перейти к публикации
52 комментария к публикации

В Нижнем Тагиле умерла врач, которая боролась с коронавирусом

Гость
14 августа 2020, 19:25
Уходят от нас хорошие люди. Царство небесное!
Гость
14 августа 2020, 20:18
Почему, почему гибнут те кто нас спасает? Почему не дохнут дармоеды чинари и их кошельки, у которых есть сортир?
14 августа 2020, 21:40
Врачам поклон. К сожалению вы на передовой в этой "войне". Спасибо Вам!
Гость
14 августа 2020, 19:49
Не удивлюсь скажут что в автобусе заразилась а никак не на работе, где и средств защиты то нету.... А так царствие небесное...жаль врачей на которых государство просто положило...
Гость
14 августа 2020, 21:40
Всё ещё думают некоторые, кого не коснулся вирус, что это банальное распираторное заболевание ... Население действительно слепое ...
14 августа 2020, 22:48
От чего скончалась из новости кстати не понятно. Не факт что от вируса. Ну а вообще - глупость пенсов посылать на баррикады. Лечение вируса симптоматическое, прям излечились все. Люди из зоны риска первые на баррикаду лезут а потом страдают и пытаются лечит друг друга при смерти. Студиков меда надо подгонять на возню с больными, а не пенсов.
Гость
14 августа 2020, 20:22
Соболезнование близким и родственникам . Сил чтобы пережить данное горе . Врач святая профессия . Скольким людям она облегчила жизнь . Земля пухом .
Гость
14 августа 2020, 20:31
кто же нас лечить-то будет, если такими темпами даже специалисты стали умирать
Гость
14 августа 2020, 20:59
Как жаль таких людей! Лучшие уходят! Тоска берет после таких новостей.
Гость
14 августа 2020, 21:08
Вечная память.
Гость
14 августа 2020, 19:34
Врачи вымирать начали...
Гость
14 августа 2020, 19:58
Обычный некролог. Работала значит чиновником и в мае 2020 опять ушла во врачи. Навыки потерялись и умерла. Мне просто интересно - докопайтесь до документов. Сколько часов работает врач и сколько его зарплата. Такое ощущение что некоторые врачи заступают в смену на сутки.
Гость
14 августа 2020, 19:26
Бывает...
Гость
14 августа 2020, 20:37
шепулен и баба его вас буду лечить. Судя по зарплате они это делают намного лучше чем врачи
Гость
14 августа 2020, 20:52
Владельцы кафе Настаивают Запустить посетителей внутрь
Гость
14 августа 2020, 19:36
Вирусов больше 100 млн. они существовали всегда ,с момента появления живой жизни на планете, они гораздо сильнее и более выживаемы, чем очередной слой некого населения, очередной тупой цивилизации. Так что борцов не хватит.
Гость
15 августа 2020, 03:19
Ирина Николаевна, только не Вы! Только увидела Вашу фотографию, и слезы покатились...
Гость
15 августа 2020, 04:24
Путина просто подставили с вакциной. Реклама полусырого продукта, который прошёл меньше половины испытаний. Всего 76 человек, вместо 5000 - 10 000 чел. Совсем не ясно как она будет действовать на пожилых людей с их кучей болячек.
Гость
15 августа 2020, 06:18
Ирина Юрьевна или Ирина Николаевна? Земля пухом р.б. Ирине.
Гость
15 августа 2020, 17:53
Ирочка! Светлая память тебе. Силы родным и близким.
Гость
14 августа 2020, 20:12
в чем дело? масочный режим не соблюдала? или на самом деле от масок толку 0???????????????????
Гость
14 августа 2020, 21:51
Сейчас других болезней нет и все умирают только от короновируса.Царствие небесное умершим..
Гость
15 августа 2020, 01:52
Очень жаль тех кто нас спасает... Очень хочется чтобы наши доблестные и мужественные врачи первыми приняли противоядие от этой заразы "Спутник V" Дай вам бог всем здоровья и сил избавить население от этой чумы.
Гость
15 августа 2020, 04:40
кто сказал, что защита у врачей совершенна ? Это все в пожарном порядке разработано, неудобно, негерметично, не закрывает полностью лицо, не вентилируется, как душегубка. А работать приходится в ковидном облаке красной зоны. Когда инженеры сделают настоящий антиковидный костюм : герметичный, вентилируемый, легкий и удобный в работе.
Гость
15 августа 2020, 06:46
RIP
Гость
15 августа 2020, 11:45
А где наша чудо вакцина ? Чет там опять про Бразилию слухи что там выпускать будут , почему врачей не прививают - наверно осложнения не так опасны как смерть . Где эта чудо вакцина в действии ?
Гость
15 августа 2020, 19:45
Скончалась от последствий короновирусной инфекции, пневмония и поражение легких. Не дай Бог всем вам оказаться на ее месте и пережить то, что пережила Ирина.
Гость
15 августа 2020, 19:53
Светлая память наша любимая, не можем в это поверить... надеялись что ты справишься. Справедливая, сильная, профессионал с большой буквы! До последнего спасала жизни людей. Гордиться нужно такими людьми и думать, прежде чем писать гадости.
Гость
16 августа 2020, 13:19
Вечная память ГЕРОЯМ!
Гость
14 августа 2020, 21:11
В противовирус костюмах никак не заражишься. Сами не берегутся, хотят выплаты. Каждому кажется, что он легко переболеет.
Гость
14 августа 2020, 20:38
Пишут, чтобы коронованным не скучно умирать было?