перейти к публикации
137 комментариев к публикации

Андрей Карлов возглавил свердловский минздрав

29 июля 2020, 16:00
А зачем вообще губернатору нужен советник по медицине? Что , министру изначально нет доверия? Или просто нужно пристроить "хорошего человека"? Т.е.чиновнику можно "накосячить" и остаться на теплом местечке с хорошей зарплатой.
29 июля 2020, 15:19
А как же утрата доверия ??
Гость
29 июля 2020, 15:09
Цветков в советники губернатора по вопросам здравоохранения - это круто!!! Интересно, а кто будет отвечать за его "советы"? Нам всем точно не поздоровится. 😞
Гость
29 июля 2020, 15:02
и прыгают одни и те же люди в правительстве по разным должностям... не справился в здравоохранении - велком в советники губернатора, там тоже есть с чем нужно не справляться, так получается?
Гость
29 июля 2020, 15:07
Со здравоохранением не справился, теперь будет советы давать? Не слишком ли явно?
Гость
29 июля 2020, 15:18
Выходит, чтобы стать советником губернатора, надо завалить работу менистра? т.е. на посту министра чиновник не вытягивает, а советником будет правильно нашептывать как работу строить которую он завали давеча? Вы серьезно?
Гость
29 июля 2020, 15:16
- Добрый день! У вас ни чего не получилось на посту министра? - Да, не получилось... - можете быть моим советником по тем вопросам которые у вас не получаются? - Могу - Вы приняты
Гость
29 июля 2020, 15:31
- деда, что такое ротация? - сейчас объясню. дед подводит внука к дереву, полному ворон, берет дубинку и со всей силы бьёт по стволу. вороны с шумом поднимаются в воздух и сделав несколько кругов вновь опускаются на ветки. - вот видишь, внучек, сейчас каждая ворона сидит на новой ветке, т.е произошли изменения, а по сути ничего не поменялось. хватит чишушам вводить новые должности и тасовать их внутри руководящего аппарата. не справился - давай до свидания!
Гость
29 июля 2020, 15:29
Цветков пусть трудится рядовым специалистом или на пенсию идет. Как не стыдно назначать его советником губернатора? Людей нормальных что ли нет?
Гость
29 июля 2020, 15:04
9 ка молодцы. Но расположение... для детской больницы..... почему не вместо телебашни...... спросил себя и заплакал
Гость
29 июля 2020, 14:58
Чтобы обьединить базы надо целого советника губернатора? Айтишников мало? Или какому другому советнику поручить, штат советников?
Гость
29 июля 2020, 15:35
Девятка - очень хорошая больница. Моя дочка там лечилась несколько лет назад, и у меня о больнице впечатления самые лучшие. Всё было организовано как надо. Надеюсь, Андрею Карлову удастся справиться и с областью. Искренне желаю, чтобы его не сломало министерское кресло.
Гость
29 июля 2020, 15:12
Еще был один хороший врач, а станет ужасным чиновником. Вы погубили его!
Гость
24 сентября 2022, 00:22
Карлов норм человек... Не надо судить голословно
Гость
29 июля 2020, 14:53
а на пенсию старого бездельника слабо было отправить?
29 июля 2020, 16:12
По моему советы этого человека нашему губернатору не нужны. Он вроде бы и сам так работать умеет😂
Гость
29 июля 2020, 16:00
У губернатора проблемы с головой, что он нуждается в консультациях разрушителя?
Гость
29 июля 2020, 16:23
Ещё раз наши поздравления Андрею Александровичу! Пусть у Вас все получится. Кто-нибудь знает кто возглавит 9ку? Так хочется, чтоб она осталась в надёжных руках, всем сердцем хочется! Подчеркиваю ОСТАЛАСЬ, чтоб врача главного им не назначили, а выбрали из замов! Там все замы - 👍
Гость
29 июля 2020, 15:02
На кого-то похож. Совпадение?
Гость
29 июля 2020, 14:55
С назначением! Удивлять не надо-организуй качественную и своевременную медецинскую помощь населению!!!
Гость
29 июля 2020, 15:46
Я как многодетный отец , очень доволен 9-кой , думаю этот человек стоящий...
29 июля 2020, 15:39
Будем смотреть по его работе на сколько он специалист в своей сфере. Вопрос: будет ли новый министр знакомиться с областными больницами( поликлиниками)? Сможет ли улучшить КАЧЕСТВО БЕСПЛАТНО оказываемых услуг в медицине?
Гость
29 июля 2020, 15:48
Чиновницу, которая "не просила рожать" тоже пристроили поруководить в ДИВС.
Гость
29 июля 2020, 14:57
Этот хоть врач! А не санитарный врач, как Цветков.
Гость
29 июля 2020, 15:37
советников одних больше и больше
Гость
29 июля 2020, 16:19
Цветков теперь будет советовать, как совсем развалить медицину
Гость
29 июля 2020, 17:02
Ворон ворону глаз не выклюет. Цветков во все больницы посадил свою администрацию и зарплаты у медперсонала сразу убавилась, деньги пошли сами знаете куда. Конечно такого человека не выгонят, он нужен, чтобы осваивать медицинский бюджет. Всё как всегда...
30 июля 2020, 10:09
Как говорил Задорнов М.Н.: "...от перемены мест чиновников..." 😐😐😐
Гость
30 июля 2022, 10:01
Медицины уже нет, есть только деньги.
Гость
29 июля 2020, 15:20
...Те, кто затевают эти аппаратные игрища, подковерные интриги вот эти затевают, вот это вот это, затевают все вот это. Это я… Этим людям я это и адресовываю. Доиграетесь. Вот с этой рокировкой, которую вы затеваете!
Гость
29 июля 2020, 15:26
Старый откатчик
29 июля 2020, 16:46
Ну, внешность точно министерская, по крайней мере.
Гость
29 июля 2020, 15:07
Заболеваемость и смертность от вируса не уменьшится.
Гость
29 июля 2020, 15:41
Теперь очередную хорошую больницу развалят. Очень жаль!
Гость
29 июля 2020, 21:34
Глава свердловского Минздрава отправлен в отставку, об этом пишет Коммерсант. На место Андрея Цветкова назначен главврач Детской клинической больницы №9 Андрей Карлов. Его кандидатуру поддержал глава Минздрава Михаил Мурашко. Цветков возглавлял ведомство с 2017 года. Во время приезда Михаила Мурашко 17 июля, свердловскую организацию системы здравоохранения назвали одной из худших в стране. Проверка Росздравнадзора показала грубые нарушения в оказании медпомощи гражданам, в обеспечении больниц защитными костюмами и СИЗ, а также обнаружила кадровые проблемы в медучреждениях. Не соблюдались сроки проведения и предоставления результатов исследований на COVID-19, низкий охват тестирования пациентов с ОРВИ. Вопросы вызывала и недостоверная статистика заболеваемости и смертности от коронавируса в области, в итоге звучали обещания, что статистику пересчитают по новым нормам.
Гость
29 июля 2020, 14:54
Служака. Лучше медицина не станет. В таком возрасте кстати ведут себя тихо чтобы деньги получать и на пенсию уйти с деньгами.
Гость
29 июля 2020, 15:48
Дмитрий Киселев теперь и в телевизоре и в здравохранении
Гость
29 июля 2020, 16:27
Почему терпим ?
Гость
29 июля 2020, 17:51
Будет лучшим? Ну дай Бог!!!
Гость
29 июля 2020, 15:20
Congratulation!!!
Гость
29 июля 2020, 16:55
это просто показывают нам,что жизнь у них удалась
Гость
29 июля 2020, 20:06
уволенный напрочь цветков компрометирует губернатора за бездарность в кадровой политике и не только, а в качестве советника (а не штатного зама) показывает нехватку ума самого губера
Гость
29 июля 2020, 15:25
Он мне уже не нравится. Лицо злое. Сидит в шикарном кабинете. В руке золотая ручка. Это цель его жизни.
Гость
29 июля 2020, 14:53
Лицо умное и доброе. Очень!! Наверное Член Единой России?????
Гость
29 июля 2020, 15:48
Вот оно, лицо власти! Сами виноваты. Давно пора эту падаль перестрелять.
Гость
30 июля 2020, 00:55
Прекратите банить сообщения
Гость
30 июля 2020, 01:23
Коммерсант и п1 банят неугодные сообщения
29 июля 2020, 15:18
Странно что ещё нет петиции
Гость
29 июля 2020, 15:16
Трепещи корона! Сейчас то точно выйдем на плато. И потом сойдём с него. Почему то вспоминаются слова из басни: «А вы друзья как ни садитесь....».
Гость
29 июля 2020, 21:32
Конченный неадекват! Их по объявлению набирают что-ли(((
Гость
29 июля 2020, 23:10
Больница номер 9 отличная под его руководством значит и польза для области будет приличная!