перейти к публикации

19 комментариев к публикации

Ещё один город перешагнул за сотню случаев: как рекордное число заражённых изменило ситуацию в регионе

12 июня 2020, 08:23
Всё. Срочно снимайте ограничения! Люди же перестают болеть! Опять за 300... Видимо власти решили, что медицина готова к большому количеству заболевших, раз всё что-то решают о снятии ограничений. Как говорят, что переболеют все, судя по всему, к этому и идёт.
Гость
12 июня 2020, 04:50
В Новоуральске больше 100. 111.
Гость
12 июня 2020, 21:28
Да нет же никагого вируса! есть радость голосования за обнуляцию.... до первого июля вирус будет дремать....
Гость
12 июня 2020, 12:18
Как понимать- Сысерть и Сысертский р-он = 59, Арамиль = 49??? Арамиль это и есть Сысертский р-он!!! Как так то? Арамиль на время Ковида не Сысертский р-он или кто пишет эти сводки, это делает не думая? Или Сысерть и Сысертский р-он =59, из них Арамиль = 49)))))
12 июня 2020, 10:26
Преподносится как что-то абсолютно немыслимое, а не закономерное.
Гость
12 июня 2020, 12:25
А также 201 человек из других регионов страны.- Ну тут то уже совсем бред!!!
Гость
12 июня 2020, 21:25
Как понять реальное число активных случаев по городам, если вы штампуете этих заболевших как припадошные, не вычитая выздоровевших?
Гость
13 июня 2020, 09:42
Вот статистика абсолютно не прозрачная, как к ней относится, пугаться и забиться под лавку или все таки это нормально. Просто как я понял зачем была самоизоляция - это дать возможность системе здравоохранения перестроится нарастить количество коек, закупить оборудование, перепрофилировать персонал. Окей, все подготовили и забили все места лёгкими больными, и больными ли вообще по факту, потому как тяжелых дай боже 300 сотни (как пишет е1) кому действительно требовалась помощь. Но некоторые люди видимо не понимают или не хотят понимать что экономический эффект гораздо сильнее отразится на нашей с вами жизни. Т.е. по словам власти все идёт по плану, так зачем убивать экономику региона, если область готова и все норм. Ведь лекарства от этой болячки нет и не скоро и появится. В той или иной форме болеть придётся, как ни крути, ну а кто не заболеет тот молодец и красавчик, соблюдал самостоятельно правила предосторожности. P.S. Про другие страны заявления тоже спорные, что кто-то что-то победил там, ведь там тоже живут люди которые умеют врать и крутить цифрами. Мы ведь с вами не можем проверить все данные и с уверенность говорить об том что врут/не врут. Так что прошу вас друзья соблюдать хладнокровие и не впадать в панику. Любую информацию нужно проводить через фильтр скепсиса. Всем здоровья!
Гость
12 июня 2020, 08:49
Кто все эти люди?
Гость
12 июня 2020, 22:03
Губернатор Камчатки отменил парад из-за короны!!! Есть мужики со стержнем!!!
Гость
13 июня 2020, 12:06
Похер вообще
Гость
12 июня 2020, 16:09
Отдых на природе дал о себе знак.
Гость
13 июня 2020, 21:05
Странно, но когда сам переболеешь этой заразой, то большую часть комментариев просто смешно читать! Одно скажу, что в больнице короновирус лечат первые пять дней, а потом тупо соблюдают график роспотребнадзора по взятию повторных проб. Вот и получается, что ты уже вроде здорова, но прокляты сроки нужно выдержать (либо в больнице, либо в обсервации), пока два отрицательных теста не будут, то и домой не отпустят! И ещё, кормят, как свиней в больнице, воды питьевой нет, информации толком от врачей не дождаться!