перейти к публикации
60 комментариев к публикации

Когда уже победим COVID-19? Прямой эфир с замглавы свердловского Роспотребнадзора

4 августа 2020, 16:23
Победим, если парад будем проводить каждую неделю, восхваляя силу и мощь нашей власти. КОВИД испугается увидев наше сверх секретное оружие, и перекинется на мух и комаров. А еще в лечении людей помогает недельное голосовании. Они встречаются, и делятся опытом лечения КОВИДа, и своими иммунными телами при кашлянии и чихании. На месте панфиловой, я бы еще раз провел голосование, только растянул бы их на месяцок!
4 августа 2020, 16:25
Вчера газовики ходили по соседнему дому, сказали распоряжение губернатора, поквартирно газ проверять! При этом мкр Заречный - самый зараженный! При чем тут маски вообще уже!
Гость
4 августа 2020, 16:36
Скорее бы вакцину сделали, пойду первая в очереди. Надоел уже этот вирус
4 августа 2020, 16:52
Антипрививочники, плоскоземельцы, борцуны с вышками 5G , Covid дисиденты как же вы достали своей ересью , ну ей богу.
Гость
7 ноября 2022, 18:47
ставь себе три сразу
Гость
24 декабря 2023, 20:25
готовьте гроб и место на кладбище. Хорошо если после вакцины умрете быстро . А не корчась от боли бегая по врачам не зная от чего лечат 🤣👍
4 августа 2020, 16:12
У меня соседи снизу на подоконнике с улице крошат хлеб, плов и окурки. Начинаю с ними говорить, а они типа не понимают по русски. А тараканы с голубями надоели до чрезвычайности. Как их приучить к чистоте или вариант управы какой то есть?
Гость
7 ноября 2022, 18:45
когда уже вернете масочный режим народ ждет и волнуиться ?
9 января, 16:43
Да, не жди. Натягивай сразу да и все !
9 января, 16:42
Иди, и мою тоже себе воткни !
Гость
4 августа 2020, 17:35
Прямой эфир, замглавы... не знаю, не готова, не взяла...... руководитель должен уметь говорить для начала! А не говорить, то что в инете уже написано
14 больницу закройте там работают не квалифицированные люди даже в вену не могут попасть врачи больные ковидом тут же болеют и работают ставят капельницы больным с отрицательным анализом на вопрос у вас же ковид отвечают они все ровно заразятся в туалете.2 этаж бывшая кардиология
Гость
4 августа 2020, 16:20
Почему в ЛЮБОМ магазине добрая половина покупателей ходят без масок и тем не менее их обслуживают на кассах и почему их пропускают в торговый зал? Где проверки, где штрафы? Отвечу за вас. Нет никаких проверок и штрафов, т.к. если бы они были регулярно и повсеместно такой "распущенности" в магазинах не было бы. А вывод простой- если нет работы со стороны Роспотребнадзора на кой он тогда нужен. Только не надо "жонглировать" цифрами: оштрафовали столько-то, закрыли столько-то. Я сам прекрасно вижу как не идёт работа....
Гость
4 августа 2020, 15:51
Вопрос: нас по прежнему будут "лечить" в больницах арбидолами и кагоцелами на радость фармкомпаниям или всё-таки будут прописывать настоящие лекарства? Борьба с ковидом показала, что от вирусов нет лекарств, есть только вакцинация. Значит запрещайте рекламу арбидолов и навязывание их покупки в поликлиниках.
Гость
4 августа 2020, 15:48
Доколе?
Гость
4 августа 2020, 17:04
послушал- сплошная "вата". Разговор ни о чём, конкретики никакой
4 августа 2020, 21:56
"Подготовились" это когда с Китаем границы в январе закрыли, а не в мае, в Екб койки для реанимации расставили, придурки.
Гость
4 августа 2020, 16:23
Вирусов более 100 млн. и с ними "бороться" увы не хватит сил, средств и смысла. Сейчас в случае COVID-19 было взято на вооружение(самое подходящее слово), не заболевание (орви, бронхит, астма, воспаление легких, пневмония и т.д. и т.п...), а фактор возникновения COVID на фоне основного заболевания. В результате нахождения вируса COVID и в случае попадания коронавируса в организм, тебе не будут писать что ты заболел гриппом в тяжелой форме или обострение пневмонии, а нарисуют что ты заболел COVID. Что является по сути не правильным диагнозом, но народ шельмуют на это основе(подмена к примеру пневмонии, на сопутствующее в данном случаем COVID). Самое странное что всем фиолетово, судя по новостям все только и мечтают где отдохнуть, ждут открытия торговых центров и как пожрать на летней веранде в ресторане. Идет разрушение экономики страны, грубое и безосновательное проникновение государства в личную жизнь(хочу болею, хочу сплю, хочу пою) и всем до лампочки. Вы помните что вы прежде всего люди, а не рабы дядек и теток с ТВ корыта или экранов ПК. Дяденьки и тётетеньки, которые вам предлагают носить вам маски или голосовать и при этом вы их совесм не знаете, живут на ваши деньги(налоги, штрафы, подати, откаты, оброк, ясак, дань... ) и при чем на широкую ногу, никого не стеснясь! Вы платите за то что бы вас обворовывали и вами командовали. У вас разум вообще есть?
Гость
4 августа 2020, 16:32
Вирус есть. Такого жуткого всплеска пневмоний в разной степени тяжести областная да и городская медицина не помнит. Всем добра и здоровья.
Гость
4 августа 2020, 16:21
Скажите пожалуйста, когда откроют детские центры развития?
Гость
4 августа 2020, 17:15
о чем там слушать, каждую неделю делают прогнозы - пальцем в небо.
Гость
4 августа 2020, 16:42
На начало августа в нашем доме планируют замену стояков в квартирах, правомерно ли нарушать самоизоляцию людей 65+ ?
Гость
4 августа 2020, 17:08
Когда победим ковид, тогда же когда и грипп,,никогда.
Гость
4 августа 2020, 18:03
Все уже поняли что вы и ваши ведомство с полицией нечего не проверяет и не штрафует. Иначе как вы объясните работу надувных батутов в каждом районе уже полно.
Гость
4 августа 2020, 20:23
Стыдоба! Лучше бы молчала эта замша. Мычит, как плохой студент на экзамене.
Гость
5 августа 2020, 00:59
Уже победили, сейчас только власть победить надо, а там заживем
Гость
5 августа 2020, 10:57
Вы зачем эту бестолковую тетю сюда привели? Верните туда, где взяли, чтобы она продолжила перекладывать бумажки и ничего не решать
Гость
4 августа 2020, 16:42
У кого имунка хреновая тот может и заболеть даже умереть . остальным нече ссать
Гость
4 августа 2020, 15:58
когда было принято решение отменить марафон Европа-Азия 2020?!
4 августа 2020, 17:02
Вирус мы уже не победим. Поздно. Остается только с ним жить. Грустная правда
Гость