перейти к публикации

58 комментариев к публикации

«Отношение ко мне ужасное»: на Урале парализованный тренер рассказывает о больничных буднях в Instagram

17 июля 2020, 19:19
Уволить медсестру, чтоб думала, как с людьми разговаривать, врачу - выговор
17 июля 2020, 19:43
а потом пишут статьи про самоотверженных героев-врачей. но не может быть две параллельные реальности. то, что врачи в 99% - циники - это истина!
Гость
17 июля 2020, 18:34
Если человек хочет жить, то медицина безсильна (с) Герою репортажа сил, терпения и выздоровления
17 июля 2020, 18:37
"Вы в чем-то правы, но салют важнее."
17 июля 2020, 19:09
Николай, выздоравливайте! Вы обязательно поравитесь☺️
Гость
17 июля 2020, 19:27
Николай, здоровья Вам! Поправляйтесь 🙏
Гость
17 июля 2020, 19:27
Коля, выздоровления тебе!!! ДЮСШОР г.Лесной Выпуск 2000 отделение Л/А
17 июля 2020, 21:10
Ну почему у нас чесаться начинают после публикаций в сми? Как про женщину из Березовского,Левиху,да много ситуаций. Надеюсь эта новость дойдет до кого следует и помогут Николаю в его беде.
17 июля 2020, 18:59
Но ведь все всё понимают... врачи-то всё равно герои😂
17 июля 2020, 19:03
Ради справедливости, среди них есть действительно герои. Но есть и те, кто кверху дырою.
Гость
17 июля 2020, 19:27
Держись МУЖИК-на больничке всегда так-на кого ПОПАДЕЖ.
17 июля 2020, 19:43
Вот те и звериный оскал капитализма: Человек не приносящий дохода организаторам спорта никому не нужен, предан забвению и брошен на произвол судьбы..
Гость
17 июля 2020, 20:02
А что, медсестры такие брезгливы? Их хорошо в училище обучают утки выносить. На что учились, противно им.
17 июля 2020, 19:23
Капец! Ну когда уже до всех дойдёт, что это лечится только рублём! Постройте больницы, оснастите их, обучите людей и дайте им спокойно работать за нормальную зарплату. И только потом можно убирать лишних людей из медицины. К сожалению или к счастью, но только так.
Гость
17 июля 2020, 20:14
Обратите внимание, что в Нижней Туре по данным местного штаба 39 заболевших (а не 22, как в сводке РПН). И уже 4 смерти!
Гость
17 июля 2020, 18:45
Да у нас ВСЯ бесплатная медицина такая!!! Спасибо Путину!!!
17 июля 2020, 23:27
а причем тут путин и хабалка медсестра.? когда путину звонят...разве он так же отвечает? медсестру в ларек. носками китайскими пусть торгует. а главный врач пусть идет постовой медсестрой работать
Гость
17 июля 2020, 19:33
Ребята не надо всех под одну гребенку....., у меня была онкология стадия 4а, это кто не в курсе почти приговор.. Без блата, просто вылечили... спасибо врачам....И ковид19 тоже кому то вылечат комуто нет.... Банальный естественный отбор.... Звучит может грубо.... но это так....
Гость
17 июля 2020, 19:58
Лекарьки, теперь еще раз напишите, как вам плохо, как вы мало получаете, какие вы спасатели. Еще раз пожалуйтесь.
Гость
17 июля 2020, 19:47
Что и требовалось доказать. Вот вам халаты во всей красе со своим отношением к больному.
Гость
17 июля 2020, 20:30
Вот такие статьи читаем только мы, простые люди, а Куйвашев, высокинский, мурашко и другие? Им все равно, вот так к народу относятся👎. Скоро выборы.....
Гость
18 июля 2020, 06:24
За то обнуленный у нас теперь как новый, орет с экрана, что жить стало веселее.
Гость
17 июля 2020, 20:22
самое страшное не то о чем тут написано, а то что ему 40, а никому он кроме своей старенькой мамы не нужен.
Гость
18 июля 2020, 10:35
Дело не во власти и медиках, дело в том что у нас люди мерзкие
Гость
19 июля 2020, 00:17
Александру нужно быть благодарным врачам за то, что в очередной раз ему жизнь спасают и поменять свое отношение к окружающим людям, стать добрее, иначе так и будет свою "карму отрабатывать".
Гость
17 июля 2020, 19:18
жизнь обычного тренера в путенской рфии. Пока мог работал , как получил травму никому не нужен
17 июля 2020, 22:16
Самое страшное — это не докрутить сальто назад.
Гость
21 июля 2020, 10:03
Вот точно говорят: "...у спортсмена самое сильное - руки, ноги, а с головой и мозгами - хуже. Мужчины - ну, пожалуйста, проявляйте себя в полезных вещах, ну какого х...а крутить сальто в 40 лет без страховки - всех впечатлил? О матери подумал? Что теперь на кого -то обижаться. Сейчас время обдумать всё, осмыслить, успокоится и включить голову - берегите себя!
Гость
17 июля 2020, 19:11
1. Как можно натереть до крови палец об прутья? Особенно, если ты парализован. 2. Где его жена и дети?
Гость
17 июля 2020, 20:55
Если хочешь Александр лежи в платной палате и закажи икру с омарами. Если лежишь в больнице просто, как все, на общих основаниях, то будь любезен не ной, ты не один там и врачи не Боги что бы всем вытирать слюни, они такие же люди, которые устают и им возможно то же не всё нравится. Вы все таки тренер, волевой человек, а ведёте себя как базарная баба, мне было бы стыдно так себя вести. Что удивительно Александр вроде парализован, но жаловаться в инстаграм и выкладывать фото, он умеет шустро.
Гость
18 июля 2020, 00:36
Выглядит на...57.....!!??😎
Гость
18 июля 2020, 01:11
Нехорошо про него люди написали, которые его давно знают. Видимо правду, раз стёрли комент.