перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Полный список больниц, где лечат COVID-19 и пневмонию в Свердловской области. Считаем койки

Гость
26 мая 2020, 11:47
СТРАННО.... На ЭКСПО столько денег потратили, а больных там все-еще нет? А зачем тогда там койки ставили?
Гость
26 мая 2020, 11:37
А почему нет никакой информации об Экспо? Там же тоже койки ставили. Туда ведь тоже должны были больных или контактных свозить? Почему об этом никто не пишет? Никакие СМИ об этом не пишут, почему??
Гость
26 мая 2020, 12:07
А что оставили для пациентов с хр заболеваниями.Теперь им умирать? Когда плановые приемы откройте? Кто за это ответит?
Гость
26 мая 2020, 11:36
к поелвским и каменск-уральским врачам старайтесь не попадать! и вообще не болейте! здоровья всем!👍
Гость
26 мая 2020, 11:57
Только что бы деньги отработать для галочки
Гость
26 мая 2020, 14:05
Показуха сплошная, где фото о больных лежащих в коридорах? Совесть короновирус съел у чиновников? Не верим ни одному вашему слову!!!!
Гость
26 мая 2020, 17:51
5800-4200 сегодня = 1600, с учетом того что выявленных более 200 каждый день, коечный фонд закончится через неделю....
Гость
26 мая 2020, 11:58
В экспо НЕ койки ,.....а раскривушки!!! ..Как поставили..так и уберут!!! Быстро и тихо!!😎
Гость
26 мая 2020, 11:56
Умники, а кто на ЭКСПО будет работать? Персонала в обычных больницах то не хватает.
Неувязочки арифметики и логики. 1. Коек для тяжелых больных 2140 в ЕКБ и 757 в области. Пишут, что это лимитируется количеством аппаратов ИВЛ, но недавно писали, что только 18 пациентов на ИВЛ, а всего должно было быть около 1000 аппаратов. Потому, что норму посчитали по общим требованиям, а оказалось, что столько не надо. Но деньги уже поделены, ништяки от Минпромторга получены. 2. Пишут, что для среднетяжелых нужны лекарства. А эффективные лекарства пока не изобрели. Плаквинил и аналогичные противомалярийные по одним исследованиям помогают лишь немного и в нетяжелых случаях, а по другим - ухудшают показатели смертности.
Гость
26 мая 2020, 12:47
А где информация о количестве коек в Новоуральске? То есть там не должны больных лечить?
Гость
27 октября 2020, 20:30
А есть платные койки? Бесплатные уже все забиты, не можем найти, тяжёлый случай. Пока в Заречном, нужно перевозить, но все занято
Гость
11 ноября 2020, 12:40
Креков обьявил, что все лекарства в больницах есть! Так вот, господин КРЕКОВ, нет их! посетите ковидные госпитали в Серове, Карпинске - убедитесь сами!. Что вы сидите там в своих мягких креслах, а народ пачками дохнет!!!!
Гость
26 мая 2020, 12:15
хватило бы одной 40й
Гость
29 мая 2020, 15:06
Когда откроете больницы для ления хронических больных Вы доводите людей до крайности Ждете когда все подохнут Тогда руководство Области будет довольны своей работой Кого надо лечить Вы не лечите
Гость
6 ноября 2020, 17:33
Зачем свозят больных в Ревду,если там нет персонала.
Гость
10 ноября 2020, 13:19
А почему нет информации о вновь открытом отделении для коронавирусных пациентов в Верхней Синячихе где умирают пациенты и никто им не может помочь если вирус перекинулся на уязвимые органы например почки то в этой больнице ничего не могут сделать так как у них нет аппаратуры чтоб провести ГЕМОДИАЛИЗ больному вот так лежат пока сердце работает
Гость
11 ноября 2020, 12:37
Все остальные ждут когда в больнице кто-то умрет, место освободится, чтоб их положить умирать! На тот свет по-очереди, товарищи, не все сразу!!!!!!!!!!!!!