перейти к публикации
147 комментариев к публикации

«У нее в крови два миллиона долларов»: Лизе из уральской деревни поставили самое дорогое лекарство в мире

1 октября 2020, 09:38
Уревелась, пока читала. Какое счастье, пусть все будет хорошо!
1 октября 2020, 09:19
Отличная новость! Побольше бы таких новостей!!!
Гость
1 октября 2020, 09:31
Замечательная новость! Пусть всё будет хорошо! Улыбка ребенка бесценна! А деньги никто в могилу с собой не унесет - не бедный, не богатый...Лисин - молодчик...Родителям - сил!
Гость
1 октября 2020, 09:27
Отличная новость !!! Читаю со слезами на глазах !!! Выздоравливай , Лиза !!!
Гость
1 октября 2020, 09:32
Хорошо, что хоть у кого-то с деньгами есть совесть, а остальные сидят как мыши и чахнут над своим златом.
Гость
1 октября 2020, 09:44
Отличный материал! Здоровья малышке!!! Можно много рассуждать о циничном выборе: помочь одному ребёнку или сотне других... Читаешь этот текст, смотришь на ребёнка и понимаешь, что спасать нужно всех.
Гость
1 октября 2020, 09:24
От души рад за Лизу и её семью! Не представляю, что пришлось перенести родителям... Рад, что столько людей откликнулось, чтобы помочь в беде.
Гость
1 октября 2020, 09:28
Вся надежда на доброту миллионеров , чиновникам же глубоко по.. если челоанк по их мнению ценности не представляет , скоре всего так и было.. рад что девочке помогли , расти здоровой и радуй родителей успехаии и достижениями.
Гость
1 октября 2020, 11:08
Женя Ройзман красавчик! - единственный, кто громко и часто говорит об этом тяжелом заболевании..
Гость
1 октября 2020, 09:30
если перестать вести никому не нужные нелепые войны с дикарями то можно всех таких детей вылечить. но имперские амбиции важнее. каждой лукашандии поможем баблом
Гость
1 октября 2020, 09:33
Жуткая история на самом деле И таких больных детей по стране много, родители конечно просто герои Остаётся надеяться, что излечение надолго сохранится
Гость
1 октября 2020, 09:32
Малышка выздоравливай !!! Хорошо что люди добрые есть на белом свете !!!
Гость
1 октября 2020, 09:52
Вот прочитаешь такую новость,,,,улыбнешься, глядя на видео с ребетенышем-который идет на поправку...может не все в этом мире потеряно))), остались еще люди среди олигархов. Выздоравливай мелкая)))
1 октября 2020, 10:04
То есть если препарат не входит в перечень утвержденный минздравом , то государство его для граждан не закупает ? А что мешает его внести в перечень ? Высокая цена видимо , жадность , лучше новых мерседесов накупим для себя
1 октября 2020, 09:31
Вот что значит резонанс. Как только письмо ушло в "другой мир", так сразу активировались на местах. Это не паспорта российские на камеру всяким холуям вручать.
Гость
1 октября 2020, 10:00
Лизе восстановления и крепкого здоровья, надеюсь, когда нибудь увидеть новость о ее первых шагах
Гость
1 октября 2020, 10:07
Да это большая победа. Добились ради своего ребенка. Молодцы родители!!
Гость
1 октября 2020, 09:49
Есть еще настоящие мужики! Владимиру Лисину не просто спасибо,а низкий поклон. Не каждый миллионер способен расстаться даже с миллионом рублей. А отец, Алексей Краюхин вообще герой и пример для всех отцов. В наше время от здоровых детей отцы бегают,алименты не платят. Молодцы,мужики!
1 октября 2020, 09:23
как хорошо! здоровья девчуле и остальным больным детям! счастья родителям!
Гость
1 октября 2020, 09:31
Неужели Дональд даже не ответил?
Гость
1 октября 2020, 09:53
Значит если чем-то заниматься серьезно - надо ехать в америку. Хоть медициной хоть наукой хоть техникой. Здесь все как в недоразвитых странах третьего мира. Интересно будет посмотреть что сделает лиза в своей взрослой сознательной жизни.
Гость
1 октября 2020, 10:00
Лизоньке здоровья, все получится, малышка!Родители молодцы, счастья вашей семье
Гость
1 октября 2020, 16:07
До слез. Родители борцы!!! Слава Богу!!
Гость
2 октября 2020, 16:28
На всё государство находит деньги кроме человека, когда же мы прекратим побираться, в войну детям государство отдавало всё самое лучшее. На всех Лисиных может и не хватить. Стыдно за страну. А ДЕВОЧКЕ ЗДОРОВЬЯ.
Гость
1 октября 2020, 15:13
Пожалуй, самое лучшее применение 2 млн долларов
Гость
1 октября 2020, 09:22
Зачем писать, что первые симптомы проявились после прививки от гепатита? Вот какая связь с генетикой?
Гость
1 октября 2020, 09:32
"Мы приехали домой через 24 часов" куча опечаток, увольте корректора
Гость
1 октября 2020, 10:16
нет в России медицины, хорошо хоть частные люди помогают.
Гость
1 октября 2020, 11:16
ОХ! Дай БОГ ВСЕМ НЕ БОЛЕТЬ!
Гость
1 октября 2020, 21:06
Плачу и радуюсь за семью! Спасибо всем неравнодушным!
Гость
2 октября 2020, 15:48
Здоровья Малышке и Родителям ! Спасибо кто помог !
Гость
2 октября 2020, 23:46
Меня лично поразила позиция медиков государственной больницы, где делали инфузию за 2 млн. долларов и зная о возможных побочных эффектах просто взяли и выписали в никуда. Иди куда хочешь с больным ребенком на руках. Это говорит многое о нашей медицине. У нас операцию могут провести качественно, вЫходить потом не могут, сиделок и медсестер не хватает. Возмущает, вот это вот отношение. Люди собрали невероятную сумму, но госмедицине это до лампочки, у них короновирус.
3 октября 2020, 00:43
Огромная , богатая страна, а деньги на лечение детей всем миром собирают. Стыд и позор!! Большое спасибо меценату Лисину!!! И всем неравнодушным, кто помогал. Здоровья девочке.
Гость
3 октября 2020, 01:37
Хорошо, что девочке помогли. Рад за неё и её родителей. Плохо то, что у нас этим (производством лекарств) не занимаются. "Берите импортное лекарство, оно лучше" - вот совет всех врачей. Многие болезни у нас вообще не лечатся, или просто облегчают или снимают боль средствами 19 века. Знаю это на себе. Ревматоидный артрит за рубежом лечат препаратами генной инженерии, а у нас снимают боль и отеки примочками димексидом. Даже видео снимают. Хотя сам препарат синтезирован в 1866 году и по своим свойством подобие нестероидных противовоспалительных препаратов , типа диклофенак, нимесулид, мелоксикам. Если министр здравоохранения Скворцова предлагала лечится народными средствами, то скоро не только подорожник и компрессы из мочи прикладывать будем. Змей начнем разводить и пиявок ловить.
Гость
1 октября 2020, 09:14
...Родители обращались за помощью к американскому президенту Дональду Трампу, но помогли ребенку в России... Ради хайпа такой заголовок? Россия и должна была помочь, всё-таки ее граждане
Гость
1 октября 2020, 18:26
Все кто негативом блещет, А вот ,можно было бы, да вот. Так или лучше так. Заткнулись бы!!! Вы бы за своих детей ,мам, близких и родных, не все бы сделали?? Или что скажете? Да пусть умирают, других спасайте.... Да??? Ох сомневаюсь ..... Так что прежде чем писать всякие гадости, домыслы, предположения, подумайте. А если не можете хорошее написать, лучше вообще не пишите,
Гость
2 октября 2020, 00:24
А в советское время были такие случаи?
Гость
1 октября 2020, 09:23
Спонсоры, налетай.
Гость
1 октября 2020, 11:04
Молодцы Алексей и Алена ! Ради своего ребёнка все прошли. Дай вам сил и терпения довести все до ПОБЕДЫ! Молодцы!
Гость
1 октября 2020, 11:43
Здоровья девочке и ее родителям! Замечательно, что так всё сложилось, что нашлись неравнодушные люди, которые помогли с покупкой лекарства и инъекцией, и такие же неравнодушные, которые продолжают помогать Вам сейчас с восстановлением!
Гость
1 октября 2020, 12:06
Очень рад счастливому финалу! Всем зачтётся! Настроение подняли)
Гость
1 октября 2020, 19:42
Ебудтв, что за лекарство такое дорогое?
Гость
2 октября 2020, 07:45
Когда читаешь и узнаешь про такие поступки наших соотечественников, то слёзы наворачиваются. Какое счастье, что среди всей суеты вокруг Короны, Навального, и т. д. появляются такие новости! Спасибо всем, кто принял участие в спасении ребенка! Дай бог всем здоровья, любви и мирного неба над головой!
Гость
2 октября 2020, 11:20
Здоровья тебе крепкого малышка!!! Расти большим и хорошим человеком! Какое счастье, что ты встретила людей, которые не прошли мимо твоей беды. Лекарство изменило тебя и твою судьбу и ты, когда вырастешь, попытайся изменить этот мир к лучшему, чтобы на твоем пути не встречалось черствое чиновничье сердце, чтобы этот класс существ вообще ушел в лету... И всем, таким же деткам -везения, здоровья и долгой счастливой жизни, а родителям терпения и удачи в борьбе за счастливую жизнь своего ребенка.
Гость
2 октября 2020, 21:34
Вот оно, счастье!
Гость
3 октября 2020, 02:46
Счастья вам и всем кто помогал .
1 октября 2020, 12:31
Зачем вы здоровье ребенка деньгами меряете?!!!!
Гость
1 октября 2020, 12:07
А вот у Ани Новожиловой,как дела,ей же укол еще раньше поставили,бегает уже ребенок,напишите и о ней репортаж,за нее то же порадуемся
Гость
1 октября 2020, 12:21
Поправляйся, малышка! Пусть все останется позади. Такие истории помогают верить в добро. спасибо за хорошую новость, е1
1 октября 2020, 20:15
Родители - МОЛОДЦЫ!