перейти к публикации
41 комментарий к публикации

Диагноз один на миллион: как живет уральская девочка с «ножкой балерины»

Гость
17 июня 2020, 08:54
Ой матушка, удачи и здоровья. Долгожданной поездки в америку
Гость
17 июня 2020, 08:58
Терпения вам, пусть все получится, малышке здоровья.
Гость
17 июня 2020, 09:32
Бедная девочка. Здоровья ей и матери, терпения и сил сражаться за счастье. Этот материал - доказательство того, что у нас, в путинской России, похерили отечественную медицину и технологии. Ребенка может прооперировать врач, который учился у нашего Гавриила Абрамовича Елизарова - он работал в Кургане. Наш инноватор ортопедии и восстановления конечностей. Значит, девочке вполне могли помочь и у нас. Школа-то есть и научная база. Но! Спасибо "счастливым" 90-м и не менее потрясающему вставанию с колен в "нулевые". А теперь еще и коронавирус, который унесет меньше жизней, чем фашизм с аннулированием помощи в лечении других болезней.
Гость
17 июня 2020, 10:58
Е1 может карту спросите у мамы, пусть выложит сюда, 8900 просмотров, каждый по 100 рублей отправит уже получше будет
Гость
17 июня 2020, 23:57
В институт Илизарова обратитесь, у нас и в России могут успешно прооперировать. Тут видимо дело в другом...
17 июня 2020, 11:33
Красивая малышка. Здоровья вам! Пусть все сложится у вас удачно!
Гость
17 июня 2020, 15:20
У нас во дворе девушка была с подобным диагнозом, ходила на такой же платформе, хромая. Мы пацанами были в нее влюблены, на ногу даже внимания не обращали. По-моему, потом она как и все вышла замуж и все было нормально.
Гость
17 июня 2020, 18:01
Подписана на страницу крохи и в начале сбора делала перевод. Дай бог здоровья! Но потом решила понаблюдать и меня поразило одно, вроде бы пытаются собрать космическую сумму, но в итоге вижу как мама девочки постит дорогие покупки. При такой ситуации это выглядит странным, я как мама скажу, я б каждую копейку экономила и вкладывала в здоровье своих детей!
Гость
18 июня 2020, 17:10
Очередная яжмать, пытающаяся реализоваться за счёт ребёнка
Гость
24 июня 2020, 20:29
Хорошо когда есть благотворители, можно самим не копить на операцию и ждать когда деньги с неба упадут
17 июля 2021, 15:35
Настораживает, что собирали деньги не только на операцию, но и на проживание, да ещё и всей семье, включая отца. Ему зачем ехать? Это внушительная прибавка к требуемой на операцию сумме. Было бы правильнее, если б он остался в России и зарабатывал деньги, помогая тем самым. И сейчас опять сбор на Америку открыли, хотя в России делают такие операции, соглашусь с предыдущими комментариями
Гость
17 июня 2020, 09:04
Пусть все получится! А в США уже можно улететь и сейчас
Гость
17 июня 2020, 09:54
Кроме ампутирования у нас ничему не учат в институтах?
Гость
17 июня 2020, 12:38
вот не зря же не получается забеременеть - значит патология. А у нас рвутся рожать. Надо было прерывать, пока можно было, а теперь ребенку на всю жизнь такая вот проблема. Ребенок не просил рожать его больным. это всего лишь хотелки родителей, почувствовать себя папой, мамой, а за родительские амбиции теперь будет всю жизнь расплачиваться ребенок.
Гость
17 июня 2020, 14:05
гость, интересно из за чего вы такой озлобленный выросли
Гость
17 июня 2020, 15:02
А вас почему не "прервали" очевидно, что с сердцем и мозгами у вас патология, УЗИ родители не делали? Что за глупости вы говорите? Все хорошо будет у этой прекрасной малышки! Мир не без добрых лдей, к счастью.
Гость
17 июня 2020, 11:17
Огромное всем спасибо за тёплые слова! Наша страница со сбором в Instagram: @mira2018_kulagina
Гость
17 июня 2020, 10:07
здоровья малышке, всё должно получиться у Вас❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Гость
17 июня 2020, 16:47
Господи Милостивый помоги этому младенцу. Всё в твоей власти.
Гость
17 июня 2020, 17:56
Яжмать
Гость
17 июня 2020, 11:27
Всем огромное спасибо за поддержку и тёплые слова ! Наша страница в Инстаграм @mira2018_kulagina Будем рады каждому из вас!
Гость
17 июня 2020, 16:29
а ну куда можно перевести деньги, с нитки по миру наберем, не могу смотреть не слезнув на это
Гость
17 июня 2020, 12:18
Дай Бог, чтобы все у вас получилось! Терпения и сил малышке и родителям!
Гость
17 июня 2020, 12:38
Пусть всё будет хорошо
Гость
17 июня 2020, 14:57
обидно... У нашего Илизарова научился и ушел вперед. Почему у нас не делают!?
Гость
17 июня 2020, 17:58
Я тоже хочу в США
Гость
17 июня 2020, 23:21
Здоровья тебе малышка!!!! У тебя все будет хорошо! А вы чинуши быстро пропустили ребенка и что бы еще оплатили все!!!!😠😠😠😠
Гость
19 июня 2020, 16:56
Здоровья малышке и скорейшего исполнения маминой мечты! Будем молиться чтоб все получилось. Чудеса бывают нужно в это верить.
Гость
19 июня 2020, 19:47
Бухать меньше надо было
Гость
20 июня 2020, 16:53
Вот сейчас примут новую конституцию и всем россиянам будет обеспечена квалифицированная медицинская помощь. Так по тв сказали. Так что недолго ждать осталось.
Гость
21 июня 2020, 23:45
Ничего страшного и смертельного в диагнозе нет! Есть другие дети которые больше нуждаются в помощи 🙏
Гость
18 июня 2020, 09:44
Понятно же что статья расcчитана на поиск богатого мужика, который свезет в Америку. Иначе к чему это фотосеcсия с самолюбованием.