" Мне давали направление на КТ, но я не пошла, чтобы не сидеть в очередях и не притащить еще большей заразы домой."
Ну вот серьезно? Если ты уже болеешь ковидом, как можно еще больше заразиться от кого-то? Тётя не в себе.
всё наконец-то ясно!
не ходите в частные клиники, идите в поликлинику по месту прописки!!!!
ну и реклама препаратов, конечно
Интересно, "нутрициолог" - она таки медицинский закончила, или домохозяйка с интернет-образовнием?
😀😀 Всегда удивляют люди, которые делают утвердительные выводы, не зная истиной ситуации..) У меня как раз таки всё наоборот, я даже не знаю где поликлиника по прописке и знать не хочу 👌
что можно сказать про россейскую медицину. Она утонула. На счет гос клиники я бы тож не обольщался. Они сейчас знают ковид, его и ставят. Попали в точку случайно
за все надо платить! Але народ. самим то не стремно? налоги, поборы, жкх, за больницу (хотя и так из зп кучу денег вычитают)... за дороги, налоги и акцизы на бензин, сбил лося на дороге - будь любезен заплати, все сделано для того что у людей не было накоплений... что бы сидели и в тряпочку помалкивали и думали как очередной платеж за ипотеку внести.😠
в любой стране есть терпилы и те кто этих терпил обирает и живет очень хорошо за их счет, и что?
Гость
7 августа 2020, 08:22
Я нутрициолог... постоянно пропиваю какие-то БАДы.
Этим все сказано. Она хоть работает где-то?
Гость
7 августа 2020, 07:57
Статья ни о чём.
Подробностей 0.
Видать плохо с деньгами стало у нутри...питательных там каких то.
Скрытую рекламу стали размещать. Компенсировать лечение же надо.
Сейчас побегут мамаши к ней спрашивать о правильном питании.
Гость
7 августа 2020, 07:53
А что нее с лицом?
Это ее натуральная природная улыбка, или после болезни такое стало?
Почему нет отметки "На правах рекламы"?
Скольких успешных блогерок заразила эта успешная девушка, гуляя по частным клиникам, чихая ковидом?
Всем брать с нее пример и подписываться на инстаграм?
Гость
7 августа 2020, 09:41
Дети не заразились, хотя у них был насморк и кашель, но мы их проверять не стали.👍🏻
Гость
7 августа 2020, 07:55
Странно.В частной 50к,где любой пук денег стоит, а в государственной 200к на больного выделяють
Гость
7 августа 2020, 09:52
Ох и странная барышня. Одним словом:"без лоха и жизнь плоха". Вроде взрослый человек... КТ лень в очередях стоять, а рентген-получить дозу радиации-пожалуйста, при том, что он покажет уже повреждения свыше 70%, а до этого при короне-бесполезен. Нутрициолог, а согласилась на аллергию и пропивает разные Бады. Что пьет-то хоть понимает? Вот сотый раз понимаю: надо от этих новомодных образований и "модников", которые их получают-держаться подальше.
Гость
7 августа 2020, 08:02
О, как... Действительно кому война, а кому мать родная... Сколько названий рекламных, витамин Се. Витамин Де.
И ни единой оф доказательного лекарства. Пейте Бады, будете здоровы.
Всегда есть подвох. Девушка- денежку зарабатывает совместно. Как ее там? "Внутриссылок"
Ах да, и цель и миссия медицины при капитализме, не вылечить больного, а заработать денег, тобишь извлечь прибыль. (нету денег или сами выздоравливайте или копайте яму)
Гость
7 августа 2020, 13:06
КОГНИТИВНЫЙ ДИССОНАНС
"В дорогих частных клиниках у меня не смогли найти «корону», сделать это смогли только в городской больнице № 3, где я закреплена по прописке. Там врач назначил мне правильное лечение, которое помогло уже в течение нескольких дней."
"Мой случай заболевания не зарегистрирован. Я сама заразилась, сама вылечилась, сама сделала все анализы. Нам просто отказали в бесплатных тестах, но ведь у кого-то нет возможности провериться за деньги."
Что-то е1 совсем скатился до уровня скандальной газетенки
Гость
7 августа 2020, 08:10
Семья тесты не делали, но в магазин ходили, в масках.. Бедные посетители магазина, много вокруг таких, заботящихся только о себе
Гость
7 августа 2020, 08:18
Может мне тоже статью написать как я вылечилась не за 50 тыс., а за 2,5 (только часть лекарств не употребляла, т.к. покупались если ухудшится ситуация)
Смешно, 50 тыс... хД
Гость
7 августа 2020, 08:28
Массаж вытащил с того света!
Гость
7 августа 2020, 08:40
Статья о хаотических манипуляциях после вылечивания от ковида.
Гость
7 августа 2020, 09:40
Мда, вот людям конечно делать нечего. Лучше бы полезным делом занялись, а то нутрициологом стали после парочки статей в вк. Хахахах какие же глупые люди пошли.
Гость
7 августа 2020, 11:38
...или как стать овцой за 50.000 рублей.
Гость
7 августа 2020, 13:59
На КТ не пошла, боялась заразиться (уже знала, что у нее ковид), но при этом ходила к другим врачам, детей проверять не стали ну и т.д. У этой "девушки", похоже, одна извилина и та пунктиром.
Гость
7 августа 2020, 08:04
«Триазавирин» - это пустышка для ковида! Причем крайне дорогая! Когда все начиналось китайцам забросили его 50 кг!!! в расчете на победную рекламу, оказалось пустота! Где эти научно подтвержденные результаты?! Теперь гребут с наших...
Гость
7 августа 2020, 08:04
Очередная- мы сидели дома в шапочках из фольги и регулярно принимали ванны из хлорки 🤣🤣🤣
Только такие и болеют.
Гость
7 августа 2020, 11:50
Журналисты е1 вы зачем пишите ее советы по лечению!!! Она даже не врач! Капельницы с витамином С, например, вообще многим противопоказаны.
Гость
7 августа 2020, 12:33
Тесты выполняют одинаковыми тест-системами, но они не 100% достоверности! Могли и в частной положительный результат получить и лечили бы тогда иначе! А по поводу отсутствия средств защиты на усачах из частных медцентров-туда с температурой сейчас вообще-то запрещено обращаться, нужно на дом вызывать! Сама не хотела контактировать ни с кем на КТ, но , когда болела, других заражала! И врачей в том числе!
Гость
7 августа 2020, 13:31
столько регалий у девушки а мозги где ? от человека все зависит а не от платно бесплатно.
Гость
7 августа 2020, 10:35
Я большего бреда в своей жизни не читала. Не пошла на КТ, чтобы заразу не собирать. Ты уже заболела, алё!
Заниматься спортом после коронавируса, с отдышкой... Капельницы с витамином С от головной боли? Люди, не читайте эту хрень. Очередной блогер -специалист... без работы, профессии и мозгов.
И причем тут платные клиники? От врача зависит, к какому попадешь. Есть толковые и в частных и в государственных (так то они и там и там подрабатывают). А есть не очень толковые, лекции прокурили, на практику забили... А вообще убили ОБРАЗОВАНИЕ в России, от него и куча неучей во всех отраслях. Раньше уровень ПТУ был выше, чем универ нынешний
Гость
7 августа 2020, 08:00
Частный довольно дорогой садик, из 9 человек в группе заболело 6 и воспитательница за период в1-2 дня, всем поставили фарингит и орви, садик продолжает работу.занавес 🤦♂️
Гость
7 августа 2020, 08:24
Паникёры такие паникёры. Достаточно было отдыхать дома, никому не платя.
Гость
7 августа 2020, 08:29
В платной клинике задача не вылечить а развести тебя на бабки
Гость
17 ноября 2020, 14:22
Что за дичь? Глюкозой с витамином С и БАДами лечилася! Инстаграмм совсем мозг пересушил(((
Гость
7 августа 2020, 17:30
Анастасия видимо махровая коммунистка которая грезит о возрождении СССР . А как же утверждение что частное всегда лучше государственного . Как мир так сукины сыны как война так братцы . Побыстрее восстановится .
у богатых свои причуды! везет же, тут не знаешь как по хрони попасть к специалисту, работаешь голову не поднимая, чтоб выжить, а тут гуляет то по больницам круглосуточно, здоровья тебе , девушка
Сейчас-2°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -5
2 м/c,
ю-в.
746мм 67%Екатеринбурженка вылечилась от коронавируса за 50 тысяч