перейти к публикации
138 комментариев к публикации

«Заживо сгнила изнутри»: юрист — о халатности врача, из-за которой от аппендицита умерла мать двоих детей

Гость
26 августа 2020, 10:10
Бар если из за этой дамы в белом халате умирает уже второй человек, то может для начала ей запретить на время следствия Хотя бы заниматься мед.дейтельностью?!
26 августа 2020, 09:58
Таких врачей нужно отлучать от работы пожизненно!
Гость
26 августа 2020, 10:19
Поражаешься что такие твари работают в больницах, на должностях. А как они себя надменно ведут с нами. Как будто они высшая раса и они живут в Германии в 40 годах прошлого века. Страшно что безнаказанность стала нормой. Конец один у них будут прахом в земле.
26 августа 2020, 09:12
у меня было также, была беременна и взяли в больницу только поэтому, аппендицит хирург исключил сразу, выяснился он только на операционном столе... мне повезло......
Гость
26 августа 2020, 10:39
Да такие врачи есть везде. На прошлой неделе с мамой на скорой приехали в 36. Хамло такое, разговаривают как с бомжами какими то, будто мы к ним домой пришли. В скорой говорят нужна госпитализация, туда приезжаешь, а зачем вы же не в критическом состоянии. Короче если б умирала видимо тогда оформили бы и то часа 3 наверно оформляли. отправили в 23 больницу, там мама просидела с 11.40 до 15.20 в приемном отд. некоторые стояли, не всем хватило скамеек. Сопровождающих не пускают только больных, короче быстрее сдохнешь пока сидишь.
26 августа 2020, 11:11
Вы не путайте врачей-хамов и врачей-непрофессионалов. И 36 и 23 с травмами работают, в 36 тело собирают, в 23 челюстно-лицевое. Контингент зачастую нетрезвый, вот и хамят врачи на автомате, а насчет профессионализма не сомневайтесь, большинство по призванию.
Гость
26 августа 2020, 11:04
ее еще не выгнали???? Где этот хирург диплом покупала? не рекомендую к ней обращаться, скорее всего что- то не доучила...... ГНАТЬ ИЗ МЕДИЦИНЫ, ГНАТЬ!!!!!! НА ПОРОГ САНИТАРКОЙ НЕ ПОДПУСКАТЬ!!!!!
Гость
26 августа 2020, 09:19
Ситуация ужасная, слов нет. В наше - то время.. Но никого не накажут, всем вникать даже не хочется ни во что, нынче помощь вообще негласно рекомендовано не оказывать - типа ковид же... В СССР бы сели все участники, от главного врача с замом по лечебной работе и до зав отделениями обеими с лечащим врачом, Министра снять могли вполне себе. Это было ЧП в масштабе области. Уровень медицины современной никого ни от чего не защищает, увы. Нынче не учат как лечить, одни песни с плясками и махания флагом на уме))) Было бы смешно, но в данной отрасли это страшно.
Гость
26 августа 2020, 11:21
Я вообще не понимаю как Барвиюк с таким криминальным послужным списком еще работает и еще и повысили до замов . Надо еще кого- нибудь приговорить и будет сразу главным врачом .
Гость
26 августа 2020, 09:28
мда а потом пишут че вы на врачей гоните, у них зп и так маленькая и все такое, дак этой врачихе и эту зп платить не за что!!!! Человека убила, а работать по любому продолжает... и пофиг ей на все!
Гость
26 августа 2020, 09:29
у меня чуть жену не убили врачи, чудом выжила , в итоге медицинская карточка пропала , Врач женской консультации фамилия Пронина,ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ!
Гость
26 августа 2020, 09:04
Ужас. 21 век, а люди все еще умирают от аппендицита...
26 августа 2020, 14:30
Такие ситуации сплошь и рядом! У меня брат так умер, все лечили непонятно от чего ( в диагнозе ставили " заболевание"). Вот так и умер, все врачи открещивались , посылали то в одну больницу, то в другую. Врачей надо почаще ссудить и сажать, тогда думать начнут, а то все думают, что с рук им все сойдет
26 августа 2020, 09:24
Терпения и сил Вам!!!!! Боритесь, добивайтесь справедливости, идите дальше, отправьте на 1 канал информациию.
Гость
26 августа 2020, 09:55
Конечно не по теме. Вспомните нападение на Сагру черных. Если бы не Ройзман который не испугался. И первый канал пересадили бы полдеревни для раскрываемости. А чернота всех перерезала половину бы деревни и был бы не счастный случай. Тоже может вам обратиться на первый и россию каналы.Независимая проверка из Москвы потрясли их немного. И вдруг следак частный попадаться. Терять то не чего наши замнут. Не вернуть ребятам мать это трагедия.
26 августа 2020, 13:51
В Москве на бордюры Собянина только в этом году потратили больше чем на все здравоохранение Свердловской области. Вот и все что вам нужно знать про медицину . Здоровые люди в этой стране не нужны.
26 августа 2020, 09:34
Все просто. Имя-фамилия врача есть в новости. Игнорируйте, отказывайтесь от приемов. Да даже в магазинах отказывайтесь отслуживать. Ей тогда жизнь станет наказанием, раз СК и полиция не могут этого обеспечить.
26 августа 2020, 09:24
Давно уже говорю, что большая часть врачей годна только двор мести. И, да, российский обычай - виновного отправить на повышение.
Гость
26 августа 2020, 11:00
Еще одна совершенно дикая ситуация...мало того что медицину уничтожают, так и с кадрами проблемы. Зачем таки врачи вообще? Тут как то посетили мед колледж...шок, такое чувство, что попали на таганский ряд, те же люди, только в белых халатах..скоро они отучатся и в наших поликлиниках и стационарах будет пополнение....
26 августа 2020, 09:23
Чему удивляться, в Первоуральске не могут поставить диагноз, в Омске установить отравление. И всем всё равно...
Гость
26 августа 2020, 10:27
В 40-й больнице в приемном покое такие же врачи работают, в эти выходные в этом убедился
Гость
26 августа 2020, 09:39
Никто из должностных лиц не желает ответить на публикацию??? Может симитируете здравый смысл????
Гость
26 августа 2020, 09:32
зато все деньги в армию и полицию😠
Гость
26 августа 2020, 09:40
Классическая картина, как правовая судебная система в нашей стране зависит от решения разных министерств, а не от фактов преступления.
Гость
26 августа 2020, 11:42
Моего отца тоже убили врачи, в госпитале ветеранов войны. Это был цинизи, подлый, очень лживые садисты, которые изображали из себя врачей. А по ТВ конечно, показывают какие успешные операции они делают и какие они типа "добрые".
26 августа 2020, 10:47
Страна разворована и разрушена ! Коррупция и беззаконие процветают.... Общественный резонанс и публикация в новостях ещё на что-то влияют , а так пропасть
26 августа 2020, 13:48
А теперь представьте скольких людей она уже убила безнаказанно и сколько еще убьет.
Гость
26 августа 2020, 09:54
Жаль конечно людей.. сам оказался в такой же ситуации, но в урологии врач сказал что они там совсем.. ... аппендицит учат на первом курсе определять .. через час уже резали но с чем вы в ЕСПЧ пойдете? с тем что УД не возбуждают?
Гость
26 августа 2020, 11:28
некогда гос.органам такой ерундой заниматься, бюджеты надо осваивать.
Гость
26 августа 2020, 11:01
Потому что детишек своих тупоголовых пристраивают на хорошие места, в больнице должны работать профессионалы а этого врача в ветиринары перевести
Гость
26 августа 2020, 10:48
Да что с этой страной не так, когда начнут нести ответственность (((
Гость
26 августа 2020, 11:44
результат стабильного развала медицины (и не только) в стране...Не профессионал не на своем месте!
Гость
26 августа 2020, 12:07
Не Дай Бог попасть к этой барвиюк. Удачи Вам в деле восстановления справедливости
Гость
26 августа 2020, 15:37
Сразу предупреждаю: если сам окажусь в ситуации, когда недоврач убьет близкого родственника - убью этого недоврача в ответку, причем с жестокостью. Пусть сидеть буду сам, но убью.
Гость
26 августа 2020, 09:40
Обратитесь на пусть говорят. Федеральный канал они хоть раздуют на всю страну. И быстренько на контроль возмут. А так точно замнут . Удачи.
Гость
27 мая 2021, 16:34
То есть, если бы умерла женщина без детей то пофигу? Может хватит писать про матерей в заголовках?
Гость
5 октября 2021, 20:42
Все говорят гнать из медицины - легко отделаются! Садить и надолго! За воровство, убийство, гос измену и т. Д - садят, а за халатность и гибель пациента в должностях повышают Человеческая жизнь бесценна люди! Не идите в медицину, если у вас нет души, если человеческая жизнь для вас горошка ломанного не стоит, а если взяли на себя ответственность за святое звание врача- спасителя, то здохни сам, но помоги больному! За халатность, оставление без помощи - в тюрьму!!!
Гость
26 августа 2020, 10:30
вот она, оптимизация...какой кошмарный случай
Гость
26 августа 2020, 12:33
Вот они убийцы. В истерию ковида почему-то ставшие героями..
Гость
26 августа 2020, 12:51
У нас медицина в жопе. ничего не развивается дальше будет только хуже....
Гость
26 августа 2020, 17:04
Вся система здравоохранения в нашей стране в одном лице
Гость
30 октября 2023, 09:33
рвота и сильные боли в животе..." а рвота не насторожила их что ли? это нетипично для аппендицита.
Гость
26 августа 2020, 11:22
Её за убийство поощрили повышением?
Гость
26 августа 2020, 14:50
Скидывая с крыши кирпич на голову прохожего человек может реально не хотеть убить прохожего. Но он обязан думать о последствиях. И поэтому судить будут за убийство. Это называется косвенный умысел, когда не хотел, но должен был понимать что убьешь. А чем эта ситуация отличается? Привозят больного с уже поставленным диагнозом аппендицит, а его в гинекологию переводят. С таким же успехом можно в стоматологию было перевести или на улицу выкинуть - результат одинаковый. Врач не неправильно оказала мед помощь, она ее не оказала вообще. А аппендицит - это диагноз приводящий к летальному исходу. То есть врач должен понимать, что отказываясь лечить аппендицит человек умрет. Вот и получается убийство с косвенным умыслом.
Гость
26 августа 2020, 16:09
Если комментаторы такие грамотные, то почему не работают в медицине???? Там работать сейчас очень тяжело. И есть вопрос к гинекологии - они что аппендицита не видели??? С чем женщина лежала в гинекологии? С нарушением цикла что ли??? Пока главврач не будет отвечать по таким случаям, все так и будет. А главврач нынче БАРИН!
Гость
26 августа 2020, 12:32
Убийцы
26 августа 2020, 13:17
а ведь тут изощренное убийство и никакой реакции. врачиха-убийца продолжает свою кровавую деятельность
Гость
26 августа 2020, 13:33
Это грустно что с таким то багажом знаний и опыта не знать что делать. От этого как раз и впадаешь в ступор. Если бы адвокат писал эти строки то понять можно было, но они вышли из под пера юриста с биографией! То что статья появилась, надеюсь первый шаг в направлении ответа на поставленный вопрос... Первоуральцы!! Вы где?! Скольким из Вас придется обратиться или скольких привезут в заведение которым руководит эта дама!! Силовики то спокойны у них отдельная от народа медицина но и они должны задуматься о своих родственниках жёнах, родителях, детях... АаааУуууу.....
Гость
26 августа 2020, 14:23
Надо приучать министров давать публичную оценку действиям подчиненных, а не прятаться за своё пузо.
26 августа 2020, 14:47
Пока не будет реальная ответственность за эти "действия" так и будут сидеть эти "лекари". а когда посадки начнутся - останутся только те кто "по зову сердца" работает и людей спасает
Гость
26 августа 2020, 15:57
За-то безголовых силовиков наплодили миллион и бабла в них вкачивают тонны.