РМК оплатила нам поездку в клинику Германии, два миллиона рублей
Ложка дёгтя в бочке дегтя... Вместо обнуления следует принять закон о кредите под 0% для таких больных на нужную для лечения сумму.
Гость
30 июня 2020, 10:43
на медицину денег нет, зато крым наш, мост наш, нули тоже наше, еще про олемпеаду забыл
осторожнее родители ... это все возможно последствия прививок ...
Гость
30 июня 2020, 08:03
Молодец, девчуля!!!
Гость
30 июня 2020, 08:09
Сил и успехов в борьбе девочке и родителям.
Гость
30 июня 2020, 11:04
Геноцид, оправдываемый пандемией. Таких людей - детей, взрослых, - тысячи. Вместо того чтобы их лечить, всё боремся с ветряными мельницами, которые мы уже явно не побороли, но всё делаем вид, ценой человеческих жизней.
Гость
30 июня 2020, 13:56
А почему пост только про девочку и РМК? Напишите о том, что пенсионеры тоже ждут операций в онко диспансере. У моей коллеги мама ждёт, тоже жить хочет, внуков нянчить, но ни РМК и Е1 не пишет об этом. И ей 8 млн не помогли собрать, сами плюхаются.
Диана такая милая девушка уже! Здоровья тебе, держись и поправляйся снова!
Гость
30 июня 2020, 08:27
Здоровья, удачи семье! Вы такие молодцы! Молодцы все, кто Вам помогает!
Гость
30 июня 2020, 08:45
Здоровья Дианочке, сил родителям!
Гость
30 июня 2020, 10:01
Как хочется плакать из за такой ситуации.
Какие парады, какие салюты.
Детей надо спасть!!! А не милостыню клянчить у РМК
А РМК Низкий поклон
Гость
30 июня 2020, 10:02
Рак не вылечивается, бывают ремиссии.
Гость
30 июня 2020, 11:28
Мир сходит с ума...Из-за Ковида, на котором все помешались, дети, больные раком, упускают драгоценное время! Опомнитесь, откройте больницы, дайте людям выжить!
Диане сил и здоровья, выздоравливай малышка, вся жизнь у тебя впереди!
Гость
1 июля 2020, 00:19
стыдно за страну
Гость
30 июня 2020, 10:30
Какой то умирающий без шансов и без помощи поставил всем добрым комментариям по минусу.
Гость
30 июня 2020, 12:03
Земля, опомнись! Гибнут дети не от ковид, а от того что не могут получить нормальную медицинскую помощь! Дианочка, держись, не сдавайся!
Гость
30 июня 2020, 10:30
На сколько знаю многие побороли эту болезнь изменив что-то в себе, своём характере и т.п., параллельно конечно с медикаментозным лечением. Девочке и её родителям надо бы заглянуть внутрь себя, а не только молиться.
Гость
30 июня 2020, 11:35
Будь здорова, Диана! Всего хорошего тебе и твоей семье!
Гость
30 июня 2020, 12:31
Такая симпатичная , милая девочка !!! Желаем окончательно победить болезнь ! Будь счастлива !
Гость
30 июня 2020, 14:28
Жалко ребенка! Здоровья ей как жаль что из за этой пандемии забросили все остальное, а люди то болеют и другими смертельными болезнями которые надо лечить
Гость
30 июня 2020, 15:06
за-то на выборы бабло есть
Гость
1 июля 2020, 01:59
В Волгодонске уже месяц закрыт онко стационар из-за короновируса. Лечения нет .Надежда тает . Роспотренадзор сделал предписание о направлении больных в другие центры, но главный врач никаких мер не принимает.
Гость
30 июня 2020, 12:04
Такая красавица! Ни за что бы не догадалась, что такая красавица может быть таким бойцом! Такая красавица обязательно здорова, никаким тут болезням не место!
Гость
30 июня 2020, 12:28
BLM? Пусть валят на историческую
Гость