а вжатый или сотрудник лагеря почему тест на корону не сделал? не дело это, предупреждали же всех, заранее. Можно было уж подготовиться. Хотя их домой же не возвращают, может и не заразились конечно
А вы домик сдаете в деревне? Почем?? Путинского пособия хватит на месяц? За ребенком присмотр обеспечите,игры, питание ? Родителям так то уже надо деньги зарабатывать . Кроме грибов детям ещё одежда нужна и много ещё чего.
Делайте своих детей инвалидами и дальше. Только и ищете способ от них легально избавиться.
Гость
15 июля 2020, 21:25
Вот у меня вопрос, если они знают про неточность тестов в инкубационный период, что стоит взят его два раза?!
Да и вообще, почему я не удивлена таким новостям?
Гость
15 июля 2020, 21:29
безответственность сотрудников зашкаливает. Родители им точно спасибо не скажут. ну, теперь ждем результаты и дальнейшее развитие событий
Гость
15 июля 2020, 21:30
Тесты имеют погрешность. Да и в инкубационный период мог не показать болезнь. Теперь вот на этого сотрудника всех собак спустят...
Гость
15 июля 2020, 21:29
Больше всего жалко детей. Только настроились отдыхать и такая подстава. Но дети вроде легко переносят болезнь. Думаю, обойдется без последствий
вообще удивительно кто за такие копейки с такой высокой степенью ответственности с вашими дитями возится. давно пора все садики и лагеря детские закрыть, сами ростите.
Гость
4 апреля 2022, 20:16
Ну и что истерику устроили? Гриппа испугались.
Гость
15 июля 2020, 21:44
Ну всё, щас еще меньше тестов будет, пока проверят все лагеря и садики.
Гость
15 июля 2020, 22:21
А сову не нашли?
Гость
15 июля 2020, 21:28
Увольнять немедленно всех поваров- это просто ужасно. Кого вы там вообще нанимаете? Очень сочувствую родителям заболевших деток
Гость
15 июля 2020, 22:01
Надо быть полным идиотом, чтобы отправить ребёнка в этой ситуации в лагерь!
Гость
15 июля 2020, 21:36
Нашли? Кто то наверное потерял...
Гость
15 июля 2020, 21:34
Сейчас там все уже заразные.
Думать надо было гораздо раньше.
Коронавирус это вам не обычная чума...
Гость
15 июля 2020, 23:08
ожидаемо и неизбежно.
А теперь представьте каков итог ночного хождения рпц!
Они ведь предварительно едут , контактируют в пути, поселяются в кустах у Космоса и т.п., руки не моют, в кустах - туалет. На этой тусовке все обнимаются - целуются, общаются, к иконам прикладываются и пр.
они что - специально мстят?
ниче се ... живой корововирус и под лагерем ? наверное это зараженная папаья и ковидная коза занесли эту страшную непонятную заразу !
Гость
15 июля 2020, 21:30
Догулялись по парадам, салютам и голосованиям...
Теперь столярам гробики детские надо готовить....
Гость
15 июля 2020, 21:28
Ну и что. Все равно все дети переболеют. А тут иммунитет заработают.
Пусть едут! Не обращайте внимание.
Гость
16 июля 2020, 00:36
ЯжеМамашки такие идиотки, которые говорят: "как можно было отдать ребеночку свою, чадушку не наглядную в лагерь в ТАКОЙ ПЕРИОД!". Поколение имбицил, видимо те же самые, которые твердят, чтобы унитазы для девочек в детском саду заменили, а то ж проваливаются.
Отдыхают дети, они всего должны лишиться по вашему скудоумию? Это их дело. Лето прекраснейшее, все устали от этого коронобесия.
Гость
15 июля 2020, 22:21
Кто-то отдаёт детей на воспитание уголовнику и убийце, кто-то отправляет в чумные санатории.....
Гость
15 июля 2020, 21:32
Дети все равно легко переносят эту болезнь. Как легкий насморк. И пару чихов. День-два и оклемаются.
Что их, из за пары соплей отдыха лишать.?!!
Гость
15 июля 2020, 21:54
Всё понятно. Расход, мужики!
Гость
16 июля 2020, 10:11
Враньё , у меня сын в лагере , мы ему звонил. Он сказал что это ВРАНЬЁ
Гость
15 июля 2020, 21:32
В стране маразма разве это удивительно. По моему это не тянет даже на новость
Гость
15 июля 2020, 22:03
Надо быть полным идиотом, чтобы отправить своего ребёнка в период короны в лагерь! Избавиться от него решили?!
Гость
16 июля 2020, 01:51
А я специально своего отправил в лагерь чтобы он там заразился и переболел очень легко, и уже здоровый вернулся домой. Как раз за две недели и все пройдет.
Гость
15 июля 2020, 21:30
Я думаю с современной медициной можно вылечить уже деток от коронавируса, всё-таки вирус этот пол года уже как известен
Гость
16 июля 2020, 09:43
Как я писал ранее, никакие предлагаемые меры предосторожности и тесты не спасут. Открывать лагеря не самая лучшая идея.
Гость
15 июля 2020, 21:55
Бедный зараженный или зараженная-счас заклюют.
Гость
15 июля 2020, 21:57
Прям ужас ужасный. Не надоело?
Гость
16 июля 2020, 02:39
С одной стороны роспотреб у заболевших анализ берет только на 8-й день - он раньше все равно ничего не покажет. С другой - сдал анализ значит не заразен. Где смысл, где логика?
Гость
16 июля 2020, 03:11
Загорайте больше,витамин D его сдерживает
Гость
16 июля 2020, 09:31
Так что хотели то?....
100% дальнейшее течение эпидемии - локальные вспышки в больших коллективах.
Работники не при чём; они - люди маленькие; спрашивать надо с тех, кто допустил ситуацию в феврале - марте.
Гость
17 июля 2020, 09:12
У меня вопрос: если в нашем регионе всё так плохо, заболеваемость на спад не идёт, то. Зачем вообще детские лагеря открывать? И какая нормальная мать при такой обстановке ребёнка в лагерь отправит?
Гость
15 июля 2020, 23:59
Че раскудахтались? В садиках разве нельзя выявить? Или осенью в школах?
Гость
15 июля 2020, 21:54
Переболеют точно все!!! И лучше летом, чем осенью или зимой, когда холод и сырость. Летом проще выздороветь
Гость