. А как жить без защиты?. Вирус такое же существо, как и ваш организм . Ему нужна еда. А в каком виде эта еда будет
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -2
3 м/c,
зап.
731мм 82%Специалисты Минздрава проверили хоспис Арамиля после жалоб пациентов