перейти к публикации
94 комментария к публикации

В Екатеринбурге умер бывший главный врач ЦГБ № 20. У него был коронавирус

25 сентября 2020, 20:23
Светлая память, он был главным врачом в Новоуральской городской больнице много лет.
25 сентября 2020, 22:15
В Москве ставят плазму с антителами, делают ингаляции с гелием (новый метод), а у нас даже главврача больницы спасти не смогли? Как так, ну не деревня же?(
26 сентября 2020, 00:18
13419647, плазмы...гелий... вы о чем. все это не помогает. в средние века переливали кровь барана. и считали что этот инновационный метод помогает а сегодня мы над этим смеемся.
Гость
25 сентября 2020, 20:21
если уж в лучшей больнице города своего же коллегу не спасли- что говорить об остальных людях, кто болеет дома и направление на КТ выпросить не может. Статистика сильно занижена
Гость
25 сентября 2020, 20:19
Светлая память ...
Гость
25 сентября 2020, 20:23
очень жалко
25 сентября 2020, 20:23
Либералы! Сволочи! Лодку расачиваете! Пу - лично, сидя на коне, своей сабелькой зарубил короновирус. Теперь оно победен! Показывали на 1- м канале!
Гость
25 сентября 2020, 20:30
Область вымирает, медведи уже ходят по железным дорогам, продвигаются к крупным городам...
25 сентября 2020, 20:42
Чем не «полицАйское» государство... Сказали так, значит по другому быть не может... А тем временем экономика продолжает стабильно пробивать днище...
Гость
25 сентября 2020, 20:50
Добрая ему память,очень был хорошим человеком и врачем!
25 сентября 2020, 21:37
Дядя Боря, светлая Вам память. Пусть земля будет пухом.
Гость
26 сентября 2020, 02:18
Да сраная же ты китайская зараза...достала уже нас всех!!! Медик СМП и пережила кошмар лета 2020 в СИЗах в жару, в машинах с температурой внутри плюс 58...и плюс 30 дополнительных в этих жутких мешках, когда плавишься уже как только их видишь... (кстати, для любителей посчитать деньги медработников! Мы не "ковидная" подстанция, и не получаем тех денег, которые, как принято считать у нашего населения, получают ВСЕ, но мы работаем по тем же алгоритмам, что и "ковидные" 15 и 7....а работают в этих условиях все, абсолютно все подстанции ...) Любителям обосрать врачей в не зависимости от места работы - приходите, поработайте в наших условиях: будем рады! У нас кадров жуткий дефицит. И очень жаль всех, ВСЕХ погибших от этой хрени, не только моих коллег... Берегите себя! И не думайте, что все нынешние правила не для вас.
25 сентября 2020, 22:42
Его смерть просто должна донести, что вирусу пофиг - даже будь у тебя все деньги мира, главврач, хирург ты или министр - нет пока лечения. Есть препараты, которые снижают вероятность летального исхода, но это не гарантия. Вы молоды и дерзки, вирус вам нипочем, подумайте хотя бы о своих близких, чтобы не плакать потом горькими слезами. Каждый вносит свой вклад. Каждый. Будет ли у нас плавный подъем или лавина накроет с головой, вы решаете сами.
25 сентября 2020, 20:18
А какие-то смерти не из-за коронавируса бывают вообще?
25 сентября 2020, 20:47
Вечная память.....
25 сентября 2020, 22:10
Всё-таки непонятно - умер ОТ коронавируса или С коронавирусом?
Гость
25 сентября 2020, 20:25
какие глаза добрые. Наверное очень хороший был человек. А за тех, кому маски "свободу ущемляют" просто стыдно Светлая память
26 сентября 2020, 00:20
Вечная память... Настоящим врачам, кто не сдается и верен клятве нисмотря ни на что, здоровья и низкий поклон. 🙏
25 сентября 2020, 20:25
Лечился в в 20 больнице, в 2005 году, фишка такая там была типа добровольное пожертвование, даже бумажку давали подписать, что сам якобы хочу пожертвовать.
Гость
25 сентября 2020, 21:15
Чего же он не лечился препаратами вашими за 12 тыщ которые якобы жизнь спасают???
Гость
25 сентября 2020, 20:21
счас все смерти под корону списывают чтобы запугать население
Гость
26 сентября 2020, 00:00
Горько читать о погибших от ковид ,но о врачах в двойне. покойся с миром ,родным соболезвование .как жаль...
Гость
25 сентября 2020, 22:46
Наверно 40 завтра отдадут под ковид. И Забудьте про операции и лечение ещё на пол года.
Гость
26 сентября 2020, 00:45
Очень жаль. Светлая память!
Гость
25 сентября 2020, 20:19
А всякая дебелая безмозглая мразь продолжает ходить без масок и заражать других людей.
25 сентября 2020, 20:54
а в 2011 году этот покойный главврач чуть-чуть не попал под уголовную статью с махинациями омс......конечно, человек, земля пухом пусть..
Гость
25 сентября 2020, 20:25
Вот и верь что врачи смогут вылечить. Что-то значит в лечении от врачей делается неверно.
25 сентября 2020, 20:26
Сколько ещё должно умереть людей, прежде чем власть примет меры??????????😠
25 сентября 2020, 20:27
В 19 веке было модно болеть сифилисом, в 21 веке короновирусом.
Гость
25 сентября 2020, 21:03
значица я при нем в 20ке рожала в 2004 г.
Гость
26 сентября 2020, 05:58
Здоровые не могут заразить .
Гость
26 сентября 2020, 06:02
В Европе пишут смертность практически прекратилась а у нас наоборот . Выводы напрашиваются .
Гость
26 сентября 2020, 06:16
Против ничего не имею но врачам от ковида после смерти родне положены выплаты млн 2 .. вывод ..
Гость
26 сентября 2020, 06:53
Ужасно грустная весть... Несправедливо когда уходят такие довольно молодые и сильные руководители!!! Бориса Владимировича знал лично. Еще по работе в городе Новоуральске, когда он долгое время возглавлял городскую больницу нашего ЗАТО. Приходилось контактировать по рабочим вопросам в которых он всегда был честен и принципиален. Для Бориса отношение к больными порядок в больничном учреждении были на первом месте! До настоящего времени персонал больницы вспоминает каким строгим, но справедливым был Золоторев Б.В. Особенно сейчас, на фоне крайне запущенных отдельных отделений, оптимизированных и закрытых физиополиклиники, роддома, сокращения больничных коек, и машин скорой помощи... Вообщем руководитель он был "колючий", но для дела крайне полезный! ОН не бросал слова на ветер и не давал пустых обещаний. Наша семья ему дважды благодарна, как говорится с поклоном "в пояс"..., когда мы столкнулись лицом к лицу с возможностью потери самых близких. Он помог. И наши самые родные люди живы до сих пор, уже более 20 лет. А еще нас с Борисом объединяла общая страсть - РЫБАЛКА, на которую Борис тратил каждую свободную минуту и о которой мы могли говорить бесконечно... ОЧЕНЬ ЖАЛЬ БОРИСА, ОЧЕНЬ ЖАЛЬ... Соболезнование семье.
Гость
26 сентября 2020, 10:33
Светлая память. Скорблю
Гость
26 сентября 2020, 19:48
Он приехал из Украины. Это знакомый моей знакомой. Он ей помог сделать квартиру. Она тоже из Украины эмигрировала.
Гость
26 сентября 2020, 20:55
Светлая память, был лично знаком и не было случая когда Борис Владимирович не пришёл на помощь!
Гость
26 сентября 2020, 21:27
Как жаль людей, которые как ангелы нас спасают.. Соболезнование родным и близким..
Гость
26 сентября 2020, 23:20
А сколько ему было лет? Может 75? И у него был букет заболеваний. Почему об этом ни слова?
Гость
25 сентября 2020, 21:00
Гибнут люди престарелого, старые и под этот возраст, почему сразу ковид? почему сразу Медики? где новости про инженера и простого сантехника ? Все настолько раздуто! мрут тупо от хронических болезний или просто срок пришел, у каждого он свой...Ну уже смешно, какой ковид, вообще где он ? Ни одного реального случая за полгода не заметил среди знакомых?
Гость
25 сентября 2020, 20:31
Стращают стадо .
26 сентября 2020, 03:33
Скоро будет, двое подрались один упал головой об бортик и умер у него был коронавирус, мужчина умер за рулём и зацепил 5 машин у него был коронавирус, певец внезапно умер на сцене у него был коронавирус, рубль просел на торгах до 100 рублей за доллар, говорят у него был коронавирус )))
Гость
25 сентября 2020, 20:18
справку о смерти можно? а то для раскошмаривания раселения щас всем ковид припишут, и птицам перелетным
Гость
25 сентября 2020, 21:07
Человек сохранивший хоть толику здравого смысла не поверит ни услышанному ни увиденному в Путинских СМИ . Ни церковь ни кабак ничего не свято ..
Гость
25 сентября 2020, 20:35
Вы сами-то понимаете, что верите в пустой воздух?
Гость
25 сентября 2020, 21:17
Меньше народа больше кислорода
Гость
25 сентября 2020, 22:14
Скажите, как он вел не себя на выборах? Нужно подтверждение, что коронка - это кара.