перейти к публикации
23 комментария к публикации

Минус четыре тысячи: население Свердловской области сократилось в первые месяцы 2020 года

Гость
28 мая 2020, 10:43
А что делать в городе, в котором последние парки рубят под стройки? Посмотрите на Юго-Западный лесопарк, в кадастре уже наполовину отмежеван под передел. Сейчас живу в другом городе, где в районе самая низкая заболеваемость, а почему? Может потому что что внутри застройки большой сохраненный лесной массив? Потому что каждое дерево берегут при коммунальных работах и прокладке сетей? Да, и это тоже Россия. А в Екате скоро ураганы одну пыль и бетонные блоки будут гонять, спасибо администрации за это.
28 мая 2020, 09:59
НИчего страшного. Не зря ведь упростили получения российского гражданство. Скоро азиаты всё восполнят.
Гость
28 мая 2020, 10:22
Я тоже уезжаю из региона
Гость
28 мая 2020, 12:04
Власти на 2 месяца закрыли поликлиники, оставив людей без медицины. Дикость торжествует.
28 мая 2020, 11:10
Такими темпами Екатеринбург очень быстро превратится в восточный базар,где русские лица будут редкостью
Некоторых тут надо от ЦТ уже за уши отягивать. Наверное из числа "понаехавших", куда перебрались.
28 мая 2020, 14:23
(7:1). Екклезиаст, Библия, Ветхий Завет - «День смерти лучше дня рождения»
Гость
28 мая 2020, 09:32
Эпидемия забрала много жизней на земле. Численность Китая сократилась больше чем на двадцать миллионов человек. Это отследили по номерам сотовых телефонов, которые перестали обслуживать из за неуплаты абонентской платы. В США сейчас нет мест на кладбищах, освобождают новые территории. Неофициально больше миллиона погибших. Реальные цифры никто не скажет. Начнётся паника. Осенью будет вторая волна. Более серьезная и сильная.
Гость
28 мая 2020, 11:38
Ездил в командировку в Новый Уренгой.Вот там действительно не услышал русской речи.Одни турки, азеры и .армяны.В Екатеринбурге хоть в семье говорим по русский.
Гость
28 мая 2020, 09:46
И что?
28 мая 2020, 15:56
Нет... С учётом приезжих из СНГ население стабильно за 5 миллионов и в ЕКБ 1700000 как минимум
Гость
28 мая 2020, 11:35
Россия в ООН заявила, что прекратит стрелять на Донбассе, только после снятия с нее санкций. Без снятия санкций не будет и прекращения огня. И санкции мешают России бороться с пандемией.
Гость
28 мая 2020, 09:56
Я полностью согласен с Исусом Х. Мед.здрав РФ официально говорит о 180 погибших врачей из за короновируса. Неофициальная статистика больше 300 врачей. Они ведут свой сайт где вписывают имена погибших. Называется "Список памяти". Я уже и не говорю сколько погибло простых граждан от инфекции. Сейчас надо провести парад победы и главное голосование за конституцию. После чего можно будет и поднять статистику заболеваемости и вести новые меры.