перейти к публикации
20 комментариев к публикации

«Чтобы спасти пациентку, легла рядом и отдала свою кровь»: интервью с 90-летними врачами

Гость
21 сентября 2020, 09:44
Доброго вам здоровья!
Гость
21 сентября 2020, 10:29
Святые люди! Здоровья вам и долголетия!!!
Гость
21 сентября 2020, 10:02
Замечательная статья! Жаль только, что корректора в редакции нет, текст нужно вычитывать перед публикацией, а то вместо инъекции написано инфекции( Доброго здоровья и долгих лет жизни героям статьи! Сейчас таких врачей уже нет( Никто со свечками стоять и бегать за ради не станет
21 сентября 2020, 09:50
ну, хоть что-то этот ераз выдал положительное, и стоящее почитать! старичкам доброго и долгого здоровья!
Гость
21 сентября 2020, 10:22
Долгих лет жизни! Чудесная семья, пример всем, мне кажется.
Гость
21 сентября 2020, 11:19
E1 пишите побольше вот таких душевных историй о простых людях, так приятно читать.
21 сентября 2020, 11:36
Очень интересная история!👍 И поучительная! А сколько таких людей у нас в городе!! Е1, вот на этом нужно делать акцент!! А не на проституции!👎👎
Гость
21 сентября 2020, 11:42
Растрогали до слез! Здоровья этим замечательным людям! Вот именно так мы в СССР представляли нашу медицину. Низкий поклон врачам и большим людям!
Гость
21 сентября 2020, 13:09
Ух как сильно! Ух как мощно! Уважение и поклон! Здоровья вам!
Гость
21 сентября 2020, 10:01
— Была такая ситуация: на дому больной с инфарктом. Внутривенно инфекцию делать — вен нет. "Инфекцию" на "Инъекцию" исправьте, пожалуйста, позорники.
Гость
21 сентября 2020, 12:17
Хорошие люди, добрые. Долгих лет жизни и крепкого здоровья! А редакторам, иногда, проверять, что написали: "— Была такая ситуация: на дому больной с инфарктом. Внутривенно инфекцию делать — вен нет."....Инъекцию, наверное, а не инфекцию!
Гость
21 сентября 2020, 13:45
Побольше бы таких умных статей и историй от умных людей. Поменьше чернухи и отсебятины ненужной. Таких профессионалов и порядочных людей гораздо больше!!! Доброго здоровья и долгих лет!
Гость
21 сентября 2020, 14:56
Как тепло от этой статьи! Трогательно до слёз. Здоровья и долгих лет жизни!
Гость
21 сентября 2020, 10:11
евреи, они умные.
Гость
21 сентября 2020, 16:07
Браво! Долгих лет!!!
Гость
21 сентября 2020, 16:38
Какие замечательные и добрый люди. Спасибо Вам за спасенные жизни, может и наших родственников в далеком Свердловске Вы спасали!!
21 сентября 2020, 19:03
Спасибо Вам, Уважаемые Врачи!
Гость
21 сентября 2020, 20:55
Мой заведующий!!!Работала на скорой!Прекрасная статья!Привет Виталию Иосифовичу!
Гость
21 сентября 2020, 21:20
Чудесные потрясающие люди! Вот замечательный пример любви, семейного счастья , преданности своей профессии! Огромного здоровья, счастья и долгих лет жизни этой чудесной семейной паре!