перейти к публикации

52 комментария к публикации

За две недели во временном госпитале в «Екатеринбург-Экспо» заняли три четверти мест

24 июля 2020, 12:40
Это многие человеки "забили" на маски и банальную защиту. Вчера в очереди стоял - какой то типок без маски прям в затылок дышал. Говорю: "отойдите пожалуйста назад на три шага" - ответ шикарен: "А если не отойду, то че?" Рукалицо))))
24 июля 2020, 13:00
Это я стоял...и дышал..а кто хамит.тому руку в лицо
Гость
24 июля 2020, 13:10
Э, журналисты, а вы так специально пишете, нагнетая страх? "Забили", а не "заполнили", "свозят", а не "привозят". Вы так пишете о людях! Они не брёвна, не трупы! Где хоть малейшая журналистская этика в ваших статьях?!
24 июля 2020, 12:35
Забили?! Заполнили м.б.?
Гость
24 июля 2020, 13:00
Люди,я поеяла, почему врачей не хватвет. Чтоб наадбавки меньше платить. Вот 1 реаниматолог всего
Гость
24 июля 2020, 13:16
Сегодняшний день как сводки с фронтов: Умер этот, умер тот, умерла маленькая девочка. Больницы и госпиталя забиты тяжелыми больными! Тотальное распространение и рост вируса продолжается....
Гость
24 июля 2020, 12:40
Дак Женька же кричал, что на 3000 коек вроде. Или 50 мест сделали, а все остальные деньги освоили по карманам?
Гость
24 июля 2020, 12:53
6коек на полутра миллионный город..
Гость
24 июля 2020, 15:23
6 всего реанимационных мест за 360 мл , серьезно?
Гость
24 июля 2020, 17:34
Кто разрешил проверки газового оборудования в период эпидемии?! Почти в каждом доме есть заражённые. Куда смотрит власть?!
Гость
24 июля 2020, 15:29
Я как то мимо проезжала, там тишина, никакой движухи, ни машин скорой. Вообще никого. Поинтерисовалась потом,.а как там в экспо? Мне ответили: да никак, там вентиляции нет такой какую надо ..... вобщем я ничего не понимаю..
Гость
24 июля 2020, 12:51
вот пишут каждый день "переполнены, переполнены, мест не осталось", но ни одного полноценного фоторепортажа или видео из этих "переполненных" больниц нет. где они??? писать можно чё угодно
Гость
24 июля 2020, 12:38
Забили патамуштааа гастарбайтерами?
Гость
24 июля 2020, 12:47
Глава Тавды в обращении к жителям сказал, что помимо 92 официально зарегистрированных случаев заболевания (с начала пандемии), еще неизвестно сколько больных ходят и ездят по улицам. И это в Тавде, которая по населению почти в пятьдесят раз меньше Екатеринбурга.
Гость
24 июля 2020, 13:03
А потолок зачем опустили?
24 июля 2020, 19:23
было бы лучше, если бы вместо этого помпезного экспо центра с непонятным назначением, изначально построили бы больницу ..
Гость
24 июля 2020, 21:03
Не понял почему 49 мест всего. Писали раньше же, что там госпиталь на 3000 человек
Гость
24 июля 2020, 12:41
Если 248 заболело. То куда их отправили тогда. И вчера примерно столько же и позавчера. Минимум 700 человек уже. И шесть мест и реанимация - 6. Не логично. Или это специальные места?
Гость
24 июля 2020, 13:34
таки открыли, надо было нормальный госпиталь просить в МО построить как многие Губернаторы сделали
Гость
24 июля 2020, 21:47
Это морг..геноцид, там концентрация зараза выше, чем в любой больнички, где между палатами хоть стены есть
Гость
24 июля 2020, 12:56
какие диагнозы людей, которые лежат а этом большом сарае?
24 июля 2020, 14:00
Вот так вот. Екатеринбург. ЭКСПО. Не зря строили ко всемирной выставке 2020.
Гость
24 июля 2020, 16:21
Дурят людям мозги. Как будто в других больницах мест нет.
Гость
24 июля 2020, 20:30
не вижу свой коментарий
Гость
25 июля 2020, 02:51
Да всё, всё верим)))
25 июля 2020, 11:43
Куда девались деньги, выделенные на строительство инфекционной больницы, почему в других регионах строят, а у нас 45 коек? Сосед по даче лежал в больнице с ковидом, к нему даже не подходил никто, жара, стал проситься домой. ну идите. говорят, только отказ напишите. Написал, ушел.