перейти к публикации

167 комментариев к публикации

В Екатеринбурге умер известный фотограф Илья Строков. У него был коронавирус

24 июля 2020, 11:42
Хватит замалчивать статистику, больных и умерших в разы больше, вы посмотрите, что творится в городе, уже нет ни одного знакомого, чтоб его или близких не коснулось, сам лежу с температурой неделю и до сих пор никто не делал тесты и не давал направление на КТ, никуда не возможно дозвониться, никому нет дела до больных
24 июля 2020, 11:48
Заканчивай истерить. Учёные сказали же, что в ближайшее время 80 % населения умрёт от коронавируса.
24 июля 2020, 11:19
я надеюсь с каждым днем ковид-диссидентов становится все меньше. хватит тупить уже...
24 июля 2020, 11:51
мне кажется, если человек недооценивает ситуацию, то ему будет все равно - купленная маска или бесплатная. Наблюдала сцену в Красном и Белом, девушка закатила скандал, что обслуживают только покупателей в маске. Когда расплатилась, швырнула маску на кассу. То есть ей даже не жалко швырять маску, за которую она заплатила деньги, которая может ее потом уберечь в другом магазине.
24 июля 2020, 12:07
вот-вот, я второй день уже пишу об этом. даже дистанцию многим сложно держать
24 июля 2020, 12:35
"и в 99 процентах случаев относительно легко" - откуда такая инфа?
24 июля 2020, 11:53
Вот вам и без осложнений. От ковида осложнения могут наступить за одну ночь, необратимые. А ведь именно этот фотограф рисковал своей жизнью, показывая готовые койки в ЭКСПО.
Гость
24 июля 2020, 11:30
Учился у него...мастера, человека с большой буквы. Даже не верится...это невосполнимая для Екатеринбурга потеря
Гость
24 июля 2020, 12:10
Где можно сделать КТ, чтоб не ждать как безсимптомно поражается 70% легких??
24 июля 2020, 11:45
То есть о том, что фотограф умер, здесь пишут, а что Бегунов три дня уже как здоровый - фиг вам. Интересный подход к подаче новостей.
24 июля 2020, 11:53
Ты в курсе, что летальность около 1% ? По-твоему надо писать о 99% выздоровевших? Это и так само собой разумеется.
Гость
24 июля 2020, 11:26
Боже, Боже... Училась у Ильи. Талантливый, суперпрофессионал. Так щедро делился секретами, так искренне переживал за нас и радовался нашим успехам. Самые искренние соболезнования родным и близким.
Гость
24 июля 2020, 11:34
Соболезнования, очень жаль, Илья. Какой еще может быть марафон? Чтобы еще людей выкосило?
24 июля 2020, 11:57
Как жаль! Это был великолепный, добрый человек. Профессионал! Светлая ему память.
Гость
24 июля 2020, 11:22
Уже в списках жертв коронавируса и 40 летние и 30 летние.
24 июля 2020, 12:08
Впервые слышу, если честно.
Гость
24 июля 2020, 11:38
Илья Мастер! Настоящий профессионал .Очень жаль...Соболезную родным.
Гость
24 июля 2020, 11:39
Горе огромное Илья.. Жить бы и жить
Гость
24 июля 2020, 11:21
Соболезнования семье Такой молодой и талантливый
Гость
24 июля 2020, 11:50
Пока что все выглядит так, как будто ковид, цуко хитрый: вначале массовые смерти людей в возрасте >60 щас уже поперло 40-50. Может нам впаривают, что молодым он не страшен? Может молодые просто "дольше держатся"?
Гость
24 июля 2020, 11:25
Надеюсь это видят наши назначенцы. К чему приводит их халатная работа.
Гость
24 июля 2020, 11:50
Как дотянуть до вакцины...Круг сужается, вокруг всё больше и больше зараженных, которые через одного бравируют своей независимостью, ни за что не наденут маску и шляются по городу по делу и без. Люди, очнитесь, мы сможем справиться с эпидемией только сообща. Ситуация в городе зависит от конкретно каждого. Меня позвали на др в выходные, отказался. Нет, я понимаю, что надо работать, ходить в магазин, но много от чего можно отказаться. Уменьшить распространение коронавируса. Он всё-равно будет распространяться, но давайте не доводить до ситуации когда трупы будут лежать в коридорах.
Гость
24 июля 2020, 11:25
Вот тебе и лёгкая форма... Сочувствую.
Гость
24 июля 2020, 11:47
Строков... Земля пухом. А представляете , сколько после крестовых походов и марафона людей ляжет? Молодец губернатор, что уж говорить, давай , жги напалмом население Свердловской области!!!
Гость
24 июля 2020, 12:29
Берегите себя! Ведь не трудно надеть маску, когда заходишь в магазин. Не сложно отойти в очереди на расстоянии 1,5 метра от других. Не ради других, ради себя! Своих детей и близких! Понятно, что многие будут болеть и болеют, но лучше заболеть позже, а лучше вообще никогда. Берегите себя!
Гость
24 июля 2020, 11:31
Нет. Это хорошим не закончится... У нас Вовка Минаев умер из 37 цеха. Писал что положительный тест. Переболею. Не переболел. Заболел где то 27 июня а умер 14 июля
Гость
24 июля 2020, 11:24
Это капец. Я в шоке И 25 летние и 35 летние. Нужны решительные меры. Жизни уже спасать нужно. Действительно 'по ком звонит колокол.... "
24 июля 2020, 12:07
Правильно, пусть на главной только некрологи будут! Каждый день в городе несколько сто человек умирает — то есть 100 новостей на главную е1!
Гость
24 июля 2020, 12:03
Ща все можно списать на коронавирус.Другие болезни вообще перестали лечить.И никакой ответственности.Проверять никто не будет.Коронавирус- и никакой ответственности.От короны люди умирают меньше,чем от других болезней .и не надо врать ! а Неделька и врачи продолжают осваивать бюджет!
Гость
24 июля 2020, 11:20
Это ужасно люди! Я в шоке Мы действительно не дооценили смертельную опасность вируса. Кто следующий?.
Гость
24 июля 2020, 11:19
Сколько можно испытывать судьбу? Специально что ли? К
Гость
24 июля 2020, 12:47
Голосование? Идите, все безопасно! (с) эллочка-людоедка
Гость
24 июля 2020, 13:22
Знал Илью по работе. Хотел пойти поучиться у него, да всё времени не было. А теперь его нет. Соболезнования близким, Илье. - земля пухом, Царство Небесное.
Гость
24 июля 2020, 15:19
Светлая память Илье. Его школа будет жить в наших снимках. Соболезную родным и близким.
Гость
24 июля 2020, 11:26
Умер от легкой формы коронавируса.оказывается легко. И в 30 лет.
Гость
24 июля 2020, 11:34
Конечно, сейчас же только от КВ умирают, другие болезни все излечили!
Гость
24 июля 2020, 12:47
Люди! Если выходите из дома! Ну надевайте вы маску (не на шею и не под нос, а нормально!), перчатки (не важно какие!) и очки (хотя бы темные). Кто-то скажет - вот какая дурость! А я скажу - ну подумайте насчет вероятности заражения - с этим выше или без этого! И еще - просто взвестье - что лучше такая вот "дурость" или "деревяннй костюм"...
Гость
24 июля 2020, 11:27
Где хор йододефицитных? Песню запеевааай: "Эта абычныый грииб! Мы фсе ищё зимой перебалели!"
Гость
24 июля 2020, 12:38
Низкий уровень медицины в целом в области ,в том числе и екб- диагностика и лечение короновируса до сих пор в городе в зачаточном положении,скорую и КТ НЕ ДОЖДЕШЬСЯ!!!поэтому такие результаты пандемии- молодые мужики умирают, а губернатор только строчит и интернете запреты.Может все таки открыть парки, закрытые уже 4 месяца, чтобы народ мог укрепить иммунитет ,соблюдая социальную дистанцию,в парке, а не на скамейке возле дома???Как заниматься физкультурой,если парки закрыты, страдают и стар и мал от гипоксии и гоподинамии.
Гость
24 июля 2020, 12:46
"У которого был короновирус" - это НЕ есть "умер от короновируса". Причина может быть любая со здоровьем, просто ее не публикуют. Очень важно нагнать ужаса на людей.
Гость
24 июля 2020, 11:17
Боже мой.. Мне теперь стало страшно.. Вот теперь я поняла
Гость
24 июля 2020, 12:21
Да, от гриппа иногда умирают, вы что не знали? От гриппа в каждый год умирает миллионы людей по всему миру.
Гость
24 июля 2020, 11:33
Соболезнования конечно. А диагноз какой был у него?
Гость
24 июля 2020, 11:19
Это такая новая рубрика на вашем "новостном портале"? "Великие жертвы коронавируса"?
Гость
24 июля 2020, 11:51
Добавь мой кмент про КОВИД
Гость
24 июля 2020, 11:58
Знаю 1 известного фотографа с еката это Лошагин))))
Гость
24 июля 2020, 13:03
Ужасная новость ((( Илюха, спи спокойно. Соболезнования родным.
Гость
24 июля 2020, 16:53
Это ужасно, Илья профессионал своего дела, очень много с ним делали для отеля фото. Это человек просто жил своим делом и полностью отдавал себя! Царство небесное!
Гость
24 июля 2020, 17:36
Человек жил, работал, учил и творил вопреки своему заболеванию, единицы способны с такими физическими кондициями чего то добиться в жизни! Тысячи учеников за годы существования школы, в том числе показывающих свои работы на выставках, побеждающих в конкурсах и имеющие европейские сертификаты профессиональных фотографов. Многие из выше написавших, судя по всему и ногтя его не стоят. Воля, упорство и человечность в нём всегда вызывали у меня искреннее уважение. Наверное многие из его учеников захотят, что бы школа не меняла своего имени, если будет ещё работать. Это будет справедливо. Земля пухом, Илья.
Гость
24 июля 2020, 23:18
У него был коронавирус, но погиб он в дтп
25 июля 2020, 07:39
Мой одноклассник, очень жаль.
Гость
27 июля 2020, 16:14
Это горе, что такие люди уходят так рано.
Гость
27 июля 2020, 19:26
Очень жаль Илью - мастер своего дела, один из лучших в области и не только
Гость
24 июля 2020, 12:26
Соболезнования родным. Может хватит панику сеять? Представляете, те кто уже не знает куда деть свой страх и треп,- люди и до ковид19 умирали, и в 30 и в 40, и даже дети. Встретились как-то на дороге паломник и Чума. — Куда идёшь? — спросила чума. — В Мекку, поклониться святым местам. А ты? — В Багдад, забрать пять тысяч человек, — ответила Чума. Разошлись они; а через год на той же дороге встретились снова. — А ведь ты обманула меня, — сказал Чуме паломник. — Ты говорила, что заберёшь в Багдаде пять тысяч человек, а сама взяла пятьдесят пять тысяч! — Нет, — ответила Чума, — я сказала правду. Я была в Багдаде и забрала свои пять тысяч. Остальные умерли от страха.
Гость
24 июля 2020, 15:35
Странно, что Строков вообще дожил до 47 лет!!!! У него ужаснейшее генетическое уродство -горб !!! и искривление сосудов , костей , и всех внутренних органов, где об этом информация?!