перейти к публикации
236 комментариев к публикации

Екатеринбуржец отправил жену в больницу, а наутро нашел ее избитой

8 октября 2020, 11:48
8 октября 2020, 13:06
Такой трэш, возможен только у нас. Вот я не могу доверять нашей медицине по причине того, что за те деньги которые там платят , терпеть то, что там происходит могут только люди с профессиональной деформацией психики. Это деформация может выливаться в таком садистском отношении к пациентам. Я верю, что возможно есть и профессиональные врачи, которые там находятся по какому то внутреннему призванию. Но к моему сожалению я таких в своей жизни не встречал. Встречал два вида, когда тебя вежливо разводят на бабки и садисты, которые реально испытывают удовольствие, когда видят человеческое страдание ну или они столько уже всего видели, что страдания уже не страдания. Чудовищно напрягает так же отношение к социальному статусу пациента, меня как то привезли в больничку после аварии в пос. Компрессорный , когда пришел в сознание лежу в каком то коридоре на голой каталке в грязи и в крови, ко мне все боятся подходить, слышу как про меня там персонал перешептывается, что вот наркомана какого то привезли. Потом пришел часа через 2 пришел дежурный врач и сообщил что я после аварии и тут под меня начали какие простыни подкладывать, какие то обезболивающие давать. А до этого они даже не знали, что со мной, откуда меня привезли пока я был наркоманом мне даже помощи никто не планировал оказывать. Хотя вы клятву Гиппократа давали, вы всем должны помогать.
8 октября 2020, 12:38
Никто ничего не знает, значит точно какая-то херобора произошла!
Гость
8 октября 2020, 12:24
Эпилепсия - это такая жесть... Человек ничего не помнит за несколько минут до и до получаса-часа после приступов. И, о падении никак не предупредить окружающих - упадет, как повезет... Сочувствую!
Гость
8 октября 2020, 11:55
Встретились коновалы с полицаями)))
Гость
8 октября 2020, 12:41
В страшное время живем. В 90- боялись милиции, сейчас приходится обходить десятой дорогой не только полицию, но и чиновников, медиков, мошенников, особенно последних, которых развелось великое множество. Одним словом, живем как в джунглях: каждый сам за себя и кто кого.
8 октября 2020, 17:13
Такие истории не редкость для российских больниц, к сожалению. Почему персонал в больницах настолько некомпетентен?! Почему наша страна не решает этот вопрос, если варианты разрешения есть. Например, на днях наткнулась на движение "Новый курс". И знаете, что? Людей реально беспокоит эта тема. Обсудила с друзьями эту тему, так они тоже поддержали данное движение. Может стоит задуматься и шире поднять такие вопросы?
Гость
8 октября 2020, 11:53
Спасибо врачам!
Гость
8 октября 2020, 12:47
Я раньше всегда скептически относился к своим друзьям, которые планировали покинуть Россию, но за последние пару лет, к сожалению, скепсис пропал и даже наоборот. Народ дичает с сумасшедшей скоростью. Очень грустно, потому что когда-то это была великая страна!
8 октября 2020, 12:10
Банальная история. В лучших традициях русского мира.
Гость
8 октября 2020, 12:01
Россия - это ад на Земле. Чудовищный случай.
Гость
8 октября 2020, 12:17
Жесть какая!!! Упала она во время приступа? Проверьте, нет ли сотрясения. Судороги от чего? Срочно разбирайтесь!
Гость
8 октября 2020, 13:03
Это Российская медицина все деньги разворовали, пришли к разбитому корыту, а в 20 только умирать возить, все зависеть от Гл врача и мед персонала, а им на это по......
Гость
8 октября 2020, 17:00
Выбитые пациенту зубы - это врачебная тайна??? Однако....
Гость
8 октября 2020, 12:36
Самое главное никто ничего не знает
Гость
8 октября 2020, 13:34
Вместо того, чтобы при эпилепсии положить человека просто на бок, начинают вытаскивать язык, а еще хуже в рот пихать всякие ложки - тут-то и без зубов осталась девушка...Когда же люди поумнеют?
Гость
8 октября 2020, 14:46
сочувствую девушке.статья полезная
Гость
8 октября 2020, 13:02
Пусть у гинеколога проверят женщину. Возможно, женщину могли изнасиловать в бессознательном состоянии. Типа была в отключке, врачебная тайна бла-бла. Без знакомых и денег в наши больнички лучше не соваться - либо продинамят, либо изуродуют, либо вообще убьют. У меня так друга избил санитар, привязал и стукнул по лицу (друг 100% не агрессивный и вменяемый, я агрессивных людей не перевариваю по жизни).
Гость
8 октября 2020, 11:55
Ковида не нашли и разозлились.
Гость
8 октября 2020, 13:39
Вряд-ли кто-то ее бил. Это на сколько беспредельщиком надо быть, да и камеры сейчас в больницах натыканы. Больше похоже что лицом об пол приложилась во время припадка. А те кто был рядом не успели поймать, потому и секрет.
Гость
8 октября 2020, 14:15
Смотреть камеры, в каком состоянии поступила в палату и приемный покой. в 20-ке в коридорах есть камеры наблюдения
Гость
8 октября 2020, 14:41
обязательно напишите нам что на самом деле случилось
Гость
8 октября 2020, 16:42
вот это первая медицинская помощь
8 октября 2020, 12:40
"Иногда кажется, что Россия предназначена только к тому, чтобы показать всему миру, как не надо жить и чего не надо делать." Пётр Я́ковлевич Чаада́ев
Гость
8 октября 2020, 12:47
Про службу теперь тоже придётся забыть
Гость
8 октября 2020, 13:29
Может упала в Больнице. А когда заметили поздно уже было
8 октября 2020, 16:02
Несколько лет назад,случился у меня казус такой с 20 гкб, маму 76 лет привозили на скорой( она Астматик и задыхалась, температура и прочие симптомы) 3 раза с интервалом в 4-6дней, и каждый раз после осмотра ее выставляли на улицу, Пневмонии нет.Пришлось писать жалобу в администрацию президента.После того как письмо прошло по инстанциям , я получил лаконичный ответ от зам, зав здрава ( К сожалению не помню ее Фамилии )ВРАЧЕБНАЯ ТАЙНА. А как вам кажется, что это за тайна такая, не уж-то государственная для отмазки чиновников.
Гость
8 октября 2020, 17:38
Сталкивался я с таким в наших больницах, что родственникам пациента одно рассказывают, полицейским другое, а откуда взялись переломы, в итоге непонятно. Могли случайно уронить при транспортировке, а в этом нельзя сознаваться, могла пациентка сама упасть, раз припадки. Конечно, врачи вроде и не виноваты: это ж не они просят сокращать медсестёр и медбратьев, не они решают сэкономить на профессиональных средствах переноски, даже элементарных носилках, для больниц. Но то, что родственникам никогда не говорят правды и вечно темнят, вызывает подозрения (не всегда справедливые) и соответствующее отношение. Гневное отношение. Врачи, хватит врать - и люди к вам потянутся.
Гость
8 октября 2020, 13:02
Великих детских писателей умерщвляют пример Крапивин чему удивляться ну выбили зубы живая же в следующий раз дома будет лечиться и врачам не позвонят и всем будет хорошо
8 октября 2020, 13:50
Какая жуть🙁
Гость
8 октября 2020, 15:18
да не дай бог в наше сегодняшнее время в больничку попасть,а то потом и концов не найдут
8 октября 2020, 15:40
россейская медицина. стабильность
Гость
8 октября 2020, 12:21
Суровость российской медицины. Лучше - к врачам не обращаться! Особенно к бесплатным.
Гость
8 октября 2020, 17:43
Есть человек с эписиндромом в семье, поэтому знаю не по наслышке - упасть при приступе и удариться действительно можно достаточно сильно. Но зубы выбить? Впервые слышу. И человек не бьется в припадке, как многие себе представляют - во всяком случае, не так, как в фильмах любят показывать. Никаких разжиманий челюстей, привязываний(не дай Бог, может просто в приступе руки ноги поломать). Что б слюной не захлебнулся - на бок переворачивают. Возможно, был сильный приступ(ничего не помнит), вплоть до длительной остановки дыхания и была реанимация. Но могут ли при этом повредить зубы, если челюсть сведена - это к спецам🤷‍♀️
Гость
8 октября 2020, 12:48
Че расследовать, не уследили в скорой, пока ехали,,,а падать там некуда-вот и выбитые зубы и синяки на лице)))человек был в адеквате, оставили одну в салоне если бригада не полная, сами ехали в кабине,и все,,,получите красоту))).
Гость
8 октября 2020, 12:19
Кто то неаккуратно пытался челюсть разжать скорее всего. Приступ эпилепсии на ровном месте не случается. Надо голову проверить
Гость
8 октября 2020, 13:48
Охренеть
Гость
8 октября 2020, 14:44
Медики как к мусору относятся к людям.
Гость
8 октября 2020, 15:51
да, коммунисты врали что капитализм плохой, он оказался еще хуже!
Гость
8 октября 2020, 13:49
Раз врут что привезли из другой больницы значит сами и побили её! Это же очевидно. Если бы действительно не знали откуда эти травмы, то и врать не пришлось бы что её привезли из другой больницы.
8 октября 2020, 12:07
Скорей все всего укусила кого то, вот и по издевались
Гость
8 октября 2020, 14:00
Хуже, чем в 20-ой больнице, наверное, только в морге! Не приведи, Господи, попасть в эту больницу! Сколько страшных трагедий там произошло только за последнее время! сам столкнулся с таким врачем из 20-ой, Бузиковым.Это кардиолог без сердца! К больным полное презрение!
8 октября 2020, 14:44
20 лет развития, спасибо бункерный!
8 октября 2020, 11:53
Прочитал, что из "правохранительных" структур, дак вроде уже и не жаль... Сама скорее всего где-нибудь навыступала...
8 октября 2020, 12:06
Билл женщину в лицо так, что зубы выбили? Кажется, люди злые стали не только в росгвардии, но и в больнице.
Гость
8 октября 2020, 14:16
Сейчас в общественном транспорте установлены видеокамеры. В машинах скорой помощи тоже должны быть регистраторы.
Гость
8 октября 2020, 14:50
Приступ эпилепсии, никого не было рядом, человек падает на острые предметы, травмируется лицом, а если бы виском , то и смертельно опасно так оставлять человека одного. За руль не вздумайте теперь садиться, у нас на работе водитель скрыл, что он эпилепсик, улетел в моста, хорошо,что был один, а то бы еще четверых с собой ребят забрал. Глубокое обследование, начинайте с МРТ, может и опухоль, а не эпилепсия((
Гость
8 октября 2020, 16:02
ночью в приемный покой попадать - врачи спят, разбуженные - злые как ..... . Явно оставили одну без присмотра, пока дохтур изволили встать.
Гость
8 октября 2020, 18:35
Я не удивлена этим случаем, комментарии излишни, вся эта ситуация сейчас покроется мраком..., впрочем как всегда...
Гость
8 октября 2020, 21:09
на предмет изнасилования бы проверить - может, они её накачали и воспользовались, она не отключилась до нужной кондиции и они её так пытались утихомирить при сопротивлении?? Ужас
Гость
8 октября 2020, 22:06
Умирать буду, но в больницу не поеду, там точно угробят.