Если честно плевать, кто и зачем по чужой воле напялил костюм и изображает из себя(или их изображают) героя, это сугубо их проблемы. Кто-то в спецовках каждый день на солнце и в холод работает, кто-то у печи плавильной стоит в жуткой жаре(хотя почти все заводы закрылись), кто в шахте респиратор и очки не снимает и в резиновых сапогах по 12 часов работает, кто-то на складе и етрминале рысачит целый день на ногах, чтобы ты смог прийти в магазин купить продукты, почему их никто не изображает героями? Просто тошнотворный копипаст с европы с этими лживыми аплодисментами и изображением врачей героями. Это политики вас загнали в эти костюмы, а не короновирус.
Офисный планктон... Это не мотыгой в поле махать по 16 часов. Слабаки.
Гость
29 мая 2020, 13:55
шахтерам тоже тяжело и сталеварам также. офисный планктон на заводы. врачам спасибо!!!!
Гость
29 мая 2020, 12:18
Вы попробуйте одеть ОЗК (общевойсковой защитный комплект) и противогаз и пробыть в нём хотя бы полчаса или пробежать 1 километр
Гость
29 мая 2020, 13:56
Ну что еодин, спалились так спалились. Рассадник свой засветили.
Гость
29 мая 2020, 12:02
За такие мучения врачам по 80 т.р. доплачивают!
Гость
29 мая 2020, 17:36
Ещё забыли вторую маску одеть, скотч приклеить по краям капюшона с маской и поверх одеть ещё одноразовый халат с бахилами плюс перчатки одни на другие. И тогда вы бы точно прочувствовали все прелести инфекциониста! Ах да забыл памперс и хир костюм.
Гость
29 мая 2020, 12:54
И к чему этот цирк? Какой то врач теперь без копмлекта одежды... и так понятно , что она не для комфорта... Ведете себя как аборигены какие то.
Гость
29 мая 2020, 13:17
....Не нравятся костюмы-уходите!!!.... Не платят-уходите!!!! ....Не устраивают больницы-уходите!!! Вот тогда....может все поменяется !!!! И хватит ныть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!👍👍👍
Гость
29 мая 2020, 17:27
от перенагрузки медики и погибают. они такие же люди и имеют какие то заболевания
я не понимаю двух вещей, просто головой и логикой не понимаю.
Вирус передается через слизистую. Окей, закрыли глаза и нос/рот. Для чего так наглухо упаковывать все остальное, не просто в некий дышащий "спецнаряд" типа комбинезона, а в глухую парилку? Неужели нельзя людей отправлять после смены в душ, а одежду на санобработку?
Ну и если глаза уже закрыты очками - зачем еще экран защитный?
Гость
29 мая 2020, 18:37
Приходите к нам на завод? А?
Гость
29 мая 2020, 13:49
Журналист попробовала быть кассиром.
Журналист попробовала быть врачом.
Давайте уже стрип и фею затестите, только симпатичных берите.
Гость
29 мая 2020, 14:29
Только я не понял, почему было трудно почесать нос. Судя по фото между щитком и носом кулак пролезет, не то что палец. Так что корреспонденты как всегда приврали процентов 50.
Гость
29 мая 2020, 21:47
Кто научил так снимать защиту? Респиратор снимается в последнюю очередь, а не первым 😠
Гость
30 мая 2020, 00:06
Правильно люди пишут офисный планктон,чуток побыла в костюме и уже ноет,голова у нее закружилась)иди на завод работай в сталилетеку или правильно чувак сказал в шахту, одень озк и пробегись, а не седи за компом
Гость
30 мая 2020, 15:00
Пора им костюмы как у космонавтов выдавать, которые за бортом работают. Кислородные балоны, внутри вентиляция
В офисе все без масок. Расстояние может быть выдержано, но ведь люди ходят, общаются. Если в е1 при этом никто не заболел, то может и нет смысла в этом карантине?
Гость
29 мая 2020, 15:00
А потом статистику рисуют смертоносности от ковида среди врачей! Врачи от элементарного обезвоживания и перегревания в таких костюмах умирают
Гость
29 мая 2020, 19:02
В таком костюме врач заболеет от перегрева, обезвоживания и гипоксии.
ой-ой-ой какие мы нежные, а как она будет выживать в случае ядерного/био конфликта? )))
я на работу - с работы каждый день езжу в противогазе - никаких проблем, важно подогнать снаряжение под себя
Гость
30 мая 2020, 07:00
Я так понимаю когда нибудь мы дождемся статьи: Журнализд все таки решила поработать, но хватило ее на полсмены уборщицей?
Гость
30 мая 2020, 14:56
Врачи умирают по видимости не от короновируса, а от таких скафандров. Уж сделали бы им кислородные балоны на спину.
Гость
30 мая 2020, 21:21
Вау, ребята, вы призываете всех носить маски, а сами нарушаете! На всех фотографиях никто из сотрудников в маске не сидит! Прокол😁 Или "все свои"?
попробовала бы ты в костюме сварщика летом хоть пару часов провести! скинула бы 20 кило)) сварные же на себя столько пуху не набрасывают... так что не надо нам тут про спецовку врачей раздувать. есть масса спецодежды в которой неподготовленный и часу не проведет
Гость
30 мая 2020, 23:58
У врачей временная профессиональная мера. А для вас, офисников, такова жизнь
Гость
31 мая 2020, 08:37
Сам работал в таких условиях в грязной зоне несколько часов. Первые полчаса адаптации самые сложные, потом привыкаешь, через час уже даже привыкаешь, но потом когды снял сиз и ушёл, ещё полдня чувствовался недостоток кислорода и было ощущение, что поднимается температура и как будто заболел, но это обратная адаптация после сиз. Работать так каждый день по 6 часов - врачам поклон и уважение.
Гость
1 июня 2020, 02:33
Ирина,Вы забыли под комбез хирургический костюм,а на ноги - бахилы до колена.В таком прикиде и неотложка работает.В обычных поликлиниках.Хоть для детей,хоть для взрослых.
Гость
4 июня 2020, 13:37
Если все уйдут,как кто то выше написал ,кто вас лечить будет ? Конечно врачам огромная благодарность за их нелегкий труд в эпидемию.
Гость
19 июня 2020, 01:31
И вы считаете нормальным, что политика заставляет менять специальность, и работать так как нравиться политикам?
Гость
29 мая 2020, 14:08
Пусть не ноют. Сами выбрали такую профессию.
Гость
29 мая 2020, 14:12
а нельзя туда как-то воду через трубочку подвести, чтобы пить можно было, кондиционеров-то как в офисе нет повсеместно
Гость
29 мая 2020, 13:58
Ну сами же истерию подогревают , вот пусть терпят
Гость
29 мая 2020, 13:55
Судя по комментариям, большинство не блещет интеллектом
Гость
29 мая 2020, 14:31
И вся редакция не соблюдает масочный режим на рабочих местах...
Гость
29 мая 2020, 17:25
А ты уверен, что просто почихаешь пару-тройку дней, Андрей? А под ИВЛ на предсмертную муку не запланировал?
Гость
29 мая 2020, 12:14
Нам все ещё маски не выдают
Гость
29 мая 2020, 16:15
Смысл таких мучений? Проще переболеть, почихать пару-тройку дней и работать себе нормально без всяких костюмов и масок.
Гость
29 мая 2020, 17:53
была же уже такая журналистка которая надевала такой костюм
почему снова об этом написали?
ну так потому что она его на голое тело не надевала))
носить нужно НА ГОЛОЕ ТЕЛО товарищи женщины
и тогда будет вам в нем ХОРОШО и нам на приятное) мужчинам
Сейчас-1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -4
2 м/c,
ю-з.
733мм 63%СРОЧНО
На Тверитина ограбили магазин: воры унесли сливочное масло
«Голова болит, и ни черта не видно»: журналист Е1.RU провела четыре часа в костюме врача-инфекциониста