перейти к публикации

90 комментариев к публикации

Владислав Крапивин попал в реанимацию с пневмонией

Гость
24 июля 2020, 21:29
Дай бог ему здоровья.... все детство с его книгами засыпал
Гость
24 июля 2020, 21:35
Мы верим, что он поправится и желаем Владислав Петровичу выстоять, выздороветь и скореевосстановиться
Гость
24 июля 2020, 21:39
Очень светлый писатель, человек -эпоха! Сил и Здоровья Вам победить недуг, Владислав Петрович!
Гость
24 июля 2020, 21:53
Владислав Петрович, дорогой наш человек, мы всеми сердцами желаем Вам скорейшего выздоровления! Вы- олицетворение нашего детства, где радости только и были - улица и Книги, Ваши Книги! Живите ещё долго- предолго! Мы Вас любим всей душой!
24 июля 2020, 21:35
Скорейшего выздоровления! ❤️
24 июля 2020, 22:53
Люблю его произведения.Кто знает,тот поймёт.Только не пишите про коронку,задолбали,хватит.Есть другие болезни.Есть старость.
24 июля 2020, 23:40
военные говорят сделали вакцину, спасите 🆘 светлого человека!!!
Гость
24 июля 2020, 22:15
Даже находясь очень далеко от пионерского возраста с удовольствием вспоминаю произведения Крапивина. Уникальный писатель, уникальной души человек. Здоровья ему!!!
Гость
24 июля 2020, 21:41
Очень жаль, надеюсь, что он поправится.
Гость
24 июля 2020, 22:16
Дай бог поправиться, замечательный писатель!
24 июля 2020, 22:09
Здоровья Командору! Он сильный, он победит и это! Как и многое в жизни своей. Можно ли помочь ему как-то?
Гость
24 июля 2020, 22:27
Выздоравливай Командор!!!!!
Гость
24 июля 2020, 21:58
Надо улицу какую нибудь назвать его именем.
Гость
24 июля 2020, 23:03
Всадники со станции Роса и Сережа Каховский желают скорейшего выздоровления .
Гость
24 июля 2020, 21:32
Тогда зачем это в теме о коронавирусе? Или его класть больше некуда, кроме как в ковидную больницу= там точно подхватит?
Гость
24 июля 2020, 21:53
Потрясающей мощи человек! Глыба! Гений, просто Великий! Здоровья, верим!
Гость
24 июля 2020, 22:05
Владислав Петрович, живите дольше, дорогой 🙏🙏🙏
Гость
24 июля 2020, 22:09
Желаем скорейшего выздоровления! Я сама все детство зачитывалась книгами любимого автора, сейчас дочка очень любит читать книги Владислава Петровича!
Гость
24 июля 2020, 22:48
Владислав Петрович. Выздоравливайте! Вы победите! Только вчера вспоминали ЮККИ и Журавлёнка. Наше поколение выросло на ваших книгах, на идеалах чистоты, честности и отваги. Сейчас внуков приобщаю. Молюсь за Вас
Гость
25 июля 2020, 00:42
только не он... вот буквально недавно перечитывал "Лоцмана" - и пробирало, кто читал, тот поймет почему у меня в детстве было два страха, что отец умрет, и что Владислав Петрович писать перестанет отец жив, после трёх инфарктов и рак поборол, здоровья Славе
24 июля 2020, 23:56
Не бывает обычной пневмонии в середине июля.
Гость
24 июля 2020, 21:44
Здоровья Вам крепкого! Выздоравливайте назло ВОЗ! Желаем, чтоб эта человекочистка от немощных Вас не коснулась.
24 июля 2020, 22:32
Замечательный Автор, выздоравливайте!
Гость
24 июля 2020, 22:44
Поправляйтесь! Ваши книги- это наше детство, книги прекрасны!!!
24 июля 2020, 22:48
очень надеюсь, что выздоровеет!!!!!!!!!!!!! чудесный писатель!
Гость
24 июля 2020, 23:03
Скорейшего выздоровления, дорогому Владиславу Петровичу!
Гость
24 июля 2020, 23:22
Владислав Петрович, крепкого здоровья! Ваши книги - любовь моего дества, светлые, добрые, настоящие. Только добрый и умнейший человек мог написать ТАКИЕ книги. Поправляйтесь поскорее, пожалуйста!!!
Гость
25 июля 2020, 01:16
Скорейшего выздоровления. Пусть судьба будет добра к нему
Гость
25 июля 2020, 01:46
Крапивин - это грандиозный человек. Писатель, педагог, создатель Каравеллы. Это Человек-легенда. Искренне желаю ему выздоровления!!!
Гость
24 июля 2020, 22:31
Владислав Петрович! Мы за Вас всей страной кулачки держим, и помолимся и поможем, чем нужно! Поправляйтесь!!! От всей души!!! А дочь, которая пневмонию ему из больницы принесла.... Бог простит, что называется...
Гость
24 июля 2020, 23:28
Лет 25 назад приходил к нам в школу в классе 5м, тогда узнал про этого писателя, хороший дядька, здоровья.
Гость
24 июля 2020, 23:42
Любимые книги моего детства.... Искренне желаю выздоровления
Гость
24 июля 2020, 21:42
Господи да чтоб за день то сегодня такой трагичный!? Сплошные смерти, трагедии.. Недавно умер композитор Родыгин, теперь вот Крапивина легендарный писатель с реанимации..
Гость
24 июля 2020, 21:52
Дорогие журналисты! Может, стоит великого, уважаемого 81-летнего человека именовать по батюшке? А то фраза "В больнице Владислав находится с прошлой среды" очень глаз режет! Я, конечно, понимаю, что он молод душой, но какой он вам Владислав?
24 июля 2020, 23:09
Даня держит кулачки зажатыми, и не разожмет пока не выздоровеет автор!
24 июля 2020, 23:14
Держим кулачки , здоровья ему
Гость
24 июля 2020, 23:36
Владиславу Петровичу здоровья и сил! Это же такой человек классный!
25 июля 2020, 00:48
Здоровья ему и долгих лет жизни! Все детство зачитывался его книгами!
Гость
24 июля 2020, 23:55
Мне 48 лет, я сама пишу романы, и до сих пор Владислав Петрович мой самый любимый писатель. Огорчена новостью. Поправляйтесь!
Гость
25 июля 2020, 07:50
Дорогие врачи! Сохраните жизнь нашей легенде и гордости - Крапивину!❤️
Гость
25 июля 2020, 00:00
Дай Бог здоровья ему! Его книги очень хорошие.
Гость
24 июля 2020, 23:51
Здоровья и скорейшего выздоровления!
Гость
25 июля 2020, 02:42
Я выросла на его книгах,дай бог ему здоровья и долгих лет жизни
Гость
25 июля 2020, 08:17
Владислав Петрович, поправляйтесь! Обожаем Ваши Книги . Ждём новых!
25 июля 2020, 10:35
Владислав Петрович выздоравливайте!!!
Гость
25 июля 2020, 13:29
Здоровья и долголетия люби мому писателю.
Гость
24 июля 2020, 22:02
Нувот 24 июл 2020 в 21:55 А где он лежит? В Тюмени.
25 июля 2020, 02:12
Ну да! Вначале "Каравеллу" закрыли из -за короны, а теперь обычная пневмония! Дофига случаев - обычной пневмонии! У меня тёщу увезли в госпиталь ветеранов, пневмония! Вся тнрапия как при "короне", а говорят тест не подтвердился! Люди дохнут от этой заразы, а статистику портить нельзя! Славнейшего в бункере нельзя расстраивать! Снижение у нас! У нас всё снижается!
Гость
24 июля 2020, 21:31
С пневмонией, котороя Covid-19?
Гость
24 июля 2020, 21:55
А где он лежит?