перейти к публикации
46 комментариев к публикации

«Мы похожи на детективов»: интервью с уральским эпидемиологом в разгар пандемии COVID-19

25 мая 2020, 10:23
Показательное фото- инфекционист - эпидемиолог сидит за рабочем столом на интервью БЕЗ МАСКИ. Потому что понимает бессмысленность сего
Примерно так же выглядит и чувствует себя собака в наморднике: кусаешься ты или нет — надевай и подчиняйся! Смысла ноль, просто человекам свойственна рационализация.
Гость
25 мая 2020, 13:15
Лично знаю 2 семьи которые сейчас болеют. Дома никто не сидит. Один работает в монетке😂. Ходит на работу. Вызывали врачей на дом. Прописали парацетамол. Анализ на корону никто бесплатно не делает. Детей сводили в поликлинику. Врач сказал аллергия на пыльцу.👍 От меня 2 раза отскочила эта зараза. Короче говоря полная профанация и обман.
Гость
25 мая 2020, 10:28
Показательно, что у эпидемиолога свежий маникюр, укладка. А как же запрет на работу салонов? И отсутствие маски тоже шикарный показатель.
Гость
25 мая 2020, 11:19
«Мы знали, что зимой и весной столкнемся с гриппом и ОРЗ, потом готовимся переходить на клещевой энцефалит, следом — летние кишечные инфекции, может быть, энтеровирусные инфекции с заходом на осень, далее, к зиме, — кишечная инфекция вирусной этиологии, ротавирусы и норовирусы.» Я не знаю в какой там реальности живут господа эПиДеМиОлОги, но когда приходишь в больницу, никто там не разбирается грипп у тебя или ОРЗ, ротавирус или норовирус, выписывают чудодейственные таблечки безо всякой диагностики, полагаясь лишь на мои слова. Так на чем тогда основываются статистика и прогнозы эпидемиологов? На записях в карточках пациентов?
Гость
25 мая 2020, 10:48
Я бы на ее месте тоже улыбалась под дурочку.Первого пациента нашли мол,круг контактов изолировали,но заболеваемость не остановили ,зато схемы большие рисую и вообще
Гость
25 мая 2020, 10:32
Капец там девка хобот натянула
Гость
25 мая 2020, 10:34
Ну ну...заигрались ребята...
Гость
25 мая 2020, 10:44
не ребята, совсем вы на детективов не похожи...
Гость
25 мая 2020, 11:30
Ага. В январе дохрена отдыхающих русских из южного китая вам ниче не привезли. Вот повезло-то. То что в феврале полгорода кашляло как туберкулезники - дак это ОРВИ сезонное. Детективы, ага.
Гость
25 мая 2020, 11:52
Никого не смущает: медик рассказывает о страшной опасности инфекции, об "эпидемии" без маски и перчаток.
Гость
25 мая 2020, 12:50
Объясните, пожалуйста, толком - насколько велика вероятность заражения на улице? Я читала, что она равна нулю, а наиболее вероятно заразиться в закрытом помещении при близком контакте и в течение не менее 10 минут. Кроме того, практически все заразившиеся - это те, кто близко контактировал с заболевшими в семье либо в коллективе, а не те, кто просто по улице погулял. Есть специалисты, которые растолкуют, как на самом деле?
Гость
25 мая 2020, 10:22
эпид расследование по сифилису так же проводят?
Гость
25 мая 2020, 11:12
в общем,детектив из нее никакой,хорошо,что на лечебный не пошла.
Гость
25 мая 2020, 10:27
Почему они другие инфекции так же не расследуют? Очень показательна их работа в цифрах статистики . Не предотвратить, а расследовать и нарисовать цифры.
Ну и хобот... 😂😂😂
Гость
25 мая 2020, 10:50
Простите нас ребята эпидемиологи. Люди не понимают всей опасности. А потом привезут их к вам и скажут спасайте. Разумеется, за счет бюджета. И врачам снова, круглосуточно лечить спасать и спасать...
25 мая 2020, 23:09
Какая красивая история... Жаль что не про нашу жизнь. Ну или было очень давно... У моих знакомых на предприятии в штате на днях выявили пятерых заболевших коронавирусом, и хоть бы кто-нибудь озаботился расследованием и взятием под контроль с получением результатов анализов с других контактных сотрудников. Нет, а нафига? В этом же видимо и есть текущая сверхзадача, чтобы как можно больше людей переболели и обрели устойчивый иммунитет. А точ что при этом погибнет некоторое количество людей, а ещё больше останется инвалидами по жизни это издержки производства.
Гость
25 мая 2020, 12:32
Готовились с января, изучали.....видимо плохо это делали
Гость
25 мая 2020, 11:07
Ну вот видете, люди демонстративно в комментариях плюют в лицо врачам. Они же уверенны в своем железобетонном здоровье. Но вирусу сломать их, как спичку. А потом приползут или их привезут.. Умолять будут: врачи! спасите помогите!!!