перейти к публикации
85 комментариев к публикации

Главврач уральской больницы рассказал, сколько продлится вторая волна

7 октября 2020, 18:03
7 октября 2020, 18:20
Вы лучше подумайте чем вы займёте 300000 социально активного населения , они уже скоро вернутся из своих загородных домиков без денег и работы ?!
Гость
7 октября 2020, 19:24
Я не понял , он то откуда все заранее знает ??? Он что, ясновидящий в 5м поколении ? Может скажет, когда война в Карабахе кончится ?
Гость
7 октября 2020, 20:54
В августе последнего больного с короной выписали, а реанимационные палаты открыли 5 октября, это касается 13 отделения вашего госпиталя, а 7 октября госпиталь уже опять закрыли, у меня муж с апреля не может лечь в ваше 13 отделение со свищевой формой левой затылочной части головы. Конечно у Вас же корона главнее, а на других пофиг.
8 октября 2020, 09:29
Откуда берутся те отсталые что верят этим липовым статистикам ??? Народ , ну чесс слово - вам мало что ли примеров и доказательств что власть вас имеет и пудрит вам мозги как хочет ? Вы для власти тупое мясо которое им должно и обязано. Никто из тех кто дружит с головой уже давно не верит не единому слову чиновников и СМИ.
Гость
7 октября 2020, 19:39
Когда обещанная вакцина будет тогда и эпидемия закончится.
Гость
7 октября 2020, 19:19
Нашли кого спрашивать, он в первую волну спихнул все на зав.хирургией, а сам в кабинете отсиживался, кофе пил....
Гость
7 октября 2020, 19:35
Ведь сейчас пишут специалисты, что и второй раз человек может переболеть. Где гарантия, что в третий раз не переболеет? Значит коллективный иммунитет может и не сформироваться вообще?
Гость
7 октября 2020, 18:14
Дайте угадаю ? Никогда ??😂
Гость
7 октября 2020, 18:20
Так почти все нормальные ветераны уже умерли, остались гламурные из контор и новоявленные из росгвардии, которых лечить то требуется не в массовом количестве, как ветеранов. Поэтому больничку эту надо сделать и для обычных граждан, правильно что снова под больных загрузили.
Гость
7 октября 2020, 18:15
Не было ни первой, ни второй волны, все как идет, так и идет, на том же уровне с лета. Искусственно создают хайп.
Гость
7 октября 2020, 22:03
Вирус какой то интересный. Сначала разбушевался в одном Ухане.Не сильно потревожив основной Китай резко и массово набросился на развитые страны. Опять же в Италии он свирепствовал не по всей стране ,а выборочно.Больше всего порезвился в Ломбардии(если ошибаюсь-поправьте) В России же как то все резко и синхронно по всей территории огромной страны. Так же вызывает смутные сомнения ,что вирусяга ослаб как раз ко дню голосованию по поправкам . К началу депутатских каникул сник совсем.Но после единого дня голосования опять активировался.Что дало ему подпитку? В течении нескольких месяцев нас пугали "статистикой" заболеваний за сутки. Но статистика какая то странная. Должна быть прогрессия(арифметическая или геометрическая).Но мы видели совсем другое:как будь-то один человек заражал только одного и лишь нескольким людям удавалось заразить пару-тройку человек. И так по всей стране синхронно! Но в Белоруссии,Швеции и Хабаровске вирус почему то не воспользовался скоплениями народа. На любые вопросы по этому поводу власть нам отвечает только истеричным криком "Надеть маски!", "Маски надевайте!". К чему бы это? Может быть эти маски пропитаны каким-то составом ,который делает человека покорным? Или ещё чем-то? Почему такая истерия вокруг маскарада? С каких пор власть стала так рьяно заботиться о здоровье электората? А может это и не забота вовсе?
Гость
7 октября 2020, 19:39
Странно то что перед выборами на снижение шло после на повышение, летом проходит как всем работать возвращается!!! Парадокс
Гость
7 октября 2020, 23:13
Очень жаль госпиталь....Столько людей осталось без плановой,спец-ой помощи!!!!
Гость
8 октября 2020, 01:54
Ничего личного,только бизнес!!!
Гость
8 октября 2020, 06:08
Старые кадры не могут уже управлять .1. Требуется : природные ресурсы убрать из частных рук . 2. Запретить уплотнительную застройку ! Снести то что нагородили лишнего за эти годы . Людей расселить с выгодой и комфортом . 3. Построить новые больницы увеличив количество в каждом районе раза в три .Зарплаты отличным специалистам и мед персоналу увеличить в 10 раз . 4. Полиции заниматься прямыми обязанностями . Всем зарплпты увеличить в 10 раз . 5. На пенсию выход всем с 55 лет увеличив пенсию в 10 раз ., сняв коэффициент ограничения при этом в 1,2 . 6. Зарплаты всем увеличить так же раз в 10 Инфляцию не допускать. А то сейчас живут только депутаты и выше . Депутатов вообще убрать не нужны в таком кол-ве . Итп
Гость
7 октября 2020, 18:13
медиков вакцинировали, платить ковидные им не нужно. можно открывать вторую волну.
Гость
7 октября 2020, 18:31
И что потом третья волна, четвёртая???? Так всю жизнь просидим!!!! Дурдом🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️
Гость
7 октября 2020, 19:21
+0 −0 Идет НЕ забота о здоровье граждан, а издевательство, т.к. загоняют людей в страх и повиновение через штрафы, а у людей денег НЕТ, работу потеряли и люди выживают !!! 1) маски которые требуют носить - не работают, т.к. их нужно менять каждые 2 часа, семьи НЕ могут финансово себе это позволить! ВСЕ ЭТО ПОНИМАЮТ! Носят для вида !!! Старики бедные ходят в старых масках, не дышат воздухом, маски носят месяцами!!! Жуть смотреть на них !!! 2) если ГОСУДАРСТВО заботится о здоровье - тогда выдайте полицаям и всем магазинам и ТРЦ маски для выдачи КАЖДОМУ - БЕСПЛАТНО кого они видят без маски, А НЕ ШТРАФОВАТЬ ЛЮДЕЙ! А так идет БИЗНЕС на масках, да еще в каких условиях они делаются это шок (в инете полно роликов) 3) БОЛЬНИЦЫ НЕ РАБОТАЮТ полноценно. Других болезней получается НЕТ - ?!?! 4) если ГОСУДАРСТВО заботится о здоровье - прекратите БИЗНЕС на алкоголе и сигаретах.
Гость
7 октября 2020, 18:23
Еще один маг-предсказатель
Гость
7 октября 2020, 18:42
Народ больше верил бы и носил маски,не было бы столько больных.Сама работаю в красной зоне .Нам сейчас не сладко.
Гость
7 октября 2020, 21:54
А почему вопрос в заголовке? Где лечат? Написали же ранее.. В психо-больнице... Больных вот только куда дели... Меня беспокоит..
Гость
7 октября 2020, 22:06
Запугивают " голодом" , чтоб суррогат собранный "на коленке " себе ставили.(вакцину от ковида)
Гость
7 октября 2020, 22:21
Как же все достало уже
Гость
7 октября 2020, 18:19
«Судя по первой волне, три-четыре месяца мы точно будем работать с новыми пациентами. Все «контактные» переболеют, и все успокоится.» А потом начнётся весна и проснутся опять простудные сопленосители😀 и что тогда ? Очередной круговорот ?
Ну и взгляд... не хотел бы я к нему на прием попасть...
Гость
7 октября 2020, 18:36
Балабол, своих сотрудников платно на тест посылают.
Гость
8 октября 2020, 10:50
Высокинский когда на нары ?
Гость
7 октября 2020, 18:45
Задолбали вы со своим "короно вирусом" выдуманым!!! Хватит людям мозги пудрить!!! Атипичную пневмонию вспомните, в сотни раз опаснее была, а почему тогда ограничения не вводили??? Скоро из-за насморка начнете всех на изоляцию отправлять! Видимо не весь гос. бюджет еще опусташили.
Гость
7 октября 2020, 20:48
Друг провидец и экстрасенс и он даже не знает сколько опять будет и когда закончится второе пришествие☹️.
Гость
7 октября 2020, 19:36
Оооо, новый Вольф Мессинг !!! Все знает что будет !!!
Гость
7 октября 2020, 20:48
А Почему сайт иноагент суетится по теме уже полгода?
7 октября 2020, 18:56
Это называется ибо не... Вам говорили, что может делать каждый чтобы нас не закрывали? Говорили. Вы отвечали - отвали, хочешь сам соблюдай. " Доцент, я говорил тебя с лестницы спущу? " Вот и не обижайтесь.
Гость
7 октября 2020, 19:49
Ну вот он и проболтался . Мы больше тестируем и больше диагностируем ,вот и цифры полезли . А не тестировали бы не было бы этой вакханалии ковидлой. Все искусственно нагоняют, надеюсь скоро это будет понятно 80проц планеты.
7 октября 2020, 22:30
Вся надежда на Андрея Карлова.
Гость
8 октября 2020, 09:44
Статью не читал ибо мнение этого товарища вообще не интересно, сейчас каждый суслик считает себя агрономом
Гость
8 октября 2020, 11:23
В данной ситуации и тупому врачу понятно, что сейчас еще будет больше больных, т.к плановых приемов полгода не было, людей отправили на самолечение долбанное государство и безграмотные врачи!, все их вина!
Гость
8 октября 2020, 11:26
Андрея Карлова вы хотябы закончили мед.академию , а то у нас любят поблату давать места идиотам, а потом удивляемся откуда произошла страна ДУРАКОВ!
Гость
8 октября 2020, 13:32
Конечно заболевших будет больше! Как уже говорили плановым и внеплановым больным лечения нет. Второе : вот уже полгода население вынужденно вести малоподвижный образ жизни. Со всеми вытекающими последствиями
Гость
24 октября 2020, 18:55
Еще вируса распылили ?
Гость
5 ноября 2020, 23:43
Отец умер в первую волну в этом госпитале, надеюсь ситуация там лучше чем в начале эпидемии, первые два дня я не мог его найти, когда он умер, они умудрились потерять историю болезни, похоронить смогли только на восьмой день....
Гость