«Семья с трудом уговорила»: Владислава Крапивина снова госпитализировали
Гость
10 августа 2020, 13:51
А как же быть простому человеку? Если за тебя министр не впряжется, то иди и помирай? Сейчас врачи вообще перестали лечить, все свои ошибки и халатность списывают на COVID.
Гость
10 августа 2020, 13:43
вот теперь он элитный больной - будут лечить, а вчера был обычный человек и лечение ему было не показано
У него регистрация в области что ли, что его в ОКБ-1 положили? Сейчас займёт койко-место какой-нибудь плановой бабульки из сухоложского района, которая год плановой операции дожидается.
Гость
10 августа 2020, 14:07
Здоровья Владиславу Петровичу, здоровья и сил.
Но: что делать в таком случае простым смертным? Когда же нас услышат?
Почему у нас врачи относятся к людям таким образом? Почему пока по шапке не получили - не шевелились? Куда жаловаться простым смертным в критических ситуациях, когда ОТКАЗЫВАЮТСЯ лечить?
хочется узнать подробностей - кто конкретно довел его до такого состояния? кто понесет ответственность? потом врачи жалуются, что люди до последнего тянут с лечением, дак если к таким коновалам страшно обращаться, то конечно человек до последнего не будет это делать!
Гость
10 августа 2020, 13:53
НЕ ВАЖНО ЭЛИТНЫЙ ТЫ БОЛЬНОЙ ИЛИ НЕТ!!!!!!!!!!! в том и весь ужас, что тебя легко и просто выпнуть могут домой умирать!!!!!!!
Именно такие люди как Вы должны быть депутатами или министрами , а лучше самим президентом. Но увы живём с чем есть
Гость
10 августа 2020, 14:13
Пока шум не подняли ничего не получалось а теперь сразу врачи нашлись просто чудо какое то
Гость
10 августа 2020, 14:47
Хорошо, что врачи оказывают помощь писателю нашего детства, очень рада, но почему нет алгоритма оказания помощи таким больным и никакого контроля за больными? Областное здравоохранение опустилось ниже плинтуса, видимо в отчетам в Москву у нас все отлично, не зря зарплату получают чиновники не способные руководить и принимать решения на своих местах
"Мы говорим про ногу и его страшную гематому. Он лежит в гнойной хирургии"
Кошмар((((((
Что за год такой? Сначала Евгения Стерлигова, теперь Крапивин(((
Она этой весной лежала в больнице с переломом и лишилась ноги, т.к. врачи не заметили тромб, и начался некроз.
Очень-очень надеюсь, что ВПК повезет больше, и в больнице ему помогут.
Гость
10 августа 2020, 14:20
Здоровья самого крепкого и скорейшего выздоровления Владиславу Петровичу!💪🔥🙏
Гость
10 августа 2020, 15:23
Когда министр начинает лично заниматься организацией лечения отдельных больных, это говорит о полном развале его работы в его министерстве, и как следствие полной некомпетентности самого министра.
P.S. Владиславу Петровичу выздоровления!
Гость
10 августа 2020, 14:00
Вячеслав Петрович! Всей семьей, всем сердцем мы желаем Вам скорейшего выздоровления! Вы - наша связь с детством! Не прерывайте ее как можно дольше!
Андрей Александрович, спасибо Вам большое за заботу!
🙏🙏🙏
Гость
10 августа 2020, 14:56
Думаю, что ничего хорошего из повторной госпитализации не будет. Профессионалов в екатеринбургских больницах нет. Я считаю, что семья Крапивина должна находиться рядом с ним круглосуточно, обеспечивая гигиену больного, обрабатывая пролежни, приобрести специальный противопролежневый матрас, обеспечить хорошее питание и , самое главное, поддерживать его морально. Сбросить старика на врачей - это подлость. Приложите усилия, если он вам дорог. Обеспечивать гигиену старику сложно и неприятно, но это ваш отец.
Гость
10 августа 2020, 23:31
История с больницами повторяется-у знакомых отец 83 года выжил благодаря соседу по больничной палате-он взял его телефон и позвонил родне,чтобы забирали срочно из больницы ,что они и сделали сразу же.Забрали в ужасном состоянии и дома выходили.Сейчас живет на даче.Было это в мае 2020.
Гость
10 августа 2020, 14:06
Так в областную или в 40? Это две разные больницы
Гость
10 августа 2020, 14:47
Вставай командор!
Гость
10 августа 2020, 14:45
Сегодня в новостях сказали, что Крапивина в 1-ю областную госпитализировали вообще-то, а лежал он до этого, где все у него и ухудшилось именно в 40-й больнице
Гость
10 августа 2020, 14:30
Владислав держитесь вы наша Легенда, на коленях прошу остаться с нами. Вы единственный детский и взрослый писатель такого вселенского масштаба, Наташи Трауб отдыхают и нервно кусают губки на обочине детской литературы.
Гость
10 августа 2020, 14:25
Владислав Петрович прошу вас выздоравливайте и пережить Мишустина и всех Мишустинских министров не просто ваш долг но и ваша святая обязанность Здоровья Вам и Сил!
Гость
10 августа 2020, 14:56
Ну, полегчало, теперь хоть нормальное лечение Владиславу Петровичу проведут. Выздоравливай, хороший человек! Министру спасибо за помощь. Ладно, мы обычные не счёт, но любимым народом людям помогать то надо! Иначе совсем медицину тазом надо закрывать!
Гость
10 августа 2020, 13:57
Дорогая доча Владислава Петровича! Начни уже САМА заботиться о пожилом отце! То, что министр скомандовал, врачи посмотрели и строго наказали бдить санитарке, которая за минималку "весь этаж моит-поит-кормит-таблетки разносит- судна выносит" - ещё не значит, что Вашему папе будут пролежни регулярно обрабатывать и судно выносить!!!!!
Откуда такие повреждения? Его там уронили, или избивали?
Гость
10 августа 2020, 13:49
Все криво в этом разваливающемся государстве.
Оторвали от других больных аж 2 врача. Одного не хватило.
Все опять же криво. В таком возрасте раз уж рвете и мечете - то выделите ему отдельную палату и родичи должны ночевать с ним и обеспечивать уход.
Гость
10 августа 2020, 14:56
Ко всем бы было такое индивидуальное отношение и не стыдно людей дразнить
Гость
10 августа 2020, 21:29
Читал его книженки. Настаивают на подростковом максимализме, не признании семейных ценностей. В общем, они же дети и всегда правы, их в ж..у целовать надо...
Почему только данного гражданина надо лечить? Другие граждане не люди и во врачебной помощи не нуждаются?
Гость
10 августа 2020, 14:10
а министр культуры не берет на контроль здоровье Владислава Крапивина ей мат ближе
Сейчас-3°C
пасмурно, снег
ощущается как -6
1 м/c,
ю-з.
733мм 77%СРОЧНО
Видео утренней аварии в Академе
«Семья с трудом уговорила»: Владислава Крапивина снова госпитализировали