перейти к публикации
116 комментариев к публикации

Жительница Екатеринбурга запретила проводить термометрию сыну в школе

14 сентября 2020, 17:24
"По ее мнению, градусник «напрямую разрушает головной мозг, сбивает его естественную работу, и, как следствие, изменяются другие системы организма» Мозг разрушается от прогуливания школы 😂 Только не говорите ей, что фотоаппарат и тепловизор это фактически одно и тоже устройство, работающее на разных частотах ...
14 сентября 2020, 19:09
ей надо запрет на интернет выдать ) где она учитала такое про работе тепловизора ) по сути обычная камера, которая улавливает ИК-излучение самого тела
14 сентября 2020, 17:10
откуда в этих современных мамашах такая лютая ослиная упрямость?
Гость
14 сентября 2020, 17:31
Зачем же эта мамаша пользуется сотовым телефоном, который она прислоняет к своему мозгу (если там что-то есть) каждый день!!! Это разрушает мозг не меньше. Или уже разрушило
14 сентября 2020, 17:38
Директиса не стала связываться с сумасшедшей, из-за чего ослабился контроль над эпидемией в данной школе. Пусть несильно, но ослабился из-за хотелок сумасшедшей. Логично появление следующей жалобы от нормальных людей, "почему это у нас один ребенок не контролируется?". Проявила бы директриса жесткую позицию, был бы порядок.
Гость
14 сентября 2020, 17:12
Видимо шапочки от 5G некоторым мамашам не по размеру достались.
Гость
14 сентября 2020, 18:18
что же такие мамочки не подадут в суд на все организации которые используют wi-fi роутеры, мобильные телефоны и прочие беспроводные устройства. Вот они излучают так излучают.... А главное пусть у своих детей отберут смартфоны. Кошмар какой, градусник им зрение попортил, а вот телефон, ноут и телевизор вообще безобидные вещицы!
Гость
14 сентября 2020, 17:55
Ковид-диссиденты добрались до тепловизоров😁 давайте еще и маски с перчатками занесите в свой черный список🙃 и проследуйте к лжепастырю Сергию... там вам будет благоство и в окружении единомышленников как то поспокойнее!Да и общество отдохнет от всех отрицающих и неразумных деятелей
Гость
14 сентября 2020, 18:02
Вот ведь у людей сколько времени свободного! Когда только открыли ТЦ, мы с дочерью пошли покупать куртку, в магазине для посетителей лежали одноразовые бесплатные маски, каждая в индивидуальной упаковке, стояли санитайзеры. Когда мы только зашли, охранник уже не пускал в магазин семью без масок, предлагая бесплатные надеть, они стояли и орали, что не будут этого делать, что он нарушает их права на свободу перемещения и похожую чушь. Мы перемеряли с десяток курточек, выбрали, купили, вышли, а они до сих пор там стояли и требовали пропустить без масок. Ещё тогда подумала, сколько у людей свободного времени!
14 сентября 2020, 18:05
Нужно срочно запрещать мобильные телефоны, троллейбусы, спутники, электричество, радио и прочую чушь. И солнце в первую очередь. Это ж везде такое излучение. А я то думаю, чего я так тупею? Ещё немного и я даже думать не смогу о том, что тупею. У нас в школе на запястье наводят прибор.
Гость
14 сентября 2020, 17:33
На Руси таких дураков на 100 лет припасено. Приезжают с окраинных околотков и начинают топать ножкой, этого хочу, этого не хочу. С такими надо жестко - не хочешь, вали отсюда!
Гость
14 сентября 2020, 17:48
Чокнутые мамаши. можно мерить температуру в запястье.
Гость
14 сентября 2020, 18:06
А при входе и выходе из магазина весь организм мамочки подвержен разрушительному воздействию электромагнитной рамки. Как страшно жить.
14 сентября 2020, 17:20
— Я не верю в ужасы об этой мнимой пандемии, — сказала нам Ксения, а Сереге в Пышме за подобное 100к штрафу выписали , парадокс 😞 Зато ребёнок может с температурой 40 общаться в классе со всеми .
Гость
14 сентября 2020, 17:41
она не верит в пандемию, ее отец Сергий послал наверно в Москву
Гость
14 сентября 2020, 17:47
эта мамаша наверно и не подозревает что и сотовая связь и вай-фай - это микро волны, да ей в отшельницы пора а не в Москву
Гость
14 сентября 2020, 17:32
нервы только свои тратить..И накручивать зачем себя и окружающих?... каждыЙ день она ходит с 7ми классницей в школу и проверяет теперь, чтобы ей температуру не измеряли?? Ну видимо времени вагон...
Гость
14 сентября 2020, 17:06
И мужу мозг ест чайной ложечкой поди...
14 сентября 2020, 17:33
Очень... яжематери обострились...
14 сентября 2020, 17:38
Какая же всё таки в росии безграмотная масса населения!
Гость
14 сентября 2020, 17:44
в мире где кругом ЭМ волны, куча излучателей и тп, боятся термометр немного странно
Гость
14 сентября 2020, 18:12
Импульсы, волны... При этом телефоном она своему чаду пользоваться не запрещает 😂
Гость
14 сентября 2020, 17:12
Мужики, ну неужели нормальных женщин так мало, что женитесь на таких?!
Гость
14 сентября 2020, 17:27
Не загруженная мамаша, делать нефиг заявление писать на тепловизор 😄🤔 пойди поработай лучше, смерили и смерили, че такого
Гость
14 сентября 2020, 17:42
Ести тип людей - борцы. Им неважно, с чем бороться, лишь бы бороться. А вообще, эти бесконтактные термометры показывают чушь. Ну как у здорового человека в середине рабочего дня может быть температура 35,8, да еще и у всех поголовно? Это при теплой погоде?
Гость
14 сентября 2020, 18:12
Рожденные стоя - были, есть и будут
Гость
14 сентября 2020, 19:03
Млин, и эта ошарашенная с Урала... Ну что у нас, уральцев, за репутация из-за таких будет
Гость
14 сентября 2020, 17:22
Бесят не термометры, а неграмотный персонал, который их настроить не в состоянии. От этого потом и создается впечатление, что на работу покойники ходят
Гость
14 сентября 2020, 17:36
Ой, все, пошла печеньки есть. Это ж надо, какие сознательные мамаши, а остальные так ничего в жизни и не поняли. Даааа, качающих права, но не имеющих мозгов все больше у нас.
Гость
14 сентября 2020, 18:07
Точно! А я никак не мог понять, почему вдруг резко тупею, как мимо треноги проеду! Сразу материться начинаю, и понос внезапный!😫 Теперь ясно, ведь там тоже излучение!😎
14 сентября 2020, 19:13
Земля плоская, вышки 5G, шапочки из фольги, отказ от прививок, чипирование через вакцину....деградация!
Гость
14 сентября 2020, 17:31
Росздравнадзору надо порекомендовать таким мамашам не только шапочки, но и чугунные трусы носить
Гость
14 сентября 2020, 17:39
Ой же какие бестолковые люди
14 сентября 2020, 17:40
Очевидно же, что такие родители уроки физики в школе прогуливали.
Гость
14 сентября 2020, 18:21
число буйно помешанных растет... ковид знает своё дело ))))
Гость
14 сентября 2020, 21:46
Поздравляю, теперь ребёнка будут травить за сумашедшую мамашу.
Гость
14 сентября 2020, 22:50
"Зачем мне эту вашу физику и химию учить, мне она после школы ни разу не пригодится, я вообще экономистом буду" - говорили они. А вона как оно бывает
Гость
30 августа 2021, 15:03
В комментариях одни продавшиеся за печенюшку боты. Буду тоже писать отказ от термометрии ребёнку в школе. Нет, будет учиться на дому. На зависть глупым зомбакам.
14 сентября 2020, 18:03
Е1? Где минусы, за коменты???
14 сентября 2020, 20:46
Осеннее обострение антипрививочников, к зиме начнутся «ветряночные вечеринки», а по весне пара смертей от коклюша и столбняка. Ничего нового. Лишать прав, ставить на учёт психиатра.
Гость
14 сентября 2020, 22:56
"напрямую разрушает головной мозг" отвертка в ухе по рукоять. Хотя кому-то, судя по этой статье, и такая процедура повредить уже не сможет. До конца не дочитал, мне буквы через фейспалм не видно...
Гость
15 сентября 2020, 00:12
Еодин, репортаж неполный.... Вы забыли привести справку о мамаше.. Сколько классов образования у нее и кем в пятерочке она работает?
Гость
14 сентября 2020, 17:09
Действительно, какой смысл в термометрии, если треть это бессимптомники - носители вируса. Лучше бы строже выявляли ОРВИ. Почему такое внимание к школам, а детсады, колледжи, вузы, где детки кучкуются, обнимаются, целуются, пользуются одними игрушками и т.д.
14 сентября 2020, 20:58
Это пипец, товарищи. Раньше хоть тупости своей стеснялись. Щас не... Вываливают мусор из своей головы на просторы и-нета.
Гость
14 сентября 2020, 17:30
Бред сивой кобылы
14 сентября 2020, 23:05
смысл в том, чтобы прекратить уже истерику по поводу этой мнимой пандемии. Дома должны сидеть дети тех, кто в неё верит и боится. А нормальные граждане должны спокойно посещать все учреждения. Тоже подумываю обратиться в суд.
14 сентября 2020, 17:04
#яжемать
Гость
14 сентября 2020, 17:49
уо больше никак не назовешь
14 сентября 2020, 19:25
Какой мисо-суп в голове... зато мать.. ))
Гость
14 сентября 2020, 17:53
Любопытно взять такую и стравить с адепткой коронавируса. Вот будет эпичный бой аргументов. Мозг не пострадает у обеих сторон, так что все безопасно