перейти к публикации

56 комментариев к публикации

В Свердловской области выявили 248 новых случаев коронавируса

24 июля 2020, 12:31
Сейчас добавятся крестоносцы, а затем марафонцы и никогда эта дичь с вирусом не закончится ! Только орали за 1 сентября и деток , и тут же одобряют марафон ... идиоты
25 июля 2020, 09:32
гость, ну и останутся и будем учиться удаленно ! В чем проблема? Хочу написать комментарий и не знаю что написать да ... вообще-то речь не об этом 🤦🏼‍♀️ вырываете фразу из контекста и начинаете ее мусолить...
24 июля 2020, 12:07
писали, что ограничили количество тестов. попробую угадать - 248 в день? 😁
24 июля 2020, 13:04
Не угадал. 300 Два теста запартачили
24 июля 2020, 13:44
24 июля 2020, 13:44
Не угадал. 300 Два теста запартачили
Radix, тогда 250 может?))
24 июля 2020, 14:13
24 июля 2020, 14:13
Radix, тогда 250 может?))
Точно. Блин, чот мну с цифрами намухлевал, хоть к Горздраву не имею никакого отношения.
Гость
24 июля 2020, 12:25
Когда сменят губернатора?
Гость
24 июля 2020, 12:14
Выписывают больше чем заболеваю, но мест в больницах почему-то нет, вчера в интервью говорилось что всё у нас контролируется кем не понятно, бардак....
Гость
24 июля 2020, 12:53
Откройте плановые приемы. Люди умирают от хр заболеваний . Четыре месяц нет помощи от других болезней. Вас судить надо за это.
Гость
24 июля 2020, 12:19
Волшебная статистика. 13 828 выздоровевших + 220 умерших + 5 341 лежат в больницах (Знак пишет, тут не хотят) = 19 381 человек. А всего заразившихся - 18 733!! Кого они "лечат"? Почему заболевших меньше на 600 человек?! Ну, а про то, что по домам болеет раза в 3 -4 больше, чем в больнице, вообще молчу. За кого нас в этом городе держат?...((
Гость
24 июля 2020, 12:06
Расклад по тестам такой: 13.07 сдача мазка (платно) 15.07 первично положительно [дальше мазок улетает в роспотреб на подтверждение) сегодня 24.07, результата нет.
Гость
24 июля 2020, 12:46
Если у нас каждый день практически выписывается в 2 раза больше, чем заболевает, откуда тогда такая загруженность в больницах? Кто занимает оставшиеся места?
Гость
24 июля 2020, 12:32
Каждый день так много выписывают и мест нет с больницах это как? Может хватит уже рисовать а начнёте правду писать?
Гость
24 июля 2020, 12:36
Властям пора признать, что как не стараются все идет по шведской модели.
Гость
24 июля 2020, 13:03
Тесты увеличивают вот и результат. Своя же лаборатория. В Сочи вообще тестов походу не делают и всем хорошо, отдыхает там вся Россия , всё работает. Или там какие то другие люди?
Гость
24 июля 2020, 13:37
Поддерживаю вопрос: Когда сменят губернатора?
Гость
24 июля 2020, 12:14
Если уж ведёте статистику,то пишите сколь выздоровело,а то только заболевшие почему то на главной странице.
Гость
24 июля 2020, 12:57
Включили бы уже лучше генератор случайных чисел, а то уже даже неинтересно, каждый второй может угадать число зараженных ...
Гость
24 июля 2020, 12:15
Откройте уже оставшиеся заведения ! Хватит бизнес друзей только поддерживать!
Гость
24 июля 2020, 13:01
Остальной мир лежит под фармацевтами. В России как обычно бюджет пилят под это дело, остальные цели участия в этом флешмобе не известны.
Гость
24 июля 2020, 13:24
Все началось очень давно, с тех пор, как медицинскую помощь приравняли к услугам, как в бане. С тех пор врача ни во что не ставят, их рекомендации не соблюдают. И имеем то, что имеем. Врачи со мной согласятся.
Гость
24 июля 2020, 13:48
Закончится все наверняка только к Новому году. Сейчас возвращаются отдыхающие из Краснодарского края и Крыма, поэтому никакого спада не будет.
Гость
24 июля 2020, 12:45
Китай под коронавирус почистил власти Уханя, закрыл консульство США там. В Гонконге порядок навел.
Гость
24 июля 2020, 13:23
Заменю первое слово из предыдущего удалённого комментария. (чужого) "Гадский цирк" , Предлагаю сделать это названием нашей областной кампании по борьбе с пандемией!
Гость
24 июля 2020, 16:32
Ну пойдут дети в школу. Соберутся вместе. И как пойдет вирус... Ну закроют глаза в сентябре власти на него. Не будут замечать заболевших. Учиться же надо! А как тяжелые случаи или смерти пойдут.. Тогда сами родители скажут переводить немедленно детей на удаленку. Продержатся с 1 сентября по 10 октября.. И снова домашнее обучение. До Нового года.
Гость
24 июля 2020, 19:30
Почему в одних источниках 248, а в других 220 по СО за сегодня?..
Гость
25 июля 2020, 10:19
а больных пневмонией не считают?
Гость
25 июля 2020, 10:46
в палате где лежал было 6 человек двое кавидных и четверо с пневмонией 😢
Гость
24 июля 2020, 12:43
В США выборы президента пройдут. После этого про коронавирус забудут.